Качайте софт, игры и кино!

Четверг, 28.03.2024, 11:36 Приветствую Гость RSS
Главная » 2013 » Декабрь » 24 » Total Collector v.3.8.0 (2013/Rus/Eng)
20:52
Total Collector v.3.8.0 (2013/Rus/Eng)

Total Collector - это бесплатный менеджер ссылок (менеджер закладок) на интернет-страницы и локальные файлы, менеджер контактов, менеджер пользователей, а также генератор паролей. Программа может устанавливаться как непосредственно на компьютер, так и на съемный носитель . Вся информация хранится в зашифрованном виде. Поэтому даже при утере носителя все данные останутся в секрете.

Цель программы - освободить современного человека от необходимости помнить огромное количество информации. На сегодняшний день Total Collector позволяет хранить информацию об интернет-узлах (например, URL, пользователей, пароли и др.), о контактах (например, фамилии, имена, отчества, даты рождения, телефоны и др.), о локальных файлах (например, путь, пароль и др.). Кроме того, можно хранить произвольные текстовые заметки и комментарии. Одна из особенностей программы - возможность запуска любого интернет-узла любым из установленных браузеров с последующим автоматическим заполнением полей ввода.

Программа отображает информацию в виде дерева, которое расположено в левой части основного окна. Дерево состоит из узлов. Любой узел дерева может иметь дочерние узлы. Количество вложений не ограничено. В правой части окна находятся параметры узла. В верхней части окна находится главное меню, а также кнопки для быстрого доступа к наиболее часто выполняющимся операциям.

Основные элементы интерфейса программы :
1 - Главное меню
2 - Кнопки быстрого вызова
3 - Панель изображений
4 - Дерево узлов
5 - Панель параметров текущего узла
6 - Кнопки сохранения/отмены изменений текущего узла

Изменения в данной версии :
При создании узла теперь есть возможность выбрать, использовать или нет содержимое буфера обмена. Для Интернет узлов также можно указать, нужно ли сразу при этом создавать изображение узла. Режимы импорта из Opera и Chrome переработаны для их последних версий. Исправлены ошибки.

Для работы программы требуется Microsoft .Net Framework 3.5.

Год выпуска : 2013
ОС : Windows XP/Vista/7
Язык интерфейса : Английский, Русский
Лекарство : Не требуется
Размер : 4.2 Mb

Скачать Total Collector v.3.8.0 (2013/Rus/Eng)
file-space.org
File-space.org
borncash.org
Borncash.org
Категория: Софт | Просмотров: 403 | Добавил: vital197612 | Рейтинг: 0.0/0
Теги: Collector, Программа, скачать, интернет, может, менеджер, total, также, пользователей, программы
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]