Качайте софт, игры и кино!

Пятница, 19.04.2024, 09:55 Приветствую Гость RSS
Главная » 2013 » Декабрь » 26 » Spacebase DF-9 [Alpha] (2013/PC/Eng)
10:31
Spacebase DF-9 [Alpha] (2013/PC/Eng)

Spacebase DF-9 предлагает Вам построить поселение в космосе, где одна роковая ошибка может привести к гибели всего экипажа, ведь за бортом открытый космос. Начните игру с распределения работы, изучите параметры Ваших подопечных и назначьте им работу, смотрите за их моральным и физическим состоянием, изучайте корабль, стройте новые объекты и комнаты.

Игра Spacebase DF-9
Год выхода: 2013
Жанр: Strategy, Sandbox, Sim
Разработчик: Double Fine Productions
Издатель: Double Fine Productions
Язык интерфейса: Английский
Лекарство: Не требуется

Прототип игры создан за две недели для конкурса Double Fine’s Amnesia Fortnight 2012.

Дополнительная информация:
Разработчики обещают сделать Dwarf Fortress в космосе. С такой же глубокой социальной системой, где колонисты могут наживать себе врагов и друзей, общаться друг с другом, ссориться, совершать преступления и тому подобное. Уже в следующем обновлении обещают сделать инвентарь у персонажей. С предметами колонисты будут поступать так, как им заблагорассудится — торговать, обменивать или выкидывать за ненадобностью. Разработчики говорят, что в вещах вся суть. И вообще человек без предметов был бы не человеком.
Помимо этакой космической The Sims, где нельзя управлять героями, есть случайные события, напоминающие Faster Than Light. Иногда может прилететь корабль с рейдерами и устроить погром на вашей базе. А бывает, что с вашей станцией стыкуется дружественное судно, экипаж которого не хочет зла.

А еще всё слегка похоже на Space Station 13, но только вы в роли создателя карт и капитана. Ну и, конечно же, грех будет не вспомнить Space Colony, которая на самом деле намного ближе к Spacebase, чем все остальные игры. Даже концепция примерно одинакова. Что только события разворачиваются непосредственно в космосе, а не на планете.

Системные требования:
ОС: Windows XP/7
Процессор: Core 2 Duo или выше
Память: 2 GB RAM
Видеокарта: Intel HD Graphics 3000 с 384 MB RAM
Жёсткий диск: 200 MB свободного места
Звуковая карта: DirectX совместимая
ПО: Directx, .NET Framework 4, VC++


Скачать Spacebase DF-9

Категория: Игры | Просмотров: 389 | Добавил: pogorelski | Рейтинг: 0.0/0
Теги: SIM, Strategy, Sandbox
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]