Качайте софт, игры и кино!

Пятница, 29.03.2024, 09:30 Приветствую Гость RSS
Главная » 2013 » Июль » 2 » Portable Photo Graphic Edges v.7.0 Platinum Edition 32bit+64bit (2013/Eng)
03:22
Portable Photo Graphic Edges v.7.0 Platinum Edition 32bit+64bit (2013/Eng)

Platinum Edition включает в себя удивительную коллекцию кинематографических рамок, эффектов темной комнаты, рваных краев, естественных границ, а также десятки других новых стилей с более чем тысячей творческих идей.

Photo Graphic Edges — добавляет порванные, разорванные, обрезанные края и другие эффекты к любому полутоновому или цветному изображению.
Приложение поставляется с огромной библиотекой текстур и форм, с сотнями кистей и образцов, таких как цветы, гвозди, царапины, пятна, нефтяные пятна, полосы, сетки и пр. При желании библиотеку несложно пополнить новыми кистями и образцами — обычными изображениями в формате greyscale JPG, которые можно создать, например, в Photoshop, Painter или Illustrator и скопировать в папку \PGE\Dreamsuite\EdgeBrush.
Новый Platinum Edition включает в себя удивительную коллекцию кинематографических рамок, эффектов темной комнаты, рваных краев, естественных границ, а также десятки других новых стилей с более чем тысячей творческих идей.

Photo Graphic Edges Platinum Edition предоставляет вам огромный потенциал для реализации ваших творческих задумок и улучшения фотографий. Работая с тысячью оригинальных краев, рамок, границ и новыми впечатляющими эффектами, вы будете рады, что сделали выбор в пользу PhotoGraphic Edges 7.0 Platinum Edition.

По сравнению с предыдущей версией пакет расширен десятками новых инструментов и эффектов, пользователю предоставляется возможность «отката» редактируемого изображения на неограниченное число шагов обработки, повтора отдельных действий, работы с «умной» кистью, которая позволяет подгонять параметры различных примененных эффектов, удобной работы со слоями, а кроме того, существует развернутая система контекстной помощи и большая коллекция готовых шаблонов.

Что касается интерфейса программы, то он насыщен разнообразными меню, кнопками и панелями с многочисленными ползунками для настройки параметров. На первый взгляд воспользоваться любым из эффектов довольно просто, но вот добиться получения действительно впечатляющего в плане художественности изображения совсем нелегко — и все дело в сложности подбора оптимальных настроек многочисленных параметров. Разобраться с настройками помогут подробные подсказки, появляющиеся при задержке мыши над любым из объектов, развернутая система контекстной помощи, объемное руководство пользователя и набор видеоматериалов, которые можно скачать с сайта разработчика и которые могут серьезно облегчить пользователю первые шаги.
Приложение поддерживает работу с файлами в форматах PSD, TIF, BMP, JPG и PNG, позволяет использовать слои.

Ключевые возможности:
Улучшенный предварительный просмотр и новая система рендеринга наряду с обновленным интерфейсом делают программное обеспечение Platinum Edition легким в использовании.
Все эффекты ориентированы на обработку краев фотографий, и каждый из них может обеспечить бесконечное число вариантов изображений. Все эффекты являются динамическими и просты в использовании. Эффектное искажение границ фотографии обеспечивают эффекты Distort Edge и Putty Edges, а с помощью Edge Brush вам удастся исказить края, применив любую из имеющихся кистей. Благодаря эффекту Ambient Brush вы сможете сформировать уникальные границы вокруг изображения с применением трехмерных инструментов глубины. Воспользовавшись Photo Border, вы поместите фотографию в оригинальную выпуклую форму, а Vignette позволит придать фотографиям сказочный эффект полета и т.д. Кроме того, можно поместить фотографии в 300 профессионально созданных рамок, которые создадут иллюзию увеличения изображения, придадут фотографиям иную форму и другое измерение.

Фильтр Acid Edge имитирует вытравливание кислотой, что позволяет получить разнообразные эффекты — от имитации отслаивания краски на краешке фотографии до создания обесцвеченных на солнце фотографий и снимков с эффектной гравировкой по краю изображения. Благодаря эффекту Ambient Brush можно сформировать оригинальные границы вокруг изображения с применением трехмерных инструментов глубины. Для создания фотоколлажей предназначен эффект Montage, с помощью которого можно быстро объединить две или более фотографий в единое изображение, причем задействованные фотографии могут быть по отдельности преобразованы и обрамлены. Воспользовавшись Photo Border, можно поместить фотографию в оригинальную выпуклую форму, а эффект Photo Tabs позволит сымитировать наличие у фотографий традиционных или авангардистских угловых держателей, которые используются для прикрепления фотографий к страницам в альбоме. Эффект Vignette превратит обычные снимки в настоящие виньетки, а Frames позволит добавить к снимкам как обычные, так и причудливые рамки. Часть эффектов пакета — это эффекты обрамления в чистом виде, так что применить их к изображениям не составит труда (иное дело — получить в результате удивительное по артистичности изображение), а другие предполагают дополнительную ручную работу кистью.

Новое:
— Новый улучшенный интерфейс
— Новый дизайн интерфейса включает усовершенствованную систему предварительного просмотра,
продвинутые способы работы с коллекциями и потрясающую функцию работы с «Избранным».
— Новые предварительные настройки эффектов
— Более 300 новых заготовок фотоальбомов и мгновенных настоек эффектов включены в Platinum Edition.
— Вы также можете создавать свои собственные настройки и сохранять их
для дальнейшего применения к другим фотографиям.
— Новое содержание коллекции
— Версия Platinum Edition представляет лучшую в мире коллекцию элементов оформления.
— Сотни и сотни новых оригинальных рамок, краев и границ были добавлены в эту потрясающую версию!
— Объедините Эффекты используя Слои Эффектов.
— Комбинируйте различные слои эффектов для создания новых — измените их смешивание,
порядок и любой другой параметр, который вы пожелаете.
— Новые Раскадровки и Форматы фотографий
— Быстрое использование рамок и углов фотографий, гранжа, оверля, смесей,
текстур и освещения для создания идеального рабочего макета.
— Кисть Эффектов.
— Получите точно то изображение, которое хотите, пользуясь мощной кистью эффектов

Информация о программе:
Дата выпуска: 2013
Платформа: Windows XP,Vista,7,8
Интерфейс: Английский
Разрядность: 32bit+64bit
Лекарство: Не требуется
Размер: 3.61 Gb
Формат файла: Rar
Aрхив: не запаролен
Информация для восстановления: 3%



Скачать Portable Photo Graphic Edges v.7.0 Platinum Edition 32bit+64bit (2013/Eng)
Категория: Софт | Просмотров: 524 | Добавил: vital197612 | Рейтинг: 0.0/0
Теги: эффектов, скачать, изображения, photo, рамок, фотографий, Edition, эффекты, Platinum
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]