Качайте софт, игры и кино!

Пятница, 29.03.2024, 09:09 Приветствую Гость RSS
Главная » 2013 » Июль » 20 » Phase One Capture One PRO v.6.3.3.54056 (2013/Eng/Portable by goodcow)
11:45
Phase One Capture One PRO v.6.3.3.54056 (2013/Eng/Portable by goodcow)

Capture One Pro - Мощный профессиональный конвертёр цифровых фото в формате RAW с поддержкой широкого модельного ряда современных камер. Программа позволяет в одиночном и пакетном режимах преобразовать "на лету" файлы в полноразмерный TIFF (RGB / CMYK) и JPG форматы, корректировать баланс белоснежного, отлично уговаривать "пересвеченные" и "недосвеченные" снимки, тонко настроить резкость снимка и избавлять цветные шумы.

Особенности программы Capture One Pro:
Импорт фотографий с предпросмотром. Пакетная обработки снимков с загодя обозначенными опциями. Одновременная конвертация 1-го RAW-файла в несколько форматов. Корректная поддержка цветовых профилей ICC. Исправление хроматических аберраций, дисторсии, виньетирования и иных оптических дефектов изображения. Тонкая настройка цветовых цветов и баланса белого с через круга. Отдельная панель в видах установки оттенков кожи, с возможностью сохранения пресетов. Возможность раздельного тонирования глобально иначе по контрольным точкам прямо на фото сквозь редактор цвета. Поддержка более фаворитных DSLR и цифровых задников от Phase One. Прямой грабеж снимков с камер около подключению чрез кабель разве Wi-Fi. Функция оверлея в интересах композиции и проектирования. Поддержка работы на нескольких мониторах.

Информация о программе:
Платформа: Windows XP/Vista/7
Язык интерфейса: Eng
Лекарство: вшито
Размер файла: 190 Mb

скачать Phase One Capture One PRO v.6.3.3.54056 (2013/Eng/Portable by goodcow)
borncash.org
Borncash.org
startfiles.org
Startfiles.org
Категория: Софт | Просмотров: 403 | Добавил: vital197612 | Рейтинг: 0.0/0
Теги: фотокамер, Rosalie dйmйnage (1911), формате, широкого, модельного, поддержкой, фотографий, современных, профессиональный, мощный
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]