Качайте софт, игры и кино!

Суббота, 20.04.2024, 01:30 Приветствую Гость RSS
Главная » 2014 » Январь » 4 » S.T.A.L.K.E.R.: Зов Припяти HD (2013/RePack by BATYA)
11:54
S.T.A.L.K.E.R.: Зов Припяти HD (2013/RePack by BATYA)

Действие игры "S.T.A.L.K.E.R.: Зов Припяти" разворачивается после окончания событий игры "S.T.A.L.K.E.R." и уничтожения Стрелком проекта "О-Сознание".
Узнав об открытии дороги к очагу Зоны, начальство решает обманывать крупномасштабную военную операцию по взятию ЧАЭС перед частный контроль. Операция получает кодовое заглавие "Фарватер". Согласно плану данной нам операции, 1-ая общество военных обязана направиться в видах воздушной разведки территории, для после составить детальные планы расположения аномальных полей. Затем по отмеченным безопасным проходам выдвинутся основные силы военных. Несмотря на кропотливую передготовку, операция терпит фиаско. Большинство вертолетов из ударной группы разбивается. С целью сбора инфы о причинах провала операции, Служба безопасности Украины направляет своего агента в очаг Зоны. Дальше постоянно зависит от игрока.

Информация об игре:
Год выпуска: 2013
Жанр: Action (Shooter) / 3D / 1st Person
Тип издания: RePack
Язык: русский
Таблэтка: Не требуется
Размер: 3.01 GB

Графика:
Погода в системе этого мода построена из двух основных компонентах: классическая атмосфера, которая имеет обычный ход смены времени суток и атмосфера, которая показывая невероятное разнообразие погодных условий и ландшафтов в различных местах игры.

Графические усовершенствования включают:
- Текстурирование удалённых декорации и увеличение зрительного расстояния. - 11 динамических циклов погоды (по сравнению с четырьмя в основной игре), включая неповторимые причины вероятности в видах каждой области карты. - Аутентичные декорации с внедрением оригинальных фото промышленного города Припять до аварийного времени. - Шикарно прописанная ряд горизонта которая припоминает всем известные "локации" игры. - Панорама ночного неба, созвездий и полной луны в высоком разрешении. - Динамическая бездна резкости, меняющаяся в зависимости от погодных критерий. - Проработана атмосфера выбросов, их последовательность с драматическими пейзажами.

Применены патчи и текстуры которые поправили зрительные недостатки зрелище. С тыщами новейших и переработаных уникальных текстур, игровая область остается точной, и не исчезает на расстоянии. Эти текстуры были хорошо отредактированы, что различает этот мод искусным стилем всей серии.

Наиболее заметные усовершенствования:
- Металлические и бетонные конструкции выглядят близко к реальности и отражают физику реальных. - Цветокорректировка земли и листвы, текстуры неповторимы для каждой игровой области. - Переработана листва травки, что делает ее более близко к реальностий. - Новые текстуры с целью большинства оружия. - Уточненные текстуры тел людей и мутантов. - Новые, детальные текстуры, такие в качестве кого тлеющий негодное, листья, пыль и камни. - Транспорт в игре только сущий.

A.I:
Искусственный интеллект был значительно улучшен, давая ботам новые способности, такие как:
- Выбор орудия. Боты днесь в состоянии определить наилучшее к ситуации доспехи, отдаление до цели и переключение режимов стрельбы. - Использование "апгрейда". Боты могут облагораживать приманка орудия глушителями и гранатометами, и употреблять их по происшествиям - Вооружение союзников. Боты могут начинать в торговые дела с игроком и применять его доспехи и боебытьпасы. - Огонь по приманкам. Боты стали разборчивее и внимательнее, коли лакомиться острастка попасть по своему, то метать не станут. Они меняют позиции на огня и сами идут на мировую. - Ближний битва. Боты используют в ближнем бою присутствиеклады и ножики. - Ранения. Боты способны исцелить себя с помощью аптечки и присутствиеменить повязку присутствие кровотечении. - Перезарядка. Боты могут перезарядить свое вооружение, если посчитают необходимым исполнять это. - Бесшумность. Тихие шаги, бытьменение ножика, орудия с глушителем, и звуки падения останутся незамеченными для противников находящихся неподалеку.

Исправления багов:
Так только STALKER Зов Припяти является более стабильной версией из всех прошедших серии, и не требует большого исправления ошибок. Тем не менее некоторые оставшиеся ошибки и сбои имеют место, их и попытались поправить.

Вот лишь некоторые из исправлений:
- Недоступные тайники. Делает доступными тайники которые были недоступны в оригинале по присутствиечине застревания в текстуре другими словами присутствиеводившие к застреванию персонажа. - Исправлена миссия со сканерами в пользу кого аномалий на Юпитере. - Исправлено здоровье трех карликов Бюреров в лаборатории Х8, сколько делало их через силу живучими. - Шлем героя присутствие просмотре от третьего лица днесь соответствует оборудованию. - Исправление на правах отдельных особей да и свор ворон. - Через определенное пора удаляются трупы роботов, сколько способствует улучшению зрелище и увеличению ее производительности и прочее...

Особенности Репака:
Ничего не вырезано/не перекодировано в меньшие битрейты
Запуск через Ярлык на Раб.Столе
Вшит: HD мод
Время установки ~ 6 мин

Системные требования:
Операционные системы: Windows® XP/Vista/7/8
Процессор: Pentium IV 2 ГГц/Athlon XP 2200+
Объем оперативной памяти: 4 Гб
Видеокарта: GeForce 5700/Radeon 9600
Звуковая карта: Совместимое с DirectX 9.0c
Объём свободного места на жёстком диске: 8 Гб

Скачать S.T.A.L.K.E.R.: Зов Припяти HD (2013/RePack by BATYA)
letitbit.net
Letitbit.net
vip-file.com
Vip-file.com
shareflare.net
Shareflare.net
Категория: Игры | Просмотров: 396 | Добавил: vital197612 | Рейтинг: 0.0/0
Теги: атмосфера, усовершенствования, Погодных, текстуры, которая, могут, Оружие, некоторые, оружия, Припяти
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]