Качайте софт, игры и кино!

Пятница, 29.03.2024, 08:41 Приветствую Гость RSS
Главная » 2013 » Июнь » 22 » Adobe Photoshop CC 14.0 (x86 / x64) Portable by Punsh
22:25
Adobe Photoshop CC 14.0 (x86 / x64) Portable by Punsh
$IMAGE1$

Adobe Photoshop CC - программа для обработки растровой графики. Поддерживается множество графических форматов. Adobe Photoshop позволяет как делать новые изображения, так и редактировать их. Фотошоп применяют для создания фотореалистических изображений, для работы с цветными отсканированными изображениями, для ретуширования, цветокоррекции, коллажирования, трансформации графики, цветоделения и т.д. Adobe Photoshop располагает всеми методами работы с точечными изображениями, при этом имеет возможность работы со слоями и использует контуры. Программа является безусловным лидером среди профессиональных графических редакторов за счет своих широчайших возможностей, высокой эффективности и скорости работы. Adobe Photoshop предоставляет все необходимые средства для коррекции, монтажа, подготовки изображений к печати и высококачественного вывода.

В состав Photoshop CC входит полный набор средств Photoshop, включая функции для создания и редактирования 3D-изображений, а также средства количественного анализа изображений, которые прежде были доступны только в Photoshop Extended. Если вам требуется более полный набор инструментов для редактирования фотографий в формате RAW, создания сложных композиций, создания видео и реализации своих творческих способностей в 3D-моделировании и рисовании, то вам просто необходим Photoshop CC. Получайте каждый раз четкие и чистые изображения. Теперь с помощью функции «Умная резкость» вы всегда сможете выделить детали и текстуру, избавившись от шумов и ореолов, что позволит выполнить тонкую настройку и добиться необходимого оформления. Эта функция все, что нужно для увеличения резкости.

В Photoshop CC очень много нового. Воспользуйтесь совершенно новой функцией «Умная резкость», для того, что бы подчеркнуть детали. Преобразуйте снимки с низким разрешением в большие изображения с высоким разрешением. Воспользуйтесь новейшими возможностями редактирования 3D-изображений и средствами анализа изображений, которые прежде были доступны только в Adobe® Photoshop Extended. А также выполняйте многие другие задачи.



Системные требования:
Процессор Intel Pentium 4 или AMD Athlon 64 (2 ГГц или быстрее)
Microsoft Windows 7 или Windows 8
1 ГБ ОЗУ
Экран 1024 x 768 (рекомендуется 1280 x 800) с 16-разрядной видеокартой и видеопамятью объемом 512 МБ (для поддержки 3D-компонентов требуется видеопамять объемом 1 ГБ)
Система с поддержкой OpenGL 2.0

Языки интерфейса: русский, английский, немецкий, французский, украинский.

Примечание:
Выбрать язык интерфейса до запуска портативной сборки можно будет в файле ChooseLang.ini рядом с PhotoshopCCPortable.exe
Ускорение запуска! В папке "..\Photoshop\App\Ps\Resources" находятся некоторые ресурсы программы, которыми Вы сможете самостоятельно манипулировать (т.е. отключать и подключать их по мере надобности). Присутствует возможность редактирования видео-файлов. Для отключения возможности редактирования видео (если вы этим не пользуетесь и хотите ускорить запуск программы) - удалите папки dynamiclink и dynamiclinkmediaserver из папки "..\Photoshop\App\Ps\Resources\" или (если планируете отключить лишь на время) переименуйте в "-dynamiclink" и "-dynamiclinkmediaserver", а для включения произведите обратное действие.
Включен модуль Camera Raw 8.0.0.137, но отсутствуют профили объективов.
И напоследок небольшой совет: после закрытия программы, особенно, если вы работаете с флэшки, подождите несколько секунд перед новым запуском (или перед извлечением USB-устройства), т.к. программе необходимо некоторое время, чтобы перенести из системы и реестра в свою папку внесенные ей изменения и удалить после себя следы.

Дата: 2013
Платформа: Windows 7/8
Интерфейс: русский, английский, украинский
Лекарство: Вшито
Размер файла: 205,79 МБ / 220,93 МБ



Категория: Софт | Просмотров: 462 | Добавил: yakolumb99 | Рейтинг: 0.0/0
Теги: софт, программы
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]