Качайте софт, игры и кино!

Пятница, 29.03.2024, 11:35 Приветствую Гость RSS
Главная » 2013 » Июль » 30 » Warface (2013/Rus/RePack ProSkorp1oN)
03:31
Warface (2013/Rus/RePack ProSkorp1oN)

Вам предстоит водить схватки в разных уголках земного шара, начиная с городов и заканчивая самыми небезопасными местами на планетке. Инновационный дизайн проекта сочетает обычное управление и неповторимый игровой дело, позволяющий с головой погрузиться в грозный земля будущего. Наконец, Warface дает широкие способности в угоду кому коллективной зрелище. В кооперативном режиме вас ждут интересные задания, с целью прохождения которых пригодится не всего опытность метко метать, но и отлаженное командное взаимодействие. В разнообразных PVP-режимах игроки сумеют избрать сословие своего бойца и ощутить нынешний накал страстей в интересных баталиях.

Особенности игры
Захватывающий геймплей. 4 разряда боец, каждый из их имеет свои неповторимые возможности. PVE-мир получает неизменные обновления в следствии чего же вам будет не скучно играться. Различные режимы игры. Захватывающий игровой действие, который не оставит равнодушным ни 1-го игрока. Возможность избрать некоторый из 4 комнатаов бойцов, каждый из которых владеет приманками персональными чертами и снаряжением. Постоянно обновляемая PVE-мир, включающая много разнообразных совместных заданий. Большой коллекция режимов игры, сочетающий в для себя испытанную временем классику и интригующие нововведения. Warface прибыльно отличается от иных онлайн-шутеров наличием богатого выбора миссий на прохождения в команде. Если вам надоело биться с противниками-игроками, отправляйтесь в зал PvE и выбирайте подходящее задание! Подбор снаряжения пользу схватки заносит большой вклад в будущую победу. Делая 1-ые шаги к славе в рядах наших отрядов, не забудьте ознакомиться с чертами экипировки и вооружения в игре. Warface дает каждому игроку подбор из четырех игровых разрядов: штурмовик, медик, инженер и снайпер. Каждый из их обладает своими особенностями и просит личного подхода к игре. Большое обилие PVP-режимов Warface не даст заскучать даже опытнейшему игроку. Выбирайте класс собственного бойца и погружайтесь с головой в захватывающие сетевые баталии.

Системные требования:
v Операционная система:Windows XP, Windows Vista, Windows 7
v Процессор:Intel Core2Duo™ E6-series / Athlon64 X2 6400+
v Оперативная память:2GB ОЗУ Video:GeForce9600GT 512MB / AMD Radeon HD 4830 512MB
v Свободное место на жестком диске: 6 GB свободного места на жестком диске Доступ в Интернет по ADSL 56 Кбит/с или более высокоскоростной канал. Оборудование для переговоров в онлайн-режиме teamspeak (наушники, микрофон)

Особенности RePack'a:
+ ReРack с лицензии
+ Ничего не вырезано / не перекодировано
+ Время установки 10-20 минут.
+ Установка доп. ПО (можно не обязательно)
+ Автоматическая установка постороннего "ПО"
+ Автор RePack'a: ProSkorp1oN

Установка и запуск
1. Запустить установочный файл setup.exe. Установить
2. Зайти в папку с игрой и запустить WarfaceLoader
3. Зарегистрироваться на официальном сайте игры
4. Играть

Скачать Warface (2013/Rus/RePack ProSkorp1oN)
borncash.org
Borncash.org
startfiles.org
Startfiles.org
Категория: Игры | Просмотров: 415 | Добавил: vital197612 | Рейтинг: 0.0/0
Теги: начиная, планете, заканчивая, Сражения, различных, вести, местами, уголках, городов, опасными
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]