Качайте софт, игры и кино!

Суббота, 20.04.2024, 01:53 Приветствую Гость RSS
Главная » 2013 » Ноябрь » 30 » Panda Cloud Antivirus 2.3.0
14:32
Panda Cloud Antivirus 2.3.0
$IMAGE1$

Panda Security выпускает первый и единственный в мире бесплатный "облачный" антивирус Panda Cloud Antivirus, который в отличие от обычных антивирусов представляет собой новую защитную модель со сканированием "из облака" в режиме реального времени, в которой сверхлегкий агент постоянно подключен к огромной базе знаний антивирусной лаборатории Panda. Система автоматически классифицирует новые угрозы менее чем за шесть минут, при этом влияние на производительность компьютера снижена на 50 %

Продукт позволяет обнаруживать и блокировать угрозы более эффективно, чем это делают традиционные антивирусы, за счет полного перемещения процессов обнаружения и сканирования вредоносного ПО в "облако", а также за счет применения в архитектуре клиента технологий перехвата, не влияющих на основной режим работы.

Благодаря наличию сверхлегкого агента продукт практически не потребляет ресурсов ПК. Благодаря этому Panda Cloud Antivirus обеспечивает усовершенствованную защиту от новых и неизвестных вирусов. Традиционные антивирусные продукты для ПК опираются на многочисленные, установленные локально технологии, которые перехватывают каждый файл на различных уровнях (вектор входа, файловая система и исполнение) и сканируют его с использованием различных модулей (антивирус, эвристика, предотвращение вторжений, поведенческий анализ и др.). В результате данного процесса затрачивается очень большое количество локальной памяти ПК и ресурсов ЦПУ, что чрезвычайно негативно сказывается на производительности ПК. Агент Panda Cloud Antivirus несет в себе новую философию асинхронного сканирования в "облаке" по факту доступа. Он сочетает в себе технологии локального обнаружения со сканированием в "облаке" в режиме реального времени для получения максимальной эффективности при минимальном потреблении ресурсов. Такая оптимизированная модель блокирует вредоносные программы при попытке последних запустить свое исполнение.

Panda Cloud Antivirus содержит локальный и удаленный антивирус, антишпионскую защиту, анти-руткит, эвристику и кэш не вредоносного ПО, при этом потребляя в среднем 17 MБ ОЗУ и воздействуя на производительность ПК в 2 раза меньше по сравнению со средними показателями других продуктов.

Информация о программе:
Релиз выпущен: 2013
Платформа: Windows® 8/XP/Vista/7
Язык интерфейса: русский
Лекарство: не требуется
Размер файла: 44.6 Mb

Цитата

Скачать с Turbobit.net
Скачать с TurboBit.net

Скачать с Unibytes.com
Скачать с UniBytes.com

Скачать с Letitbit.net
Скачать с LetItBit.net
Категория: Софт | Просмотров: 351 | Добавил: yakolumb99 | Рейтинг: 0.0/0
Теги: защита, Антивирусник, Panda, антивирус
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]