Качайте софт, игры и кино!

Четверг, 28.03.2024, 18:39 Приветствую Гость RSS
Главная » 2013 » Сентябрь » 3 » Lost Planet 3 (2013/PC/Rus) RePack by AVG
00:49
Lost Planet 3 (2013/PC/Rus) RePack by AVG
$IMAGE1$

Опасная и непредсказуемая обстановка — фирменная черта всех игр серии Lost Planet, но теперь игрока ждут самые тяжелые испытания! Lost Planet 3, посвященная истории колонизации Э.Д.Н. III, раскрывает новые тайны зловещей планеты.

Герой Lost Planet 3 — пилот Джим Пейтон, принявший рискованное, но выгодное деловое предложение компании «Нео Венус Конструкции» (НЕВЕК). Вылетев с Земли на планету Э.Д.Н. III, которую компания подготавливает к колонизации, Джим присоединяется к товарищам-первопроходцам на базе Корониса. Там он приступает к исследованию территории и сбору образцов термальной энергии, составляющей энергетический запас планеты.

Поскольку запасы термальной энергии НЕВЕК подходят к концу, судьба миссии на Коронисе зависит от того, удастся ли добыть энергию из найденного природного источника. Джим понимает, что это отличный шанс получить огромное вознаграждение и раньше срока отправиться домой. Пилот решается бросить вызов коварной планете и агрессивной местной расе Акридов.

Машина для Джима — это «родной уголок вдали от дома». В ней хранится набор инструментов, незаменимых в полевых условиях. Без машины Джим лишился бы не только работы, но и жизни — корпус защищает пилота от капризов климата.

Lost Planet 3 сочетает в себе различные стили игры, включая пешие сражения и напряженные бои от первого лица. В игре есть несколько режимов многопользовательской игры и завораживающая история для одного игрока. Lost Planet 3 позволит вам еще глубже погрузиться в мир Lost Planet и раскрыть тайны Э.Д.Н. III. в неповторимой динамичной обстановке.

Особенности игры:
- Новое путешествие в знаменитую вселенную Lost Planet — на ледяную планету E.D.N. III, ставшую гигантским полем битвы за выживание, планету еще более опасную, изменчивую и непредсказуемую, чем раньше.
- В этой истории вам отводится роль далеко не супергероя, а обычного наемного рабочего, который рискнул вступить в противоборство с враждебной инопланетной природой, и цель его вовсе не спасти мир, а просто хорошо заработать и вернуться к семье.
- Вам придется научиться защищаться от ужасных акридов и выживать в жесточайших ледяных штормах в основном с помощью разной футуристической хозяйственно-строительной техники и инструментов, хотя оружие у вас тоже будет.
- Бои с использованием техники — с видом от первого лица, перестрелки, во время которых герой передвигается на своих двоих, — с видом от третьего лица.
- Игра создана на движке Unreal Engine 3, а значит, вас ждет эффектный видеоряд и увлекательнейший и динамичный геймплей — поверьте, расслабляться будет некогда.
- Со времени выхода двух первых частей серии акриды стали куда больше, злее и сообразительнее, поэтому воевать с ними будет совсем не просто — в каждом бою придется использовать разную тактику.
- Планета E.D.N. III хранит еще немало секретов, и разыскивая источники термальной энергии Джим (а вместе с ним, конечно, и вы) узнает очень много интересного об этой удивительной земле. Любите мультиплеер? Для вас игре представлен широкий спектр многопользовательских режимов — получайте удовольствие и совершенствуйте боевое мастерство в фантастическом мире Lost Planet.

Особенности Rip'a:
За основу взят релиз от R.G GameWorks
Вырезан мультиплеер
Вырезаны все локализации кроме русской и английской / Ничего не перекодировано
Софт: DirectX, Microsoft Visual C++
Установка: ~10 мин.
Автор RePack'a: {AVG}



Информация о игре
Название: Lost Planet 3
Год выхода: 2013
Жанр: Action / 3rd Person
Разработчик: Spark Unlimited
Издатель: Capcom
Язык интерфейса: Русский
Лекарство: Вшита [SKIDROW emu]
Размер: 8,5 Gb

Системные требования:
Операционная система: Windows Vista SP2 / Windows 7 SP1 / Windows 8
Процессор: Intel Core 2 DUO 2,5 ГГц или лучше
Оперативной памяти: 2 Гб
Видеокарта: NVIDIA GTX 460 и выше
Звуковая карта: совместимое с DirectX® 9.0с
Свободного места на жестком диске: 16 Гб

Скачать Lost Planet 3 (2013/PC/Rus) RePack by AVG

Категория: Игры | Просмотров: 421 | Добавил: submitred | Рейтинг: 0.0/0
Теги: 3rd Person, Lost Planet 3, action
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]