Качайте софт, игры и кино!

Вторник, 16.04.2024, 09:36 Приветствую Гость RSS
Главная » 2013 » Октябрь » 29 » Need for Speed: Hot Pursuit Limited Edition (2010/Rus/Rus/Repack от R.G.BestGamer.net)
17:39
Need for Speed: Hot Pursuit Limited Edition (2010/Rus/Rus/Repack от R.G.BestGamer.net)

PC - издание новейшей утехи востребованной мультиплатформенной серии Need for Speed, которая различается от предшественниц переработанной игровой концепцией. Need for Speed Hot Pursuit изготовлена студией Criterion Games — создателями полюбившейся автогоночной серии Burnout. Признанные новаторы сызнова перелопачивают элементы жанра и выдают на ваш суд проект, который объединяет игроков и предлагает им не только соперничать друг с другом по сети, но и осуществлять задачи, придуманные единомышленниками. Основа Need for Speed Hot Pursuit — комплекс сетевых режимов, собранных воедино системой Need for Speed Autolog, дающий игрокам непринужденно общаться, соревноваться друг с другом и прикинуть свои успехи. Экзотические машины и прыть погони — все это Need for Speed Hot Pursuit!

Особенности игры
Преступление и наказание. Впервые в истории Need for Speed игроки смогут участвовать в головокружительных погонях в роли не только гонщиков, но и полицейских. И те и другие обладают уникальными умениями, в распоряжении обеих сторон разнообразное оружие. Возможность обезвредить подозреваемых с помощью полицейского арсенала или уйти от погони, используя хитроумное оборудование, — в игре предусмотрено немало интересных способов переиграть противника. Автопарк. В Hot Pursuit представлены различные машины — от крутых до нереально крутых. В их числе полицейский перехватчик Lamborghini Reventon и суперкар Pagani Zonda Cinque. Управляя запредельно дорогими и мощными авто на головокружительных скоростях, игроки получат незабываемые ощущения. А-ля Калифорния. Мир игры, прототипом которого стало обширное калифорнийское побережье, порадует разнообразием пейзажей. Трассы проходят по пустыням и лесным дорогам, морским пляжам и горным серпантинам. Открытый игровой мир Seacrest County создан специально для самых захватывающих и эффектных погонь! Карьера. В Hot Pursuit продуманный до мелочей режим карьеры для одного игрока тесно переплетается с революционными возможностями для игры по Интернету. В итоге и сетевые заезды с друзьями, и одиночная карьера будут приносить игроку награды, повышающие его статус и открывающие доступ к новым машинам, оружию и снаряжению. Состязаться и общаться. В игре представлена революционная система Need For Speed Autolog, объединяющая участников и позволяющая им сравнивать свои результаты и достижения, обмениваться скриншотами и создавать испытания друг для друга.

Особенности Limited Edition
В «Расширенном издании» представлены шесть эксклюзивных автомобилей: Alfa Romeo 8C Competizione, Ford Shelby GT500, Audi TT RS Coupe, Chevrolet Camaro SS, Porsche Cayman S (модель для полицейских) и Dodge Challenger SRT8.
Модели Alfa Romeo 8C Competizione и Ford Shelby GT500 доступны исключительно в «Need for Speed Hot Pursuit. Расширенное издание», которое выходит ограниченным тиражом (доступ к четырем другим авто можно будет получить при достижении определенного уровня в игре).

Системные требования:
Операционная система: Windows® XP / Windows Vista / Se7en
Процессор: Intel Core 2 Duo 2.4 GHz или AMD Athlon X2 5000+
Оперативная память: 1,5 Гб (Windows XP) / 2 Гб (Windows Vista/7)
Место на жестком диске: 13.0 Гб (сама игра 5,45)
Звуковое устройство: совместимое с DirectX
Видеокарта: совместимая с Direct X 9.0c, 256 Мб с поддержкой Shader 3.0

Особенности репака:
Ничего не вырезано
Эксклюзивный ярлык на десктопе
Запуск игры с ярлыка на рабочем столе или из меню "Пуск"
Релиз собран на 1xDVD5
Автор Репака Joker_RETURNS9
Время установки ~25-30 мин

Установка:
Выключить антивирус
Установить
Запустить с ярлыка на десктопе
Нажать на любую кнопку на клаве
Играть
Включить антивирус



Информация о игре:
Название: Need for Speed: Hot Pursuit Limited Edition
Год выпуска: 15 ноября 2010 г.
Жанр: Arcade / Racing (Cars) / 3D
Разработчик: Criterion Studios
Издательство: Electronic Arts / 1С-СофтКлаб Тип издания: RePack
Язык интерфейса: Rus
Язык озвучки: Rus
Формат файла: ISO
Таблэтка: Вшита (RELOADED)
Размер: 2,38 GB

Скачать Need for Speed: Hot Pursuit Limited Edition (2010/Rus/Rus/Repack от R.G.BestGamer.net):

Категория: Игры | Просмотров: 383 | Добавил: newBABYman | Рейтинг: 0.0/0
Теги: траса, гонки, Need for Speed
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]