Качайте софт, игры и кино!

Четверг, 28.03.2024, 17:31 Приветствую Гость RSS
Главная » 2014 » Апрель » 2 » Time Boss PRO v.3.08.001.0
10:57
Time Boss PRO v.3.08.001.0

Time Boss PRO - профессиональная версия программы для родительского контроля (контроля доступа к компьютеру). Time Boss PRO имеет простой дружелюбный интерфейс, множество полезны. Сетевая продвинутая версия Time Boss PRO даст вам возможность управлять использованием любого удаленного компьютера в вашей локальной сети. Усиленная анти-кейлогером система защиты делает Time Boss PRO практически неуязвимой и устанавливает новые стандарты в безопасности для домашнего ПО. Системные администраторы будут рады таким функциям, как демонстрация оставшегося времени пользователю, настройка оповещений, запрет папок на открытие.

Функции программы:
• Используя программу Time Boss Вы сможете указать временное ограничение для работы на компьютере индивидуально для любых пользователей Windows (Ваши дети?), а также ограничения конкретно на работу любых программ (игрушек) и на работу в Интернете. Вы можете устанавливать лимиты на день, неделю или расписанием.
• Родительский контроль Time Boss ведет информативный журнал событий, произошедших на компьютере во время работы пользователя (старт/стоп программ, посещенные интернет сайты и тп.) а также скриншот лог. Time Boss по Вашему желанию запишет статистику использования компьютера любым пользователем и автоматически отошлет ее Вам на почту или по FTP.
• "Стелс" режим позволяет спрятать родительский контроль Time Boss от всех, кроме Босса (Вас). Также программа поддерживает Windows Sleep mode и Hibernate mode. Вы можете написать текст предупреждений и поменять картинку/отключить spash заставку.
• Time Boss показывает пользователю-не-Боссу оставшееся время, если не включен "стелс" режим. Вы можете оперативно добавить или уменьшить время любому пользователю из его сессии (надо только вввести свой пароль) или сообщить пользователю-не-Боссу ключ к призу.
• Опция "защита системы" от пользователя (например, системного времени и даты). Также Вы сможете полностью закрыть доступ пользователям-не-Боссам к любым папкам!
• Черный список ограниченных программ (игр) и сайтов (только для IE) , с возможностью отключить целиком или указать индивидуальное расписание работы для каждой программы, сайта (Например World of Warcraft или *.vkontakte.ru - 1.5 часа в день максимум)
• Защищенность. Time Boss полностью защищен даже от продвинутых пользователей-не-Боссов. Ваш компьютерный гений не сможет ни отключить программу в Диспетчере задач, ни удалить/повредить ее файлы, ни деинсталлировать Time Boss. Сделать это может только Босс — это Вы, главный на своем компьютере.

Информация о программе:
Год выпуска: 2013
ОС: Windows® XP/Vista/7/8
Язык интерфейса: Multilanguage/Русский
Лекарство: Присутствует
Размер: 4 MB




Скачать Time Boss PRO v.3.08.001.0

Категория: Софт | Просмотров: 472 | Добавил: vital197612 | Рейтинг: 0.0/0
Теги: пользователю, компьютере, Отключить, можете, время, работы, только, КОНТРОЛЯ, программ, программы
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]