Качайте софт, игры и кино!

Вторник, 23.04.2024, 23:39 Приветствую Гость RSS
Главная » 2013 » Апрель » 11

Windows 7 Профессиональная SP1 основанная на оригинальных образах, В системе ничего не отключено, не удалено, добавлен автоматический вход с именем пользователя «Пользователь», Образы изменены с помощью инструментария WAIK. Установлены все возможные обновления по 29.03.13.

Системные требования:
* 32-разрядный (x86) или 64-разрядный (х64) процессор с тактовой частотой 1 ГГц.
* 1 ГБ оперативной памяти.
* Поддержка интерфейса DirectX 9 с драйвером WDDM, не менее 128 МБ видеопамяти, функция Pixel Shader 2.0 и цветность 32 бит/пиксел.
* Жесткий диск емкостью 40 Гб с 16 Гб свободного дискового пространства.
* Дисковод для DVD-дисков.
* Возможность вывода аудиосигнала.

Контрольные суммы образов:
ru_windows_7_professional_with_sp1_vl_build ... Читать дальше »
Категория: Софт | Просмотров: 493 | Добавил: vital197612 | Дата: 11.04.2013

$IMAGE1$


Информация о фильме
Название: Джек – покоритель великанов
Оригинальное название: Jack The Giant Slayer
Год выхода: 2013
Жанр: фэнтези, приключения
Режиссер: Брайан Сингер
В ролях: Николас Холт, Элинор Томлинсон, Юэн МакГрегор, Стэнли Туччи, Эдди Марсан, Юэн Бремнер, Иэн МакШейн, Кристофер Фэйрбэнк, Саймон Лоу, Мингус Джонстон

О фильме: История начинается с похищения принцессы, что грозит нарушить хрупкий мир между людьми и великанами. Юный фермер возглавляет вылазку в царство гигантов в надежде спасти девушку.

Страна: США
Продолжительность: 01:43:32
Перевод: Дублированное

Категория: Кино | Просмотров: 422 | Добавил: submitred | Дата: 11.04.2013

$IMAGE1$

В игре Deer Drive хватайте ружье и получайте свой бездонный мешок с патронами! Это открытый сезон в захватывающей аркадной охоте! Когда перед вашим взором будут пробегать олени, вы должны поражать их как настоящий охотник, и желательно в определенные точки, для того, что бы увеличить Ваш счёт. Когда Вы заметите медведей гризли, Вам желательно остановить их до того, как они доберутся до Вас!

Релиз выпущен: 2013
Жанр: Симулятор
Платформа: ЗС
Разработчик: Excalibur
Издатель: Excalibur

Тип издания: Лицензия
Язык интерфейса: Английский
Озвучка: Английский
Таблэтка: Не требуется (FASiSO)
Размер файла: 219 Mb

Системные требования:
Операционная система: Microsoft windows xp (sp3)/vista/7
Процессор: 1ghz
Оперативная ... Читать дальше »
Категория: Игры | Просмотров: 498 | Добавил: pogorelski | Дата: 11.04.2013


Самый известный файловый менеджер под Windows - Total Commander в Extended версии - это новый взгляд на функциональность и стабильность! x86 и x64 версии Total Commander + Portable в одном инсталляторе. на русском и английском языках. содержит оптимальный набор программ и плагинов. возможность выбора программ для установки. поддерживает интеграцию дополнительных программ.

Total Commander Extended является программой all-in-one и способен выполнить до 90% ежедневных задач пользователя. Total Commander Extended и программы, входящие в его состав, сохраняют свои настройки в папке с программой, поэтому не возникнет необходимости настраивать их заново, например, после переустановки Windows. Total Commander Extended не меняет системные файловые ассоциации, и независимо от них, всегда открывает файлы встроен ... Читать дальше »
Категория: Софт | Просмотров: 569 | Добавил: vital197612 | Дата: 11.04.2013



Категория: Сборник
Вокалист: VA
Название сборника: Все звезды на радио Шансон (2013)
Стиль: Шансон
Год выхода: 2013
Треки: 100
Формат/Битрейт: mp3 | 265 kbps
Продолжительность: н/д
Размер: 722 MB

... Читать дальше »
Категория: Музыка | Просмотров: 543 | Добавил: zenj68 | Дата: 11.04.2013

$IMAGE1$

Password Depot - приложение для управления вашими паролями и всевозможной информацией для доступа к защищенным сервисам (банкам, онлайн-магазинам и т.д.).

Скачав утилиту на cwer.ws, вы сможете генерировать стойкие к взлому пароли, защищая вашу информацию с помощью 256-битного алгоритма шифрования от кейлоггеров и шпионского ПО даже в том случае, когда ваш компьютер уже инфицирован ими. Список паролей программа шифрует с помощью алгоритмов BlowFish и Rijndael. Имеется удобная панелька, которая висит поверх всех окон. C этой панельки можно перетаскивать мышкой в окна различных программ нужные пароли. Наиболее интересная возможность - это хранение списка паролей в зашифрованном виде на сервере программы. В этом случае вы никогда не утеряете свои пароли, даже если у вас умрет винчестер и не окажется копии паролей где-то в архивах. Доступ к паролям хранящимся на сервере вы можете получить из любого места, достаточно зайти на серв ... Читать дальше »
Категория: Софт | Просмотров: 639 | Добавил: maksoftportal | Дата: 11.04.2013

$IMAGE1$

Ashampoo Music Studio – полнофункциональный программный пакет, предназначенный для работы с аудиофайлами, умеющий копировать аудиодорожки на жесткий диск в форматах WMA, MP3, OGG, FLAC и WAV. Также программа позволяет пользователю создавать плейлисты, записывать диски всевозможных форматов, редактировать аудиодорожки и т.д.

Программа пригодится всем, кто имеет дело с цифровой музыкой. В последнюю версию включено все необходимое для создания, редактирования и управления вашей коллекцией цифровой музыки. Вы сможете резать и микшировать файлы, записывать созданные композиции. Также программу можно использовать в качестве обычного музыкального плеера. Обладает красивым и легким в использовании пользовательским интерфейсом с многоязычной поддержкой, включая поддержку русского языка.

Ashampoo Music Studio 4 предлагает широкий набор функций - от создания и до продюсирования музыки
-Создавайте. Оцифруйте Ваши ауд ... Читать дальше »
Категория: Софт | Просмотров: 644 | Добавил: maksoftportal | Дата: 11.04.2013

$IMAGE1$

CyberLink PowerDVD - один из самых лучших современных программных проигрывателей, позволяющий осуществлять интерактивный просмотр дисков DVD-Video и Video CD на вашем компьютере. К основным достоинствам данного проигрывателя можно отнести высокое качество изображения, удобный интерфейс со скинами и хорошую настраиваемость.

Кроме просмотра фильмов с компакт-дисков (DVD и Video CD), PowerDVD позволяет проигрывать файлы форматов, поддерживаемых Windows Media Player, а также MPEG1 и MPEG2. В программе также имеются функции захвата кадров в файл формата BMP, повтора участка записи, регулировки параметров отображения, запоминания момента остановки, поддержки колеса прокрутки мыши и многие другие возможности. С помощью функции Movie Collection вы можете создавать собственный каталог вашей коллекции фильмов, храня рецензии, личные примечания, информацию об обложке фильма, а также обмениваться этими данными с другими пользователями с ... Читать дальше »
Категория: Софт | Просмотров: 477 | Добавил: maksoftportal | Дата: 11.04.2013

$IMAGE1$

3D PageFlip Standard - программное обеспечение для преобразования PDF файлов в реалистичные флипбуки. С его помощью и сайта cwer.ws у вас есть возможность создавать 3D журналы, газеты, каталоги, электронные брошюры, книги с эффектом перелистывания страниц, без знаний Flash / HTML или навыков программирования.

Приложение поставляется с неколькими 2D/3D шаблонами и анимированными сценами. Особенностью 3D PageFlip является возможность панорамного просмотра реалистичных 3D-сцен, что позволит читателям вращать книги, журналы и презентации на 360 градусов.

Некоторые особенности 3D PageFlip Standard
-Преобразование PDF в флэш книги с 3D эффектом перелистывания страниц.
-Импорт PDF с ссылками, импорт страниц текста для поиска.
-Настройка предварительного просмотра.
-Встроенные шаблоны (в том числе панорамные 3D-шаблоны) или анимированные сцены.
-Экспорт и сохранение настроек или ... Читать дальше »
Категория: Софт | Просмотров: 568 | Добавил: maksoftportal | Дата: 11.04.2013

$IMAGE1$

AutoPlay Menu Builder - одна из лучших программ для создания автоматически проигрываемого меню для запуска CD и DVD диска. При этом от пользователя не требуется никаких знаний в программировании.

Все что от вас потребуется - это сделать несколько нажатий и движений мышью для создания потрясающего меню автозапуска диска, которое будет появляться сразу же после вставки диска в дисковод компьютера. Из меню пользователь сможет запускать различные приложения, открывать файлы и документы, проигрывать видеоролики и многое, многое другое. AutoPlay Menu Builder является простым в использовании и понимании приложением, которое всегда поможет вам создать оригинальное меню автозапуска для ваших дисков.

Возможности программы
-Не требуется никаких знаний программирования
-Быстрая для разработки и создания меню автозапуска окружающая среда программы
-Мощный и легкий в использовании WYSIWYG редактор ... Читать дальше »
Категория: Софт | Просмотров: 537 | Добавил: maksoftportal | Дата: 11.04.2013