Качайте софт, игры и кино!

Четверг, 28.03.2024, 19:50 Приветствую Гость RSS
Главная » 2013 » Сентябрь » 1 » STDU Viewer v.1.6.251 Portable + One File Portable
07:05
STDU Viewer v.1.6.251 Portable + One File Portable

STDU Viewer - поможет просмотреть электронные документы в самых разных форматах: PDF, DjVu, TIFF + IFF, XPS, JBIG2, WWF, FB2, TXT, CBR, CBZ, TCR, PDB, DCX и другие. Вам больше не надо, получив документ на компьютер, искать, чем же его открыть.
Данный просмотрщик поддерживает большинство форматов, используемых в современном компьютерном мире. В первую очередь это, конечно, PDF и многостраничный TIFF. А также DjVu, JBIG2, WWF и XPS. Также вы можете использовать программу, для того, что бы просматривать графические файлы BMP, PCX, JPEG, GIF, PNG, DCX, WMF, EMF, PSD.

Любителям электронных книг, программа поможет прочитать книги в форматах FB2 (в том числе FB2.ZIP), TXT, TCR, PalmDoc(PDB), MOBI, AZW, EPub. Для тех, кому нравятся комиксы, мы добавили поддержку форматов CBR и CBZ.

Просмотрщик имеет широкий набор функций: масштабирование, поворот страниц настройка яркости и контрастности для документа, выбор удобного для Вас способа расположения страниц (по одной или разворотом). Естественно, есть и возможность распечатать документ, а функционал "расширенной печати" предоставит вам максимально гибкие настройки вывода документа на принтер.

Однако этим возможности просмотрщика не ограничиваются!

Одной из наиболее востребованных опций является создание закладок в открытом документе. Исходный документ при этом не меняется, а закладки сохраняются в файле настроек просмотрщика. Вы можете переносить закладки с одного компьютера на другой, используя процедуру импорта/экспорта дерева закладок в xml.

Также вы можете экспортировать одну или несколько страниц документа как файлы изображений. Поддерживается экспорт в BMP, GIF, JPEG или TIFF формат. При экспорте, вы можете выбрать не только какие страницы экспортировать, но и разрешение результирующего изображения, а также в случае, когда хотите сохранить несколько страниц, настроить автоматическую генерацию имен файлов для картинок.

Если в исходном документе имеется текстовый слой (например, он всегда есть в FB2, MOBI, AZW и т.п. файлах, также часто текстовый слой есть в PDF, DjVu, XPS документах), то вы можете выделять текст на страницах и копировать его в буфер обмена для дальнейшей работы, или экспортировать части страниц или всего документа в текстовый файл на диске.

ОС: Windows® 2000, XP, 2003, Vista, 7, 8 (32/64-бит)
Интерфейс: Русский, Multilanguage
Лекарство: Не требуется
Размер: 6.44 Mb

Скачать STDU Viewer v.1.6.251 Portable + One File Portable
file-space.org
File-space.org
hitfile.net
Hitfile.net
Категория: Софт | Просмотров: 297 | Добавил: vital197612 | Рейтинг: 0.0/0
Теги: форматах, просмотреть, ДОКУМЕНТ, компьютер, другие, открыть, искать, больше, JBIG2, Получив
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]