Качайте софт, игры и кино!

Пятница, 19.04.2024, 18:28 Приветствую Гость RSS
Главная » 2014 » Февраль » 22 » Slender: The Arrival (2013/PC/Rus/RePack by R.G. Механики)
10:39
Slender: The Arrival (2013/PC/Rus/RePack by R.G. Механики)

Slender: The Arrival - профессиональный ремейк жуткой истории о Слендере, от создателей оригинальной игры Slender: The Eight Pages! Новая качественная графика, увлекательный сюжет, и много кирпичей. Переосмысление оригинальной игры, которое увлечет игроков в ту же жуткую атмосферу, но при этом добавит полноценное сюжетное и геймплейное окружение. Несомненно, эта игра заставит даже самых бесстрашных игроков трепетать от непередаваемого чувства страха.

Игра Slender: The Arrival
Год выхода: 2013
Жанр: Survival Horror
Разработчик: Parsec Productions, Blue Isle Studios
Издатель: Parsec Productions
Язык интерфейса: Русский
Лекарство: Вшита (SKIDROW)
Размер: 544.30 Мб

Большая часть игры происходит в заброшенных районах (дом, несуществующая шахта и т.д.), в каждом с различными целями. Slender: The Arrival использует подобную механику из своего предшественника, Slender: The Eight Pages. Персонаж вооружён только фонариком. Эта ограниченная защита вызывает чувство беспомощности, из-за этого, лучший способ выжить в игре, убегать при опасности. При приближении Слендера атмосфера паники добавляется сильными помехами камеры, когда при критичной ситуации изображение вообще сложно разглядеть, что заставляет игрока бежать в случайном направлении в большинстве случаев. Как и в прошлой части основным принципом игры является каноничное «Не останавливайся, не оборачивайся». В этом Слендер всегда был похож на принцип Amnesia и Penumbra, где персонаж так же не может сражаться с монстрами и так же имеет при себе только фонарик или лампу. Но в отличие от тех двух, игрока лишают способности спрятаться и отсидеться ввиду как правило открытого и замкнутого пространства. Вся игра состоит из шести глав + секретная, и имеет несколько вариантов концовок.

Особенности игры:
Главный герой: персонаж женского пола; Снаряжение: фонарик, с возможностью концентрирования потока света на определенной местности, видеокамера и карта.

Особенности Repack:
Версия игры - v 1.5.5
Ничего не вырезано/перекодировано
Вшит русификатор текста от ZoG Forum Team v 0.9
RePack от R.G. Механики

Системные требования
> ОС: Windows XP / Vista / 7
> Процессор: Quad Core Intel / AMD
> Оперативная память: 3ГБ
> Видеокарта: GeForce 260 1ГБ / Radeon HD 4850
> Жёсткий диск: 2ГБ свободного места
> Звуковая карта: любая совместимая с DirectX9.0c


Cкачать игру Slender: The Arrival

Категория: Игры | Просмотров: 341 | Добавил: pogorelski | Рейтинг: 0.0/0
Теги: Survival Horror
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]