Качайте софт, игры и кино!

Пятница, 19.04.2024, 08:51 Приветствую Гость RSS
Главная » 2013 » Сентябрь » 15 » Украшения со Смыслом - лавка этнических украшений из серебра
21:53
Украшения со Смыслом - лавка этнических украшений из серебра
Серебро известно было человеку давно, благодаря его свойствам (особая податливость и ковкость), оно было в числе первых металлов, из которых начали делать предметы культов, посуду и украшения. И, нужно выделить, по мере накопления различных знаний о серебре, за ним прочно закрепилась репутация магического металла, обладающего таинственными и чудесными свойствами.

Древние египтяне, к примеру, этот металл особенно почитали за его сверхъестественные свойства и его ценили дороже золота, а в странах Скандинавии его считали из всех веществ самым чудотворным. Считается серебро металлом Луны, проводником лунных качеств и свойств, практически во всех оккультных, эзотерических и религиозных традициях.

В алхимии полумесяц – знак серебра, а в астрологии соответствует серебру Луна. Металл этот считается изначально девственным и чистым, в себе несущим первозданную неоскверненную красоту. Древние люди приписывали серебру ценное свойство освещать абсолютно все, чего оно касается, излечивать сильные болезни и раны, изгонять все «нечистое», укреплять и омолаживать тело, а так же способствовать духовному росту человека и облагораживать его светлую душу.

Интернет-магазин этнических украшений из серебра. Непальские украшения, индийские украшения, тибетское серебро. Талисманы и амулеты. Серебро Бали и тайское серебро. Украшения легкий работы с натуральными камнями. Этническая бижутерия.
Магазин индийских украшений
индийское серебро


http://www.basscenter.com.br/forum/viewtopic.php?f=7&t=1172519
http://za-bugorie.ru/forum/viewtopic.php?f=2&t=248580
Категория: Игры | Просмотров: 462 | Добавил: Arritaciftind | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]