Качайте софт, игры и кино!

Суббота, 20.04.2024, 01:31 Приветствую Гость RSS
Главная » 2014 » Январь » 21 » Overgrowth [Alpha/Steam Early Acces] (2014/PC/Eng)
20:22
Overgrowth [Alpha/Steam Early Acces] (2014/PC/Eng)

Действие Overgrowth происходит в мире, где кролики, волки и другие животные должны использовать лапы, когти и средневековое оружие, чтобы бороться между собой.Это будет игра с видом от третьего лица. Игра Overgrowth унаследует контекстно-зависимую боевую систему Lugaru и будет геймплейно отличаться от других игр-файтингов. Бездумное размахивание кулаками не станет выигрышной стратегией, Overgrowth будет требовать особого подхода к дракам. Вместо того, чтобы выучивать сложные комбо, игрок будет на лету учиться эффектно драться. Я бы порекомендовал сначала потренироваться в Lugaru, чтобы понимать, на чем построен Overgrowth.

Игра Overgrowth
Год выхода: 2014
Жанр: Экшен, Инди
Разработчик: Wolfire Games
Издатель: Wolfire Games
Язык интерфейса: Английский
Лекарство: не требуется
Размер: 1.96 Гб


Overgrowth построен на новом игровом движке называемым Phoenix. Движок включает в себя несколько продвинутых особенностей, самая заметная это анимация основанная на физике. Он также содержит улучшенную модель движения. Бег/прыжки/перекаты/повороты происходят плавно, а также все позы и анимация будет изменяться в зависимости от окружения, настроения и даже индивидуальности каждого персонажа. На окружающую среду игры будет действовать погода, даже деревья будут расти быстрее под солнечными лучами.

В Overgrowth использована интуитивная, очень простая и удобная система управления, что позволяет избежать беспорядочных и неудобных нажатий комбинаций кнопок, а также их запоминания, что присуще авиасимуляторам. В игре только одна кнопка атаки и многофункциональная кнопка действия, однако, Overgrowth позволяет вам выполнять дюжины боевых манёвров.

Уровни в Overgrowth знакомят игроков с обстановкой и определёнными задачами, необходимыми для выполнения. Однако, несмотря на то, что в игре есть цели, вам дана полная свобода, для того чтобы решить как, где и когда атаковать. Свобода действий даёт игроку выбрать тот путь прохождения, который ему нравится.

Персонажи, контролируемые компьютером в Overgrowth – создания эгоцентричные. Эго может заставить врагов атаковать игрока в одиночку, но если становится очевидно, что сражение лицом к лицу грозит им смертью, они развернутся и побегут за помощью. В отличие от плохих парней в большинстве Голливудских фильмов, искусственный интеллект в Overgrowth не заботится о том, что зрелищность боя может быть испорчена ударом со спины или нападением группой.

Минимальные системные требования
OS: Windows XP or later
Processor: Passmark CPU 1000 or better
Memory: 2 GB RAM
Graphics: Passmark GPU 200 or better with OpenGL 2.0 support
Hard Drive: 7 GB available space


Cкачать игру Overgrowth

Категория: Игры | Просмотров: 416 | Добавил: pogorelski | Рейтинг: 0.0/0
Теги: 2014, Файтинг, экшен, инди
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]