Качайте софт, игры и кино!

Четверг, 28.03.2024, 13:30 Приветствую Гость RSS
Главная » 2013 » Декабрь » 22 » PixelGenius PhotoKit Color v.2.2.3 (2013/Eng)
06:45
PixelGenius PhotoKit Color v.2.2.3 (2013/Eng)

PhotoKit Color – это плагин Adobe Photoshop предназначенный для цветокоррекции и создание различных цветовых фотоэффектов. Программа содержит набор эффектов, которые позволят вам сплит-тонирование, автобаланс цвета и другие новаторские цветовые эффекты.

Все эти эффекты воспроизводятся на отдельных слоях и позволяют приспосабливать каждый эффект по собственному вкусу.
PhotoKit Color представляет собой плагин, позволяющий осуществлять цветокоррекцию, автоматическое управление балансом белого и создание различных цветовых фотографических эффектов. PhotoKit Color предлагает широкий набор эффектов, среди которых сплит-тонирование и кросс-процессинг. В набор также включена возможность усиления и корректировки отдельных цветов изображения – вы можете сделать тон кожи менее красным и более светлым. Усилив синий получите более темное и контрастное небо с облаками, а воспользовавшись специальным балансом серого (RSA Gray Balance) можно автоматически удалить цветной оттенок практически с любого изображения. Все эффекты PhotoKit Color создаются на новом(-ых) слое(-ях) и оставляют оригинальное изображение нетронутым, так что всегда есть место для творческого эксперимента. Кроме того PhotoKit Color никогда не изменяет информацию, прикрепленную к исходному изображению.
С программой PhotoKit Color вы можете придать особые цветовые эффекты вашим фото. С эффектом Blue Enhance вы можете затемнить голубое небо и улучшить контраст облаков. С RSA Gray Balance, вы можете автоматически удалять цвета с любого типа изображения.
Улучшения изображений с помощью PhotoKit Color очень просто. Выберите PhotoKit Color в меню Photoshop — Файл — Автоматизация — PhotoKit Color, затем появится окно с выпадающими меню со списком набора инструментов PhotoKit Color, из которых вы можете выбрать желаемое, а программа сделает все остальное за вас.
Эффекты PhotoKit Color:
Film Effects – имитируют цветопередачу и контраст фотоплёнок с различной светочувствительностью.
Cross Processing. Обеспечивает 14 видов эффектов перекрестной обработки различной интенсивности, которые имитируют проявку различных видов пленки, от обычной до негативов и слайдов. Включена эффекты 6 Lab Color, на основе которых можно получать результаты в ярких цветах, а также перевернутые перекрестные эффекты обработки цвета.
Color Overlay – 9 эффектов, имитирующих цветофильтры.
Split Toning – сплит-тонирование, то есть подкрашивание светлых участков одним, а темных – другим цветом. В этом модуле собрано 12 эффектов для работы с цветным или чёрно-белыми изображениями
Special Effects. Специальная серия эффектов для увеличивающая творческие возможности окраски. Позволяет создавать различные инфракрасные эффекты, переводить в 2-х или 3-х цветный режим, добавлять или приглушить свет на фото, например затемнить или залить небо солнечным светом. Специальная серия эффектов также позволяет имитировать внешний вид выцветшего снимка и воссоздать внешний вид некоторых кинематографических эффектов цвета.

Tone Enhance – 12 эффектов, которые позволяют увеличить или уменьшить экспозицию, изменять контрастность изображения с точным шагом.
Dodge Tone и Burn Tone – обеспечивают локальное изменение тона;
Color Enhance – усиление и коррекция отдельных цветов изображения, 14 фильтров;
CC Correction – 18 эффектов, имитирующих холодные или тёплые компенсирующие цветофильтры.
CT Correction – предназначен для коррекции цветовой температуры снимка. Оптимизирован для 4 основных цветов RGB используемых в Photoshop.
RSA Color Correction – 3 эффекта автоматической цветокоррекции на основе исправления баланса белого и возможности нейтрализации любого цвета.

Год Выпуска: 2013
Системные требования: Windows XP/Vista/7/8
Разрядность: 32bit, 64bit
Язык интерфейса: Английский
Терапия в комплекте (крэк)
Размер: 21.6 mb.

Скачать PixelGenius PhotoKit Color v.2.2.3 (2013/Eng)
file-space.org
File-space.org
borncash.org
Borncash.org
Категория: Софт | Просмотров: 479 | Добавил: vital197612 | Рейтинг: 0.0/0
Теги: эффектов, скачать, изображения, Цвета, можете, Color, PhotoKit, Сплит, эффекты, Набор
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]