Качайте софт, игры и кино!

Пятница, 29.03.2024, 17:51 Приветствую Гость RSS
Главная » 2014 » Январь » 30 » DVDFab Passkey Lite 8.2.0.9 ML/Rus
22:56
DVDFab Passkey Lite 8.2.0.9 ML/Rus

DVDFab Passkey Lite — бесплатная версия инструмента позволяющая избавиться от защиты копирования DVD и Blu-Ray дисков. Кроме обхода защиты от копирования, программа позволит просматривать диски не переключая код региона в дисководе. Данному приложению под силу обходить несколько типов защиты: CSS, CPPM, RC, RCE, APS, UOPs и некоторые другие, менее распространенные типы защиты для DVD, а вот для Blu-ray, он может справиться с AACS V10, RC, BD-Live и UOPs.

Passkey — это бесплатный способ обойти защиту в виде облегченной версии Lite. Не смотря на то, что программа не имеет столь богатого функционала как современные коммерческие программные разработки, но, однако позволит расшифровать большинство дисков DVD / Blu-ray.

Ввиду этого возможен просмотр любого содержимого дисков, но отсутствует возможность копирования. В случае получения ключа доступа, данная утилита позволит скопировать любой диск. Помимо больших возможностей при самостоятельной работе, данное средство может использоваться совместно с огромным количеством стороннего программного обеспечения.

Конечно, поддерживается работа со всеми родственными программами от компании DVDFab. Используя программы от авторов данной утилиты, можно существенно расширить круг возможностей. Кроме разработок от DVDFab, была протестирована работа с PowerDVD и выявлена корректная совместная деятельность со всеми версиями вышеупомянутого проигрывателя DVD дисков. Поддержка «монстров» в данном контексте: WinDVD, TotalMedia Theatre, Roxio 2010, DVDRanger, XBMC и программ для записи дисков, например: ImgBurn, 1 Click DVD Copy Pro, Nero Recode, создание копий CloneDVDи некоторые другие.

Уже с момента запуска инсталлятора, пользователь будет сопровождать русский язык. В одном из окон при установке, нужно будет выбрать в качестве постоянного использования именно Lite версию. Расположенный в трее значок Passkey Lite позволит вызвать контекстное меню с основными, по мнению авторов операциями.

Информация о программе:
Название: DVDFab Passkey Lite
Версия: 8.2.0.9
Год выхода: 2014
ОС: Windows XP/Vista/7/8.1
Интерфейс: Multi/Русский
Лекарство: не требуется
Размер архива: 5,59 Mb

Скачать DVDFab Passkey Lite 8.2.0.9 ML/Rus:

Категория: Софт | Просмотров: 390 | Добавил: newBABYman | Рейтинг: 0.0/0
Теги: защита, копирование, диски
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]