Качайте софт, игры и кино!

Среда, 24.04.2024, 11:55 Приветствую Гость RSS
Главная » 2014 » Январь » 23 » Трафик - практикум. Видеокурс по увеличению посещаемости сайта
13:10
Трафик - практикум. Видеокурс по увеличению посещаемости сайта

Представляю вам свой обучающий видео-курс »Трафик-практикум» по увеличению посещаемости сайта. Очень многие владельцы сайтов не могут добиться увеличения роста посещаемости и порой могут довольствоваться только временным трафиком.

Это конечно хорошо, что он вообще есть, хотя гораздо лучше иметь стабильно растущий трафик из поисковых систем. Но оглядываясь назад и смотря на те ошибки, которые я совершал, некоторые вещи становятся очевидными. К сожалению, все нюансы сразу учесть не получается, все приходит с опытом, по мере получения определенных знаний.

Как раз этими знаниями я и делюсь в этом обучающем курсе. Курс получился небольшим, потому что содержит в себе только практические рекомендации, которые я применял лично. Никакой воды, только те методы, которые мне лично принесли результаты в виде увеличения посещаемости сайта и тем самым увеличив мои доходы. Конвертировать посетителя в клиента или покупателя, это уже вопрос второй, основная задача — привлечь этого посетителя.

Что вы получите

Это не тот результат, которым стоит хвалитьтся, но могу сказать абсолютно точно, что трафик на моем блоге увеличился ровно в 10 раз за последний год. Это как раз то время, когда я работал над блогом и применял все то, что изложено в этом курсе. Не могу дать вам никаких гарантий, что только от просмотра этого курса у вас начнут появляться результаты. Практикум - это значит, что придется потрудиться.



Название: Трафик- практикум. Видеокурс по увеличению посещаемости сайта
Год выпуска: 2014
Продолжительность: Неизвестно
Язык: Русский
Автор: Александр Маврин
Жанр: Обучающее видео

О файле
Формат: ЕХЕ (Без установки)
Размер: 61,10 Мб

Скачать Трафик- практикум. Видеокурс по увеличению посещаемости сайта

Категория: Кино | Просмотров: 324 | Добавил: strok10 | Рейтинг: 0.0/0
Теги: Трафик-практикум - обучающий видео-
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]