Качайте софт, игры и кино!

Четверг, 28.03.2024, 19:29 Приветствую Гость RSS
Главная » 2013 » Ноябрь » 4 » Сборник новых игр от Alawar & Nevosoft RePack by GarixBOSSS (Октябрь 2013)
17:44
Сборник новых игр от Alawar & Nevosoft RePack by GarixBOSSS (Октябрь 2013)

Вам представлены новые игры от компаний Alawar & Nevosoft, которые вышли в октябре 2013. Собраны последние игры разных жанров: логические, поиск предметов, симуляторы и другие. Отличное средство, которое поможет Вам увлекательно провести время.

Сборник новых игр от Alawar & Nevosoft за Октябрь 2013
Список игр от Alawar:

1.Улесье.Коллекционное издание
2.Хранители.Последняя тайна Ордена.Коллекционное издание
3.Идеальная ферма
4.Повелительница глубин 3.Наследие Феникса.Коллекционное издание
5.Страшные сказки.Каменная королева.Коллекционное издание
6.Хроники Альбиана 2.Школа магии Визбери
7.Обряд посвящения.Идеальное представление.Коллекционное издание
8.Один миг в Сайлентвилле
9.Другой мир.Вестники лета.Коллекционное издание
10.Тайны древних.Проклятье черных вод.Коллекционное издание

Список игр от Nevosoft:
1.Ловцы снов.Начало.EX - ЭКСКЛЮЗИВНО на Nevosoft
2.Во благо королевства
3.Императорский остров.Рождение империи
4.Бюро кладоискателей.Затерянный город
5.Праздничный пазл.Хэллоуин
6.Тайны зеркала.Забытые королевства.EX - ЭКСКЛЮЗИВНО на Nevosoft

Подробное описание игр:
Улесье.Коллекционное издание
Жанр: Поиск предметов
ТАЙНЫ СКАЗОЧНОГО ЛЕСА
Однажды Джейн играла во дворе со своей мамой. Женщине неожиданно стало плохо, и вскорости бедняжка умерла. Отец Джейн решил попытаться вернуть жену и вопреки советам хранителей времени воспользовался часами равновесия. Однако Натан Локвуд не рассчитал свои силы и выпустил на свободу туман зла.
Единственный человек, который способен вернуть сказочному Улесью его привычное существование, - это Джейн. Только без вашей помощи ей все равно не обойтись. Обзаведитесь картой местности, поднесите к зеркалу волшебный медальон и отправляйтесь на поиски пропавшего ученого.
На красочных локациях собирайте полезный инвентарь и решайте с его помощью поставленные задачи. Если потребуется помощь, воспользуйтесь советом мудрого гнома Фэя, который будет вашим верным спутником на протяжении всей игры - вплоть до бонусной главы, в которой кроется главная интрига вашего приключения.
Особенности коллекционной версии:
Великолепные обои для "Рабочего стола"
Бонусная глава с новыми подробностями
Концепт-арт
Встроенное прохождение
Увлекательная энциклопедия Улесья

Хранители.Последняя тайна Ордена.Коллекционное издание
Жанр: Поиск предметов
УКРЫТА СЕВИЛЬЯ МРАКОМ И СНОМ
Долг Хранителя зовет вас в Испанию: там найден на раскопках могущественный артефакт. Если он попадет не в те руки, вечная полночь накроет весь мир! Исследуйте улицы, сады и музеи Севильи, познакомьтесь с местными жителями. Расследуйте гибель Педро Альвареса и подружитесь с его сестрой Кармен. Будьте осторожны – опасность поджидает вас на каждом шагу!
В игре «Хранители. Последняя тайна Ордена. Коллекционное издание» вы отправитесь в квест по самому загадочному городу Европы и раскроете тайны инквизиции. Научитесь выплавлять пули и делать оружие, способное противостоять существам из иного мира. Сразитесь с ведьмами и победите их силой молнии, зеркалом и звуком церковных колоколов.
Выбирайте режим сложности и помните: в коллекционном варианте игры есть кнопка «Прохождение», которая поможет вам справиться с трудностями. Вы сможете заново сыграть в мини-игры, посмотреть видео, загрузить музыку и красочные обои. А бонусная глава расскажет вам историю древнего Ордена Хранителей.

Идеальная ферма
Жанр: Симуляторы, бизнес, логические
ХИМЗАЩИТА ПО-ФЕРМЕРСКИ
Плохая экология – бич нашего времени, а когда вашу любимую ферму, в которую вложены столько сил и средств, хотят превратить в свалку токсичных отходов, нет времени рассуждать – нужно действовать!
Процветающая ферма Эмили – образец для подражания! На ее богатых землях растут фрукты и овощи, на скотном дворе плодится живность, а предприятия по переработке продукции приносят неплохой доход. Местный богатей мистер Биг мечтает уничтожить это великолепие и захоронить тут тонны химикатов, поэтому Эмили отчаянно нуждается в вашей помощи! Помогите ей с делами по хозяйству и отразите все атаки помощников злодея!
Вам придется хорошенько постараться, ведь дел на ферме невпроворот, однако усилия будут достойно вознаграждены! Огромное количество наград, бонусов и других приятных дополнений к игровому процессу станут неплохим довеском к главному призу – чистой и зеленой планете Земля, хотя бы и на территории одной фермы!

Повелительница глубин 3.Наследие Феникса.Коллекционное издание
Жанр: Поиск предметов
ТАЙНЫ ПЛАВУЧЕГО ОСТРОВА
Не успела Анна отойти от продолжительного сна, как ей тут же приготовили новое задание. Как выяснилось, пока девушка спала, ее народ построил город на плавучем острове в надежде спастись от притязаний гневной Пандоры и злобного Колосса. Да только не дают злые силы покоя простым смертным.
Помочь им сможет только великая сила всемогущего Феникса, которая, увы, иссякла и требует новой энергии. Но выход есть! Отыщите четыре священные реликвии волшебной птицы, вступите в решающую схватку с Пандорой и покажите всем, кто тут настоящая императрица. Только не забывайте свои наблюдения заносить в специальную книгу. А то в спешке можно что-нибудь и позабыть.
По пути собирайте полезный инвентарь и ловите летающих фей. Они помогут подзарядить Аметист душ, который готов будет и поговорить с вами, и успокоить, и ценный совет дать. Только будьте осторожны! Пока вы пытаетесь найти кратчайший путь к бонусной главе, за вами неустанно кто-то следит. Может, тоже помочь хотят?
Особенности коллекционной версии:
Великолепные обои для "Рабочего стола"
Бонусная глава с новыми подробностями
Концепт-арт
Встроенное прохождение
Красочные заставки

Страшные сказки.Каменная королева.Коллекционное издание
Жанр: Поиск предметов
ОПАСНАЯ ПОКРОВИТЕЛЬНИЦА
Самые невероятные приключения всегда случаются неожиданно. Например, когда стрелка бензобака на панели вашего автомобиля оказывается на нуле. Казалось бы, достаточно свернуть по ближайшему указателю бензоколонки, и можно продолжать путь как ни в чем не бывало. Но стоит только съехать с основной дороги, как вы столкнетесь с чем-то удивительным!
Прямо на ваших глазах девушка, выбежавшая за ворота небольшого городка, превращается в каменную статую. Так что теперь вам предстоит не только найти способ заправить машину, но и помочь бедняжке вернуться к жизни. Теперь вас ждет непростая дорога по загадочному Стоунвиллю и масса тайн, ждущих отважного и смышленого разоблачителя.
Узнайте подробности местной легенды и выясните, почему она стала жутковатой явью. Исследуйте каждый уголок симпатичного городка и сумейте отыскать множество хитроумно запрятанных здесь предметов. Разгадайте все увлекательные головоломки и расколдуйте каждую каменную статую. Одолейте саму Леди Горы и верните Стоунвилль к жизни!

Хроники Альбиана 2.Школа магии Визбери
Жанр: Поиск предметов
НЕ ЗЕЛЬЕВАРЫ, НЕ АЛХИМИКИ МЫ, ДЛЯ НАС НАУКА – ТЕМНЫЙ ЛЕС ЧУДЕС
В этой игре вы отправитесь в школу чародейства, в самое сердце магической страны Альбиан! Старый замок, в котором расположена школа, нуждается в ремонте. Учебный год на носу, а крыша течет, из щелей в окнах дует – какие уж тут занятия. Но вот беда: из кабинета директора украли все золото, отложенное на ремонт. Нужно срочно что-то придумать!
Берите расследование в свои руки. Поговорите с преподавателями и учениками, которые остались на лето. Проведите магический обряд, чтобы найти пропажу. Пройдитесь по замку, изучите все помещения с подозрительной аурой. Галерея, библиотека, обсерватория – в каждой локации вас ждет поиск предметов и задачки на сообразительность.
Все, что найдете, сдавайте в лавку лепрекону Фитцу. Он заплатит звонкой монетой, а вы сможете потратить выручку на ремонт. В игре «Хроники Альбиана 2. Школа магии Визбери» вы научитесь варить зелья и превращать в золото обычные кофейные чашки. Помогите волшебникам восстановить школу до приезда учеников!

Обряд посвящения.Идеальное представление.Коллекционное издание
Жанр: Поиск предметов
ЗАКУЛИСНЫЕ ИНТРИГИ
В уютном городке Эверлейке жизнь идет своим чередом. Но спокойный уклад оказывается под угрозой, когда в городе начинают исчезать дети. Однажды опоздав на урок фортепиано, вы станете невольной виновницей похищения своей ученицы. Теперь ваша задача – спасти детей, ведь, похоже, что полиции это не под силу.
Придите в себя в небольшом кафе и пообщайтесь с барменом, он даст первую подсказку на вашем пути. Отправляйтесь в путешествие по городу, разыщите детскую площадку и соберите улики, ускользнувшие от глаз стажей порядка. Вам предстоит захватывающее приключение и общение с загадочными персонажами, намерения которых нужно будет прояснить.
Изучайте окружающий вас красочный игровой мир, собирайте и применяйте вещи из инвентаря, ищите предметы и решайте увлекательные головоломки. Раскройте тайну старого кукольного театра и его неуловимого покровителя. Спасите детей и остановите идеальное представление!

Один миг в Сайлентвилле
Жанр: Поиск предметов
ЛОВУШКА ВРЕМЕНИ
Место, откуда не возвращаются… Время там летит, а люди исчезают. Железнодорожная станция «Сайлентвиль» – ваша конечная остановка.
Ратуша, местный парк, фотоателье, швейная мастерская, полицейский участок… Остальных локаций в этом городе в тумане пока не разобрать. Но вот испытания уже начались: ищите полезные предметы – среди старого хлама, в тайниках, а иногда собирая по частям. Решайте головоломки – вскройте кодовые замки, почините старинный аппарат в фотоателье, наведите порядок в комнате портнихи, сделайте ключ своими руками. Будьте внимательны, на некоторых локациях есть подсказка – пошаговая инструкция устройства.
Ваши ресурсы ограничены: в блокноте вы найдете необходимые сведения, карта укажет ваше положение, в крайнем случае воспользуйтесь подсказкой. Время от времени вам придется отвлекаться на рассказы местных жителей, чтобы определить правильное направление. Итак, вы готовы сыграть на время или против него?!

Другой мир.Вестники лета.Коллекционное издание
Жанр: Поиск предметов
ПОГОНЯ ЗА ПРИЗРАКОМ
Очень страшно быть маленькой девочкой, которой предстоит сражаться с монстром! Вам предстоит помочь Фионе, сироте с магическими способностями, найти и расправиться с Призраком — преступником из параллельного мира. С помощью школьной учительницы миссис Томас вы отправляетесь через порталы на поиски артефактов, которые смогут одолеть негодяя!
Используя Зеркала фей, сохраняющие воспоминания, и свои аналитические способности, которые помогут найти связь между найденными предметами и стоящими перед вами задачами, вы будете продвигаться по следу Призрака. Его приспешники изо всех сил постараются помешать вам добраться до него, но Фиону не остановить!
После прохождения основного сюжета в коллекционном издании вас ждет эпилог – дополнительная глава, которая станет настоящей наградой для тех, кому мало лихо закрученного сюжета, великолепного видеоряда и свежих головоломок. Куда приведет вас погоня за Призраком? Выбирайте свой режим сложности – и узнайте!

Тайны древних.Проклятье черных вод.Коллекционное издание
Жанр: Поиск предметов
КРАКЕН АТАКУЕТ
С тех пор как в Черноморск вернулось проклятие Черных вод, обычная жизнь стала для людей невозможной. Вся вода за одну ночь потемнела, а город подвергся нападениям морского чудовища - Кракена. И если не вмешаться, Черноморск обречен!
Мост, единственный путь к городу, на ваших глазах был разрушен свирепым осьминогом. Огромные щупальца в одно мгновение разбили его вдребезги. Но вас, к счастью, этим не запугать! Прежде всего нужно найти способ попасть в Черноморск. В этом вам помогут предметы из инвентаря - якорь, пила, багор. Придумайте, где и как их использовать, и дело в шляпе! Сначала ввяжемся в битву с Кракеном, а потом обязательно придумаем, как его победить.
Замечательная игра для всех любителей мистических приключений. Вас ждут увлекательные головоломки, мини-игры и масса бонусов за успешное прохождение. Выбирайте один из трех режимов и скорее вступайте в схватку с морским чудовищем.
Особенности коллекционной версии:
Мистический сюжет, основанный на легендах о Кракене
Великолепная графика, создающая эффект реальности происходящего
15 призов за достижения
Встроенное прохождение
Бонусная глава
Обои для рабочего стола

Ловцы снов.Начало.EX
Жанр: Поиск предметов
Ваша сестра учится в закрытой частной школе для девочек. Абсолютно неожиданно в школе начинают происходить странные события: девочки одна за другой засыпают и не просыпаются. Медики никак не могут выяснить причины эпидемии, все ученицы здоровы, но как вывести их из состояния сна? Вы отправляетесь на помощь. По дороге в частное заведение в ваши руки случайно попадает необычный предмет — амулет, позволяющий проникать в чужие сны. Именно он поможет разгадать все тайны сновидений и остановить эпидемию с школе для девочек!

Во благо королевства
Жанр: Логическая, Симуляторы
Юная принцесса очень хочет, чтобы ее королевство процветало, а его обитатели были счастливы. Король постоянно занят в битвах с орками и у него не хватает времени на благоустройство своих земель. Жизнь идет своим ходом: лачуги разваливаются, жители страдают от недостатка питания, вся страна в упадке. Принцесса очень хочет помочь своим подданным, но она очень молода и неопытна. Тебе придется помочь ей в этом нелегком деле. Позаботься о благе королевства, помоги юной особе советом опытного строителя и мудрого казначея, приведи все сферы жизнедеятельности в порядок и добейся процветания!

Императорский остров.Рождение империи
Жанр: Логическая, Симуляторы
Помоги императору Омадану возродить процветающую империю в новой игре «Императорский остров. Рождение империи». Мудрый император когда-то управлял целой империей: ее территории процветали и приносили радость людям. Враги очень сильно завидовали Омадану и вторглись в его земли. Чтобы избежать полного истребления своего народа, император принимает очень мудрое решение — покинуть эти земли и построить новую империю на удаленном острове. Вам предстоит помочь ему в этом нелегком деле и порадовать себя новой игрой в жанре “Три в ряд”.

Бюро кладоискателей.Затерянный город
Жанр: Поиск предметов
Вы получаете приглашение принять участие в поисках Золотого города-легенды. Королевское общество искателей сокровищ давно уже занимается данным вопросом и теперь у вас есть реальный шанс отличиться и проявить себя. Вы можете стать лучшим кладоискателем, для этого вам необходимо предоставить организатором конкурса следующий материал: фотографии, видеозаписи и ваши уникальные находки. Будьте всегда начеку, конкуренты не дремлют. Займитесь поисками непроходимого инвентаря, внимательно изучите карту, решайте сложные головоломки. Удача обязательно улыбнется вам в новой игре «Бюро кладоискателей. Затерянный город» .

Праздничный пазл.Хэллоуин
Жанр: Паззлы, Логическая
Мистическая атмосфера праздника ждет всех любителей жанра паззл в канун Дня всех святых в новой игре «Праздничный пазл. Хэллоуин». Более 100 уникальных фотографий, продуманный игровой режим, 4 часа игры, роскошные трофеи несомненно порадуют вас. Отпразднуйте Хеллоуин вместе с нами и насладитесь великолепной игрой!

Тайны зеркала.Забытые королевства.EX
Жанр: Поиск предметов
Долгожданное продолжение знаменитой игры "Зеркало тайн" о приключениях Томми и волшебном зеркале! Томми повзрослел, зеркальные поиски продолжаются. На этот раз пропадает он сам и вам нужно помочь сестре вернуть брата и обнаружить место нахождения зеркала зла. Погрузитесь в атмосферу зазеркалья и прогуляйтесь по мистическому миру фантазий. Сага о приключениях Томми и его сестры продолжается. Зеркало вернулось — попробуйте обернуть его разрушительную силу всем на благо.

Особенности RePack'a:
Лечение проведено;
Изменен интерфейс установки, логотип алавар & невософт при запуске игр, лицен.соглашение;
Удалены: яндекс приложения, гаджеты;
Игровые ресурсы не тронуты;
Установить / Играть;
Запуск с ярлыка на раб.столе;
Автор RePack'a: GarixBOSSS

Минимальные системные требования:
Операционная система: Windows XP/Vista/7/8
Процессор: 1Ghz
Память: 512 МБ
Видеокарта: 128 МБ, DirectX 9.0
Аудиокарта: DirectX-совместимая
Свободное место на ЖД: 1 ГБ
DVD-привод: не требуется

Установка:
Установить / играть (запуск с ярлыка на раб столе)





Информация о игре:
Год выпуска: 2013
Жанр: логические, поиск предметов, симуляторы и др.
Издатель: Alawar, Nevosoft
Тип издания: RePack
Платформа: PC
Язык интерфейса: Русский
Таблетка: Не требуется
Размер: 8,11 Гб

Скачать Сборник новых игр от Alawar & Nevosoft RePack by GarixBOSSS (Октябрь 2013):

Категория: Игры | Просмотров: 405 | Добавил: newBABYman | Рейтинг: 0.0/0
Теги: логика, Головоломка, аркада, я ищу
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]