Качайте софт, игры и кино!

Пятница, 29.03.2024, 18:32 Приветствую Гость RSS
Главная » 2013 » Октябрь » 18 » Hee-BootDisk v1.1 (2013/RUS)
16:17
Hee-BootDisk v1.1 (2013/RUS)

Загрузочный диск, ориентированный на восстановление работоспособности операционной системы, ПК и его компонентов. Если Вы почувствовали, что с Вашим компьютером что-то неладное, то записав Hee-BootDisk на CD/DVD Вы сможете загрузиться с него и проверить свой компьютер. Основой служит Windows Preinstallation Environment - облегчённая версия операционных системы Microsoft Windows, которая позволяют загружаться с компакт-дисков, usb или же по сети.

В состав загрузочного диска входят программы и утилиты, предназначенные для:
восстановления работоспособности операционной системы
восстановления удаленных файлов
антивирусной проверки файлов
проверки и восстановления работоспособности HDD
работы с разделами жестких дисков
дефрагментации файлов
получения информации о "железе"
и др.

Отличительной чертой этого загрузочного диска является то, что он не перегружен лишним софтом, а имеет лишь необходимый набор программ и утилит, которые используются в работе при восстановлении работоспособности ОС, ПК и его компонентов. В набор добавляется только необходимый софт, без которых невозможно решить ту или иную проблему. И как результат, мы имеет минимальный размер с максимальными возможностями.

Возможности:
Восстановление работоспособности ОС
Перестала загружаться операционная система? Не беда! В комплект загрузочного диска входят инструменты для восстановления работоспособности ОС. Вы можете выполнить восстановление запуска, восстановить ранее сохраненное состояние из контрольной точки, восстановить образ систем, выполнить диагностику памяти и пр.
Антивирусная проверка
В комплект входит Kaspersky Virus Removal Tool, предназначенный для оперативной антивирусной проверки ПК и удаления обнаруженных угроз.
Файловый менеджер
С помощью файлового менеджера Multi Commander Вы имеете возможность выполнять различные операции с файлами (Копирование, Удаление, Перемещение и т.д.).
Восстановление удаленных файлов
Утилита Piriform Recuva поможет Вам восстановить случайно удаленные файлы (документы, фотографии, фильмы и т.д.).
Работа с разделами жесткого диска
Программа Acronis Disk Director Home позволяет управлять разделами жесткого диска (создавать, перемещать, изменять, де активировать и т.д.), восстанавливать удаленные разделы и многое другое.
Дефрагментация файлов
В комплект входят несколько утилит для дефрагментации файлов. Утилиты имеют разный подход и возможности, но каким именно воспользоваться - решаете Вы.
Восстановление HDD
Всем известная программа Victoria поможет восстановить работоспособность жесткого диска. С помощью этой программы Вы можете проверить HDD на наличие битых секторов (BAD Sectors) и устранить их, а также выполнить ряд тестов.
Информация о "железе" (ПК и его компонентах)
В комплект загрузочного диска входят несколько утилит, позволяющие получить исчерпывающую информацию о ПК и его компонентах. Они также отображают различные параметры работы системы, позволяют выполнить ряд тестов. Также имеется возможность сохранения различных отчетов в виде файлов.
Базовые возможности ОС
Доступны некоторые базовые утилиты, входящие в состав ОС, такие как CHKDSK, командная строка, Диспетчер задач Windows, Редактор реестра, IPCONFIG и др.
Браузер
Для реализации доступа в интернет для оперативного поиска информации, драйверов и пр., в комплект загрузочного диска входит браузер Opera.
Связь с друзьями (мессенджер)
В сложных ситуациях Вы можете воспользоваться менеджером Miranda IM и связаться со своими друзьями через ICQ и пр.
Настройка сети
С помощью утилиты TCP Profiler Manadger Вы можете с легкостью настроить сеть для выхода в интернет или связи с другими компьютерами в сети.
Настройка монитора
Hee-BootDisk позволяет подобрать оптимальное для Вас разрешение экрана.
Возможности интерфейса Hee-BootDisk
Hee-BootDisk имеет собственный интерфейс, отображающий различные датчики, позволяющий настроить дату и время, создать файл подкачки для компенсации нехватки ОЗУ, сделать скриншот, установить таймер выключения ПК (при выполнении длительных операций), и пр.

Что нового в версии v1.1
-Окно настроек Hee-BootDisk
-Добавлена настройка изменения временной папки по умолчанию. Временная папка создается только при создании файла подкачки, либо при сохранении скриншотов. По умолчанию путь к временной папке "s:Temp_HBD", где s - первый подходящий локальный или съемный диск. Во временной папке по умолчанию создается файл подкачки, сохраняются скриншоты. Вы также можете указать другой диск для создания файла подкачки.
-Добавлена настройка для предотвращения запуска нескольких экземпляров программ.
-Горячие клавиши: PrintScreen - сохранить скриншот; Alt + F4 - выход из Hee-BootDisk; F5 - выход из полно-экранной программы восстановления системы. Alt + Del - вызов диспетчера задач.
-Добавлена опция "Скриншот перед выключением" в окне настройки таймера выключения ПК. Позволяет перед выключением ПК сохранить скриншот. Этот скриншот позволит узнать состояние выполнения запущенных задач на момент выключения.
-В боковую панель добавлена кнопка для запуска набора Microsoft Diagnostic and Recovery Toolset (без возможности взаимодействия с автономной ОС) В боковую панель добавлена кнопка для запуска редактора реестра (загрузочного диска)
-Добавлена программа Ammyy Admin, для возможности удаленного подключения к ПК с загруженным Hee-BootDisk'ом.
-Сохранение скриншота происходит автоматически во временную папку.
-Multi Commander обновлен до версии 3.5.1.1530 CPU-Z обновлен до версии 1.67
-Антивирусные базы KVRT обновлены до состояния на 12.10.2013 г.
-Мелкие исправления и улучшения

Системные требования:
Процессор: от 300 МГц AMD или Intel
Память: Не менее 512 МБ ОЗУ
Видеокарта: Графическое устройство DirectX 9 с драйвером WDDM версии 1.0 или выше
Свободное место на ЖД

Контрольные суммы:
md5 8e8048e389cdfdab2648502c78712913



Информация о программе:
Год выпуска: 2013
Версия: v1.1
Разработчик: Heebyte Group
ОС: Windows
Язык интерфейса: Русский
Таблэтка: Не требуется
Размер: 577.66 Mb

Скачать Hee-BootDisk v1.1 (2013/RUS):

Категория: Софт | Просмотров: 400 | Добавил: newBABYman | Рейтинг: 0.0/0
Теги: windows, сборка, дистрибутив, система, загрузочный
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]