Качайте софт, игры и кино!

Четверг, 28.03.2024, 19:46 Приветствую Гость RSS
Главная » 2013 » Декабрь » 27 » Design Simulation SimWise4D v.9.0 with Catia plugins (2013/Eng)
13:16
Design Simulation SimWise4D v.9.0 with Catia plugins (2013/Eng)

DST (технологии проектирования Моделирование, Inc), ведущий поставщик доступной и гибкой физики на основе программного обеспечения для моделирования для профессионального образования и рынка, объявила о доступности SimWise 9.0. В этой версии появилась значительные изменения использующие встроенную функцию оптимизации в качестве стандартной функции в SimWise продукта 4D.

SimWise поставляет 3D моделирования движения кинематических и динамических тесно связанные с 3D анализа методом конечных элементов (FEA) в одном , доступном пакете интегрированы с ведущими САПР-системами , позволяющими фундаментальные инженерные вопросы , такие как " Работает ли это? " И " Будет ли он разорвать ? " Быть ответил . Новая возможность оптимизации отвечает на вопрос "Как сделать лучше? " . Зная ответы на эти вопросы в начале цикла проектирования позволяет необходимые изменения должны быть внесены в наиболее экономически эффективным времени , минуя дорогостоящих и трудоемких этапов строительства физического прототипа , проверив ее , и реорганизации его.

Основные возможности SimWise теперь включают в себя:

- Моделирование 3D динамическое движение показывая надежную 3D контактную возможность, позволяющую в реальном мире взаимодействие между движущимися частями , которые будут смоделированы.
- 3D анализа методом конечных элементов (FEA ) в сочетании с моделирование движения позволяет напряжений из-за динамической нагрузки , которые будут быстро рассчитывается . Такие функции, как автоматическая адаптивности обеспечить качественный результат . Нормальные моды , изгиб и в устойчивом состоянии термический анализ также предоставляются.
-Simulink интерфейс, который позволяет системы управления смоделированные в Simulink под совместным моделируется с механической системой моделируется в SimWise .
- Ассоциативные взаимодействует с SolidWorks, Solid Edge , Autodesk Inventor и SpaceClaim инженера .
- Способность читать CAD данные Catia V5 , NX, Creo / элементов, ACIS , Parasolids , STEP , IGES и STL.
- Новые возможности оптимизации , основанные в двигателе прислушивается лицензию от Красной Cedar технологии .

Бонус: Интерактивная Физика 9.0

Интерактивная PhysicsTM , наградами образовательного программного обеспечения от проектирования имитационных технологий , позволяет легко наблюдать , открывать и исследовать физический мир через захватывающей моделирования. Этот простой в использовании программа будет поддерживать самых простых до сложных тем в стволовых образования.

О DST

Летнее время развивается основанная на физике программного обеспечения для моделирования . Продукция компании используются инженерных специалистов для создания и тестирования виртуальные модели своих механических конструкций , и стволовыми преподавателей и студентов в классе , чтобы научить и узнать о физических и инженерных кинематики , динамики и конструкции машины .

С DST в SimWise 4D, рабочая модель 2D, и в динамических продуктов дизайнер, пользователи оценки производительности проектирования , путем проведения полной и точной симуляции . Инженеры, профессора и студенты могут быстро выполнять "что-если " анализирует , найти и устранить неполадки дизайн , плюс уточнять и проверять правильность конструкции без необходимости физических прототипов .

Name: Design Simulation SimWise4D
Version: 9.0.0 Build 1243 with Catia plugins
Interface: english
OS: Windows XP / Vista / Seven
Size: 1.1 Gb

Скачать Design Simulation SimWise4D v.9.0 with Catia plugins (2013/Eng)
unibytes.com
Unibytes.com
letitbit.net
Letitbit.net
hitfile.net
Hitfile.net
Категория: Софт | Просмотров: 412 | Добавил: vital197612 | Рейтинг: 0.0/0
Теги: Dynamic, Simulation, allows, Design, SimWise, Motion, physical, Engineering
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]