Качайте софт, игры и кино!

Четверг, 28.03.2024, 12:26 Приветствую Гость RSS
Главная » 2013 » Август » 19 » Counter-Strike: Condition Zero. deleted Episodes (2013/Rus)
14:33
Counter-Strike: Condition Zero. deleted Episodes (2013/Rus)

Наилучшие из 2-х десятков миссии были помещены в раздел "удаленные сценарии" (Deleted Scenes). Не забывается история с хакером, который похитил альфа-версию Half-Life? Этот же умелец умудрился прихватить и альфа-версию Condition Zero, которая, благодаря пиратам, разошлась в больших количествах под штампом "full-version". Народ так наигрался в тот спертый у Valve Condition Zero, что многие даже теперь отказываются веровать, что тогда вышла не финальная версия Counter-Strike! Сейчас отчетливо видно - Valve не тянула время, когда рассказывала, что лучше бы переделать то, что приготовила Ritual. Deleted Scenes - на самом деле слабенькое творенье, недостойное называться Counter-Strike. И если оценивать удаленные сценарии как отдельную игру, то сомнительно, что она дотянула бы до медали. А вот в качестве "бесплатного" приложения к основному режиму - совсем иное дело. Valve правильно рассудила, запихнув в финальную версию Condition Zero наработки Ritual, - и разработчику не так обидно, и геймеру будет чем заняться денек-иной.

Враги будут появляться всегда - уж таков нрав у могущественного и могучего скрипта, на коем построена кампания Deleted Scenes. Процесс истребления этих ботов ничем не интересен, по этой причине в прохождении не во всех случаях будеть упоминаться о врагах. За исключением рядовых аптечек, валяющихся на полу и восстанавливающих по 25 (а позже и по 50) единиц здоровья, еще есть аптечки на стенах. Чтоб воспользоваться ими, подойдите вплотную и нажмите [E]. Отдельные аптечки разделены на 2 части, каждая из которых добавляет по 50 здоровья. Применение бомб может пригодиться лишь в прохождении. Если этого не требует задание, то цель взрыва бомб - открытие некоего входа путем сноса стены или дверей. В местах для установки мигает алый маркер. Как правило бомб с самого начала нет, по этой причине сперва их необходимо отыскать.
Процесс установки бомб заключается в нажатии клавиши [5] и левой кнопки мыши. Сейчас у вас в руках возникнет дистанционный пульт. По нажатии на ту же левую кнопку мыши бомба взорвется. Логично, что сделать это лучше в укромном месте.

Особенности игры:
В Deleted Scenes немало всяких вымученных штучек: газовая горелка, рация, оптико-волоконная камера и прочее. О том, что необходимо юзать подобные устройства, вам сообщит мигающий значок в левой стороне дисплея.
Сборка сделана All-КОНТРА и русификатор вшит в установочный пакет. Могут появиться трудности на ОП Винда 7: британский текст или непонятные иероглифы. Для исправления возможно поставить русификатор отдельно (он есть в раздаче) и/или запустить в режиме совместимости Винда XP sp2.

Название: Counter-Strike: состояние нуля удаленые эпизоды
Жанр: Action/FPS
Язык: Rus
Всё включено
Формат файла: EXE
Размер: 799,92 mb

Системные требования:
процессор с тактовой частотой 800 МГЦ или выше
128 Мегабайт оперативной памяти
видео 32 Мегабайта+
клавиатура, мышь

Скачать Counter-Strike: Condition Zero. deleted Episodes (2013/Rus)
borncash.org
Borncash.org
unibytes.com
Unibytes.com
Категория: Игры | Просмотров: 484 | Добавил: vital197612 | Рейтинг: 0.0/0
Теги: scenes, strike, ritual, Deleted, процесс, версию, Forty Naughty Girls 1937, counter, Valve, Condition
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]