Качайте софт, игры и кино!

Четверг, 28.03.2024, 22:36 Приветствую Гость RSS
Главная » 2013 » Август » 31 » MKVToolNix v.6.2.0 Final
00:16
MKVToolNix v.6.2.0 Final

MKVToolnix - это набор программных компонентов для работы с файлами формата MKV (Matroska). MKVToolnix поддерживает работу со многими кодеками и форматами субтитров. Программа позволяет редактировать и просматривать файлы формата MKV, извлекать и добавлять субтитры, аудио-дорожки, перекодировать видео файлы различных форматов в формат MKV. Кроме того, предоставляется подробная техническая информация о том или ином файле MKV.

MKV - это специальный аудио / видео контейнер, похожий на AVI, хранящий в себе огромное количество информации. Формат MKV - это открытый проект Матрешка (Matroska), призванный создать единый стандарт мультимедийных контейнеров на ПК. Его особенность, открытость кода, что позволяет совершенствовать данный формат любому программисту мира, а также команде программистов. Формат MKV стал необычайно распространен в последнее время, благодаря своим возможностям и, в частности, преобладанием функций по сравнению с AVI.

MKVToolnix - функциональный набор инструментов для работы с видео-файлами MKV Matroska. Очень востребовательная программа, позволяет добавлять/убирать звуковые дорожки, субтитры, склеивать/резать файлы. Все удобно и понятно. Поддерживаются такие типы видео потоков: AVI, Ogg/OGM, и RealVideo. MKVToolnix разрабатывался изначально для работы из Командной строки, а затем для более лёгкой настройки и конвертации видео файлов был добавлен графический интерфейс. На сайте создателя можно найти и скачать дистрибутив этого набора компонентов для операционных систем Linux, FreeBSD, Gentoo, Mac OS X и других.

Мультимедийный контейнер Матрешка (Matroska) содержит в себе видео дорожку (MKV), звуковую дорожку (MKA) и дорожку субтитров (MKS), а также множество служебной информации, позволяющей делать меню, подобные DVD-фильмам, управлять таймингом и др. Количество дорожек не ограничено. Поддерживаются несколько форматов субтитров: SRT, SSA, ASS, VobSub и другие. Результирующие файлы от Mkvtoolnix проигрываются различными медиа плеерами Linux/Unix и Matroska Direct Show под Windows.

Возможности:
•Формат MKV стал необычайно распространен в последнее время, благодаря своим возможностям и, в частности, преобладанием функций по сравнению с AVI.
•Мультимедийный контейнер Матрешка (Matroska) содержит в себе видео дорожку (MKV), звуковую дорожку (MKA) и дорожку субтитров (MKS), а также множество служебной информации, позволяющей делать меню, подобные DVD-фильмам, управлять таймингом и др. Количество дорожек не ограничено.
•Поддерживаются несколько форматов субтитров: SRT, SSA, ASS, VobSub и другие. Результирующие файлы от Mkvtoolnix проигрываются различными медиа плеерами Linux/Unix и Matroska Direct Show под Windows.

Информация о программе
Название: MKVToolNix
Версия: v6.2.0
Разработчик: MKVToolNix
Разрядность: 32bit+64bit
Релиз выпущен: 2013
Платформа: Windows XP, Windows Vista, Windows 7, Windows 8
Язык интерфейса: Мультиязычный (русский присутствует)
Лекарство: Не требуется
Размер файла: 9.42 Mb

Скачать MKVToolNix v.6.2.0 Final
file-space.org
File-space.org
hitfile.net
Hitfile.net
Категория: Софт | Просмотров: 317 | Добавил: vital197612 | Рейтинг: 0.0/0
Теги: субтитров, формата, mkvtoolnix, форматами, программных, многими, работу, кодеками, поддерживает, Набор
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]