Качайте софт, игры и кино!

Пятница, 29.03.2024, 11:35 Приветствую Гость RSS
Главная » 2014 » Март » 30

WinRar - Архиватор файлов, который по праву считается одним из лучших по соотношению степени сжатия и скорости работы (примерно на 8-15 процентов быстрее, чем конкуренты).

WinRar работает с большим количеством форматов, распознает мультимедийные файлы, предлагая оптимальный метод сжатия и упаковки, позволяет создавать зашифрованные, самораспаковывающиеся, непрерывные и многотомные архивы и практически не ограничивает количество и объем файлов (до 8*109 Гбайт).
Использование специализированной 64-битной версии обеспечивает существенное повышение скорости упаковки файлов, а также более тесную интеграцию различных модулей WinRAR с оболочкой операционной системы.
... Читать дальше »
Категория: Софт | Просмотров: 425 | Добавил: vital197612 | Дата: 30.03.2014


На дворе 2054 год. Магия вернулась в мир, пробуждая могущественных существ из мифов и легенд. Мир, где технологии сливаются с телом и сознанием. Эльфы, тролли, орки и гномы ходят среди нас,в то время как безжалостная корпорация истощает кровавый мир.

Вы 'Бегущий в Тени' - наёмник,живущий на окраине среди выживших, в тени массивной корпоративной аркологии. Вы должны искать работу любой ценой, чтобы выжить.

В разросшемся метроплексе Сиэтла вы отправитесь на поиски таинственного убийцы, следы которого приведут вас в места начиная от тёмных трущоб и заканчивая мегакорпусами. Вам нужно будет дейстовать осторожно, заручившись поддержкой других бегунов. Потребуется освоить м ... Читать дальше »
Категория: Игры | Просмотров: 430 | Добавил: vital197612 | Дата: 30.03.2014


Бесплатный, а также неимоверно удобный визуальный редактор аудио, конвертер, диктофон и проигрыватель крохотного размера. Содержит полный набор эффектов аудио да функций редактирования. Может использоваться для различных действий над звуковыми файлами как специалистами, так и новичками. Программа может работать с файлами форматов WAV, VOX, RAW, MP3, WMA, OGG и т.д. Вы сможете всякую область аудио файла записать на винчестере как новый файл, совершать изменение, визуально его контролируя (вырезать, микшировать, вставить фрагменты, убирать тишину, вставить файл, копировать, удалять выбранное и т.д.). Есть громадное количество разных эффектов, таковых как инвертирование, постепенное усилени ... Читать дальше »
Категория: Софт | Просмотров: 438 | Добавил: vital197612 | Дата: 30.03.2014


Большая коллекция звуковых эффектов 2013 года, подобраны разные звуки: спортивные, автомобили, сирены, сигналы, байки, метро, метро, поезда, фуникулёры, вертолёты, самолеты, авиакатастрофы и м.д. Эти звуковые эффекты хорошо для вас послужат для насыщения звуковыми эффектами звукового ряда в ваших различных работах. Коллекция содержит в себе 213 неповторимых различных звука.

1. Спортивные звуковые эффекты, 38 звуков:
Категория: Музыка | Просмотров: 403 | Добавил: vital197612 | Дата: 30.03.2014

$IMAGE1$

Главным героем BioShock Infinite выступает бывший пинкертоновский детектив Букер Девитт, который ищет похищенную пятнадцать лет назад женщину по имени Элизабет. Он узнал, что ее держат в Колумбии, а вычислив координаты, отправился ее спасать в постепенно теряющий по неизвестной причине высоту небесный город...

Однако Элизабет совсем не такая беззащитная, как думал наш герой. Наподобие людей из подводного Восторга, жители Колумбии используют особые тоники, дающие им сверхъестественные силы. Телекинез, управление животными и птицами, способность управлять стихиями и многое другое становится доступно после принятия этих тоников. Букеру Девитту вместе со своей спутницей предстоит много сражаться, хотя в отличие от оригинального BioShock'а, жители будут относиться к вам нейтрально, по крайней мере, пока вы их не тронете. Кроме обычных врагов, придется встретиться и с огромными боссами, такими как большой железный человек с бьющимся вну ... Читать дальше »
Категория: Игры | Просмотров: 370 | Добавил: submitred | Дата: 30.03.2014


Где лучше всего обучаться игре в шахматы? Конечно же, на Востоке! Новая компьютерная игра с персонажами известного диснеевского мульта «Аладдин» поможет вам познакомить ребенка с шахматами. Вместе с полюбившимися героями – Аладдином, принцессой Жасмин, обезьянкой Абу – и иными персонажами этой прекрасной сказки он совершит магическое путешествие, во время которого познакомится с правилами игры в шахматы, постепенно изучит стратегию и стратегию, соберет собственный набор фигур, решит множество шахматных головоломок. Начав с выполнения простых задач, используя магические артефакты и следуя подсказкам рассказчика, молодой шахматист пройдет восемь глав путешествия. Вскоре он станет достойным конкур ... Читать дальше »
Категория: Игры | Просмотров: 360 | Добавил: vital197612 | Дата: 30.03.2014



3D Инструктор - извесная игра созданная для обучения управления ТС. Виртуальный город поможет с легкостью понять все тонкости управления ТС. Ощутите себя в седении реального авто. Версия игры обновлена, добавлено 100 модов машин.

Способ активации:

- Запустить 3DI_2.2.7_home_123.exe;
- Нажимаем "Ввод ключа активации";
- Открываем папку 3dsim_keygen;
- Запускаем файл keygen.exe;
- В поле HWID вводим код продукта который у вас уже будет написан нажимаем Generate;
- Полученный ключ копируем в поле "Ключ активации";
- Игра активирована;
- Копируем файлы disk1.pak и mod3di.exe в папку с игрой;
- Запускаем файл mod3di.exe указываем любой адрес;
- Устанавливаем;
- Заменяем все файлы;
- Теперь можно играть.

Системные тр ... Читать дальше »
Категория: Игры | Просмотров: 451 | Добавил: olegfilimonow | Дата: 30.03.2014


Правила дорожного движения. Экзаменационные билеты. Зачет. Экзамен как в ГИБДД. Статистика успеваемости.

Особенности программы:
- Правила дорожного движения. Официальный текст Правил дорожного движения, основные положения по допуску транспортных средств к эксплуатации, список дефектов при которых запрещена эксплуатация транспортных средств, описание дорожных знаков и разметки, законодательные акты, а так же иная необходимая для подготовки к экзаменам информация.
- Экзаменационные билеты. Экзаменационные билеты, утвержденные ГУ ГИБДД МВД России, применяемые для сдачи теоретического экзамена на территории РФ.
- Экзаменационные билеты по темам Экзаменационн ... Читать дальше »
Категория: Софт | Просмотров: 460 | Добавил: vital197612 | Дата: 30.03.2014

$IMAGE1$

Информация о фильме
Название: Ангел неба
Оригинальное название: Angel of the Skies
Год выпуска: 2013
Жанр: Военный, драма
Режиссер: Кристофер-Ли дос Сантос
В ролях: Николас Ван Дер Бийл, Брэд Бэкхаус, Адам Бойс, Лилли Клер, Райан Дитманн, Джейсон Гланвиль, Дэвид Джеймс, Дебора Леттнер, Джеко Мюллер

Описание: Когда началась Вторая мировая война, молодой пилот Эрл Кирк, будучи преисполнен решимости выполнить свой воинский долг, отправляется служить в британские королевские ВВС. Дома его ждет невеста. В одном из воздушных боев бомбардировщик Кирка сбивают, но экипажу удается спастись. Они оказываются на оккупированной фашистами территории. Преследуемые по пятам отрядом СС, Кирк и его люди должны найти способ вернуться назад к своим.

Выпущено: ЮАР, DS Films Entertainment
Продолжительность: 01:38:02
... Читать дальше »
Категория: Кино | Просмотров: 479 | Добавил: submitred | Дата: 30.03.2014


Падший Чародейка находится в фэнтезийном мире стихий, в царстве наполненном магией и древними знаниями. Вы один из немногих существ, способных применять магию из различных осколков власти, которые разбросаны по всему миру. Таким образом, многие люди обратятся к вам за лидерством - распространять свою цивилизацию по всей стране.

Как правитель своего царства, вы должны расширить свою империю за счет правильного сочетания магической силы, военной мощи, дипломатического мастерства, технического прогресса и смелых приключений. Так же вы сможете открывать новые города, или создавать свои собственные. Ваша задача в игре Elemental: Fallen Enchantress - исследовать новые технологии, изучать ... Читать дальше »
Категория: Игры | Просмотров: 426 | Добавил: vital197612 | Дата: 30.03.2014


Softlim EstimaKit 2011 - бесплатная программа для автопоиска и обновления всех пропущенных, установленных и старых драйверов, а так же всего программного обеспечения. Все, что необходимо, чтобы начать использовать программу — скачать, установить, и просканировать систему ваш компьютер и OS Windows.После завершения сканирования на наличие обновлений Вы сможете посмотреть результаты сканирования в Вашем любимом браузере. Результаты сканирования будут представлены в удобном табличном виде и для того, чтобы обновиться Вам нужно будет выбрать и скачать те файлы драйверов или программ, которые рекомендует программа.

Название программы: EstimaKit
Язык интерфейса:< ... Читать дальше »
Категория: Софт | Просмотров: 547 | Добавил: vital197612 | Дата: 30.03.2014

$IMAGE1$

Информация о фильме
Название: Паранормальное явление: Метка Дьявола
Оригинальное название: Paranormal Activity: The Marked Ones
Год выпуска: 2013
Жанр: Ужасы, триллер
Режиссер: Кристофер Б. Лэндон
В ролях: Эндрю Джейкобс, Хорхе Диаз, Габриэль Уолш, Рени Виктор, Ноеми Гонзалез, Дэвид Сауседо, Глория Сандовал, Ричард Кебрал, Карлос Праттс, Хуан Васкес

О фильме: Действие фильма происходит в 2012 году в Окснарде, штат Калифорния. Выпускник школы Джесси живёт со своим отцом и бабушкой, а в квартире под ними живёт Анна, которую все считают ведьмой. Однажды Анну находят мёртвой, и полиция подозревает Оскара, бывшего одноклассника Джесси. Джесси вместе с друзьями решает осмотреть квартиру Анны. Там он находит следы проведения обрядов чёрной магии и фотографию Джесси. Среди найденного также оказываются несколько видеокассет, включая детские зап ... Читать дальше »
Категория: Кино | Просмотров: 347 | Добавил: submitred | Дата: 30.03.2014



Категория: Сборник
Исполнитель: VA
Название: Лучшие Весенние хиты в Машину (2014)
Стиль: Pop , Dance , Club
Дата выхода: 2014
Количество композиций: 100
Качество|Битрейт: mp3 | 265 kbps
Время : 06:35:35
Размер файла: 733 MB

... Читать дальше »
Категория: Музыка | Просмотров: 499 | Добавил: zenj68 | Дата: 30.03.2014

$IMAGE1$

Cypress Inheritance - игра которая объединила в себе квест, аркаду и шуттер. Все начинается с того что главная героиня получила огромное наследство от родных. Включая в себя - замок, большую площадь и административные строения. В первой главе, ваша задача сохранить дорогостоящие картины из собора. В других главах, начнутся развиваться события от которых будут бежать "мурашки".

Установка:
1) Смонтировать образ
2) Установить
3) Играть

Категория: Игры | Просмотров: 431 | Добавил: submitred | Дата: 30.03.2014