Качайте софт, игры и кино!

Пятница, 19.04.2024, 18:08 Приветствую Гость RSS
Главная » 2013 » Апрель » 06


Исполнитель: Paramore
Альбом: Paramore
Год выпуска: 2013
Жанр: Pop/Rock,Alternative
Треки: 17
Продолжительность: 63:58
Формат/Битрейт: MP3/320 kbps
Размер: 149.34 мб

Треклист:
1. «Fast In My Car» 3:43
2. «Now» 4:10
3. «Grow Up» 3:51
4. «Daydreaming» 4:31
5. «interlude: Moving On» 1:30
6. «Ain't It Fun» 4:57
7. «Part II» 4:41
8. «Last Hope» 5:10
9. «Still Into You» 3:36
10. «Anklebiters» 2:18
11. «interlude: Holiday» 1:10
12. «Proof» 3:15
13. «Hate To See Your Heart Break» 5:09
14. «(One Of Those) Crazy Girls» 3:33
15. «interlude: I'm Not Angry Anymore» 0:53
16. «Be Alone» 3:40
17. «Future» 7:51
... Читать дальше »
Категория: Музыка | Просмотров: 371 | Добавил: maxycheks | Дата: 06.04.2013



Исполнитель: James Blake
Альбом: Overgrown
Год выпуска: 2013
Жанр: Electronic, Experimental, Downtempo
Треки: 10
Продолжительность: 00:39:49
Формат/Битрейт: MP3/320 kbps
Размер: 65.8 мб

Треклист:
01. Overgrown
02. I Am Sold
03. Life Round Here
04. Take A Fall For Me (feat. RZA)
05. Retrograde
06. DLM
07. Digital Lion
08. Voyeur
09. To The Last
10. Our Love Comes Back

Cкачать James Blake-Overgrown (2013):

Цитата
Категория: Музыка | Просмотров: 398 | Добавил: maxycheks | Дата: 06.04.2013


Ontrack EasyRecovery Professional- восстановит ваши данные быстро и просто. Программа обладает простым интуитивно понятным интерфейсом, который предлагает использование кнопок и инструментов для доступа к каждой категории. Программа победила во всех проведенных тестах на предмет восстановления файлов. EasyRecovery восстанавливает файлы с разделов FAT и NTFS, с жестких дисков IDE/ATA/EIDE, SCSI, дискет, дисков Zip и Jaz, располагает многими инструментами восстановления данных, недоступными в версиях DataRecovery.
Кроме того, содержит полный пакет FileRepair (Word, Excel, PowerPoint, Access, Outlook, ZIP), а также модуль диагностики жесткого диска и возможность компрессии восстановленных данных.

Функциональные возможности пакета EasyRecovery Professional позволяют находить на диске файлы более чем 225 различных типов, в том числе ... Читать дальше »
Категория: Софт | Просмотров: 393 | Добавил: maxycheks | Дата: 06.04.2013


Spy Emergency - программа антишпион, которая быстро и безопасно находит и удаляет шпионские модули, программы-рекламы и другие вредоносные программы из вашего компьютера. Вы боитесь хакеров или шпионских программ, тогда установите Spy Emergency и будьте уверены, что вы защищены от вмешательства в ваши личные дела, связанные с компьютером. Программа сканирует системную память, реестр, отдельные директории, файлы кукисов в поиске вредоносных программ и шпионских модулей. Утилита в реальном времени анализирует и защищает память компьютера. Также программа имеет поддержку интернет-браузеров Internet Explorer, Mozilla Firefox и Opera.
Особое внимание разработчики уделили совместимости с другими антивирусными программами, такими как: NOD32, Avast, BitDefender, Kaspersky, Avira, McAfee, DrWeb, Ad-Aware, Spybot Search Destroy, Spyware Doctor, Spy S ... Читать дальше »
Категория: Софт | Просмотров: 383 | Добавил: maxycheks | Дата: 06.04.2013


WinNc - файловый менеджер, обладающий широкими возможностями, который может стать отличной заменой стандартному проводнику Windows. WinNc использует ту же функциональность клавиатуры и мыши, что и DOS'овский вариант файлового менеджера, Norton Commander. Программа предоставляет вам удобный доступ к различным FTP- и локальным серверам, локальным дискам и т.д., благодаря своему интерфейсу, разделенному на два окна. Вы сможете подключиться к любому серверу и с легкостью скачивать и закачивать на него нужные файлы.
Программа имеет возможность работы с наиболее популярными форматами архивов, файлов и имеет встроенный FTP-клиент. В качестве дополнительных возможностей, программа позволяет производить конвертирование WAV в MP3, запись файлов на диски и многое другое. Интерфейс программы многоязычный и имеет поддержку русского языка.

< ... Читать дальше »
Категория: Софт | Просмотров: 352 | Добавил: maxycheks | Дата: 06.04.2013


Soft Organizer- программа основное назначение которой является полное удаление программ из системы. Зачастую после удаления программ в системе остаются следы от них: ненужные файлы и папки на дисках и записи в реестре. Это происходит даже в том случае, если приложение удалялось "по всем правилам": с использованием собственного деинсталлятора (инструмента для удаления программы, созданного его разработчиками). Программа Soft Organizer (ранее Full Uninstall) предназначена для решения этой проблемы: она позволит полностью удалить ненужное приложение из вашей системы.

Особенности:
Высокая скорость работы
Soft Organizer работает быстрее многих утилит подобной тематики. Это происходит за счет того, что при отслеживании изменений, вносимых программами установки, изменения на дисках анализируются в реальном времени, не пр ... Читать дальше »
Категория: Софт | Просмотров: 390 | Добавил: maxycheks | Дата: 06.04.2013


FastStone Image Viewer - вьювер, редактор и конвертер графических файлов. Поддерживает все популярные форматы графики, включая JPEG, JPEG 2000, GIF, PNG, PCX, TIFF, WMF, BMP, ICO, RAW и TGA. Обладает простым и удобными интерфейсом, сочетая его с большим количеством полезных возможностей. Поддерживается пакетное изменение размеров и переименование картинок, удаление ненужных фрагментов, подгонка и изменение цветов, установка водяных знаков и т.д. и т.п.
Имеется возможность создавать слайдшоу с более чем 150 эффектами перехода и фоновой музыкой, присутствует различные графические эффекты, ZOOM, полноэкранный режим, поддержка работы со сканером и т.д. Кроме всего этого, программа умеет делать скриншоты экрана, причем как экрана целиком, так и любой его части.

Особенности:
- Полноценный полноэкранный просмотр с функци ... Читать дальше »
Категория: Софт | Просмотров: 348 | Добавил: maxycheks | Дата: 06.04.2013


WinUtilities - системный набор для настройки вашей системы, содержащий более 20 инструментов для увеличения и настройки производительности вашего компьютера. Программа предлагает привлекательный и легкий в использовании интерфейс, который организует все задачи по категориям и предоставляет графическую статистику там, где это возможно.
В программу входят различные инструменты, включая Чистильщик Мусорных файлов, Чистильщик реестра, Оптимизатор памяти, Системный информатор, Инструмент для резервирования реестра, Шифровальщик файлов, Деинсталлятор, Инструмент для поиска дубликатов файлов, Уничтожитель файлов и многие другие. Программа также включает в себя инструмент для удаления следов интернет серфинга. В целом, программа предлагает широкий спектр инструментов для обслуживания вашей системы, которые не так-то легко найти в одном наборе.
... Читать дальше »
Категория: Софт | Просмотров: 413 | Добавил: maxycheks | Дата: 06.04.2013


AntiWinBlock - пакет программ настроенных для лeчения инфицированной сиcтемы Windows от разновидныx вирусов. Пoможет в пoправлении системы, кaк новичку, так и продвинутомy пользователю. AntiWinBlock - имeeт двe оболочки: 1-из под реaльной системы, 2-зaгрузoчный Win7 PE. В coстaве диска нaилучшие пpограммы для боpьбы с виpуcами: Dr. Web, uVS, AntlWInLocker, AntiSMS.

Сoстав AntiWinBlock:
AntiSMS 3.2 - Прогрaмма для стрeмитeльного лечeния oт блокировщикoв и троянoв.
AntlWInLocker PRO 4.06 - Разблокировка oперационной cистемы зараженной вирycами Trojan. WinLock.
Universal Virus Sniffer 3.77 - Обнаpуживает и yничтожает невeдомые вирycы.
Dr. Web Scanner Portable - В cлучае выявления вредных oбъектов, вылечит компьютеp.
Elcom System Recovery 3.0 - Сброс пaролей, pедактирова ... Читать дальше »
Категория: Софт | Просмотров: 572 | Добавил: vital197612 | Дата: 06.04.2013


RocketDock - Панель быстрого запуска, предназначенная для расширения функций Рабочего стола. Представленная панель аналогична панели в операционной системе MacOS. Она поддерживает анимацию и прозрачность. В настройках утилиты можно выбрать графическую тему, установить степень прозрачности, выбрать шрифт, выбрать язык интерфейса, установить возможность автоматического запуска программы на старте Windows и многое другое. Следует также отметить поддержку функции DragDrop, упрощающую добавление элементов на панель. По утверждению разработчиков, данная программа будет работать без задержек даже на относительно слабых компьютерах (частота процессора от 500 Мг). Интерфейс многоязычен и насчитывает свыше 20 языковых модулей, в составе которых есть и русский язык.
Инструкция по установке: Удалить предыдушие версии. Установ ... Читать дальше »
Категория: Софт | Просмотров: 434 | Добавил: vital197612 | Дата: 06.04.2013

$IMAGE1$

MediaCoder - эта программа позволяет повысить компрессию видео и аудио с целью уменьшения размеров файла, может извлекать аудио-треки, предоставляет возможности для конвертирования видео в нормальные VCD/DVD, может осуществлять конвертирование аудио без заметной потери качества, способен делать копии CD на лету и многое другое. Позволяет проводить пост обработку, может обработать любые задания в пакетном режиме, сохранив при этом записи в тегах, имена файлов, провести аудио фильтрацию (ресемплирование, нормализация уровня и т.д.).

Возможности программы MediaCoder:
• улучшенное сжатие / уменьшение размера видео (при конвертировании аудио и видео)
из форматов MPG/VOB/AVI/RMVB/MOV/MP4 в AVI/MKV/MP4 (Xvid/DivX/-H.264 + MP3/OGG/AAC);
• извлечение аудио дорожки из видео файлов форматов MPG/VOB/AVI/RMVB/MOV/MP4 в MP3/OGG/AAC/MPC;
• конвертирование в готовые к проигрыванию VCD/DVD из формато ... Читать дальше »
Категория: Софт | Просмотров: 521 | Добавил: vital197612 | Дата: 06.04.2013

$IMAGE1$

Файловый менеджер Total Commander с лучшими плагинами и отобранными портативными (portable) программами. Популярный файловый менеджер с практически всеми необходимыми для таких программ функциями. Кроме всех функциональностей, характерных для файловых менеджеров, в Total Commander встроены очень удобные просмотрщики для мультимедиа и графических файлов, распаковщики ZIP, 7Z, ARJ, LZH, RAR, UC2, TAR, GZ, CAB, ACE и дополнительные dll для других архивных файлов; встроенный ftp-клиент, можно скачивать/закачивать файлы в несколько потоков, есть докачка, поддержка www-прокси при работе с ftp.
Не будут лишними и такие функции, как UUE/MIME/XXE кодирование/декодирование и разрезка/склейка длинных файлов, а также множество других функций, крайне необходимых для работы с файлами.

Особенности:
- основана на Total Commander 8.01 MAX-Pack;
- не потеряет актуальности до выхода новой финальной версии сам ... Читать дальше »
Категория: Софт | Просмотров: 510 | Добавил: vital197612 | Дата: 06.04.2013

$IMAGE1$

Shadow Defender – новинка, аналогичная программе ShadowUser, позволяющей поставить систему в режим тени - Shadow mode, при котором невозможны ни удаление важной информации, ни атака вирусов. Данная утилита также обеспечивает защиту компьютера и конфиденциальности информации, предотвращает нежелательные и злонамеренные изменения в вашем компьютере, позволяет загружаться в виртуальном теневом режиме с выборочным сохранением данных. Имеет интуитивно понятный интерфейс.

Shadow Defender создаёт виртуальный снимок указанного жёсткого диска, с которым вы и продолжаете свою работу. Атаки червей, скачивание spyware, удаление Ваших любимых фотографий и т.п... всё будет возвращено назад после очередной перезагрузки компьютера. Удобным моментом является и то, что переход в режим Shadow в Shadow Defender - не требует перезагрузки системы. Есть и ряд просто полезных улучшений, как например экспорт/импорт списка исключений в ... Читать дальше »
Категория: Софт | Просмотров: 408 | Добавил: pogorelski | Дата: 06.04.2013


ABBYY FineReader 11 - интеллектуальная система распознавания документов, которая поможет за считанные минуты преобразовать бумажные документы, а также любые типы PDF-файлов в редактируемые форматы

Это программа для индивидуального использования дома и в офисе, которая поможет решить следующие задачи:
вносить правки в бумажные документы без перепечатывания и форматирования, создавать электронные документы на основе бумажных;
переводить в редактируемый вид документы плохого качества: сфотографированные камерой мобильного телефона, полученные по факсу и т.п.;
распознавать и обрабатывать документы со сложным форматированием: многоуровневым содержанием, иллюстрациями, таблицами (журнальные страницы, прайс-листы, отчеты и т.п.);
сканировать и распознавать документы для вне ... Читать дальше »
Категория: Софт | Просмотров: 524 | Добавил: vital197612 | Дата: 06.04.2013

$IMAGE1$

Габриэль - впечатлительный и находящийся под сильным влиянием матери мальчик. В свою очередь, его мать София - неуравновешенная и явно нездоровая психически особа. Они живут в бывшем монастыре, который Грегорио, отец мальчика, прибрал к рукам в результате не совсем законных махинаций. Но Грегорио практически нет дела до семьи - он занят обустройством монастыря и решением проблем с собственностью на него. Неожиданно София погибает, сорвавшись с балкона в звоннице монастыря. Эта смерть, больше смахивающая на самоубийство, сильно влияет на Габриэля. Ему кажется, что мать приходит к нему, разговаривает с ним. В один из таких приходов София сообщает ему, что Бог даст ей новую жизнь, если Габриэль будет "хорошо вести себя и делать добрые дела". Но воспаленный ум подростка толкает его на неожиданные и непредсказуемые поступки...

Общая информация
Фильм: Вернись
Film: Vuelve
Жанр: драма, т ... Читать дальше »
Категория: Кино | Просмотров: 426 | Добавил: pogorelski | Дата: 06.04.2013

$IMAGE1$

Age of Empires II: HD Edition - переиздание стратегии 1999 года, где доступны все миссии как оригинальной игры Age of Kings, так и дополнения Conquerors. Кроме этого все желающие могут бросить вызов своим товарищам в онлайне. Кроме переработки графики под разрешение 1080p, разработчики используют усовершенствованный графический движок с улучшенной обработкой текстур земли, воды и огня.

Игра: Age of Empires II: HD Edition
Год выпуска: 2013
Жанр: Strategy (Real-time) / Isometric
Язык интерфейса: Русский
Язык озвучки: Английский
Разработчик: Hidden Path Entertainment
Издатель: Microsoft Game Studios
Тип издания: Цифровая Лицензия (Steam-Rip)
Таблэтка: Присутствует (RELOADED)
Формат файла: .rar
Размер файла: 880 MB (+5% для восстановления)
Платфор ... Читать дальше »
Категория: Игры | Просмотров: 565 | Добавил: pogorelski | Дата: 06.04.2013

$IMAGE1$


Информация о фильме
Название: Баланс хорошей физической формы
Тематика: Видеоуроки, Фитнес - микс, пилатес, стретчинг, йога
Год выпуска: 2012 - 2013

Описание: Сочетание техник и принципов пилатеса, тайцзи, йоги, стретчинга. Силовые упражнения, растяжка, дыхательные практики, суставная гимнастика, статическая нагрузка, упражнения на баланс — все это «Фитнес-баланс». Вы сможете быстро и эффективно развить выносливость и мышечную силу, улучшить гибкость и растяжку, восстановить подвижность суставов, избавиться от болей в спине. Практики задействуют все основные группы мышц, полноценно прорабатывая все тело. Особое внимание уделено здоровью позвоночника и расслаблению. Занятия гармонизируют тело и дух, задействуют ваши скрытые резервы, повышают стрессоустойчивость, помогают похудеть.

Страна: Россия
Продолжительность: 15 уроков по 50 мин
... Читать дальше »
Категория: Кино | Просмотров: 490 | Добавил: submitred | Дата: 06.04.2013



Название: G.I. Joe: Бросок кобры 2
Оригинальное название: G.I. Joe: Retaliation
Год выхода: 2013
Жанр: фантастика, боевик, триллер, приключения
Режиссер: Джон М. Чу
В ролях: Дуэйн Джонсон, Эдрианн Палики, Брюс Уиллис, Рэй Парк, Ли Бён Хон, Д.Дж. Котрона, Джонатан Прайс, Элоди Юнг, Ченнинг Татум, Люк Брейси

О фильме
Во второй части отряд «G.I. Joe» вновь объявит вызов группировке «Кобра» и вступит в противостояние с правительством…

Выпущено: США / Paramount Pictures, Metro-Goldwyn-Mayer (MGM), Skydance Productions
Продолжительность: 01:40:46
Перевод: Дублированное
Субтитры: Нет

Файл
Формат: AVI (XviD)
Качество: CAMRip *PR ... Читать дальше »
Категория: Кино | Просмотров: 354 | Добавил: maxycheks | Дата: 06.04.2013



Название: Добро пожаловать в капкан
Оригинальное название: Welcome to the Punch
Год выхода: 2013
Жанр: боевик, триллер, криминал, приключения
Режиссер: Эрен Криви
В ролях: Джеймс МакЭвой, Марк Стронг, Андреа Райзборо, Дэвид Моррисси, Питер Муллан, Джейсон Флеминг, Элайес Габел, Дэниэл Калуя, Дэниэл Мейс, Джонни Харрисел Дэниэл Калуя Дэниэл Мейс Джонни Харрис

О фильме
Бывший преступник Джейкоб Стернбуд вынужден вернуться в Лондон из своего убежища, когда его сын вовлечен в ограбление пошедшее не так. У детектива Макса Левински появляется шанс поймать человека, которому всегда удавалось уйти. Соперники снова меряются силами, но они сталкиваются с более глубоким преступным заговором, с которым вынуждены бороться, чтобы выжить.

... Читать дальше »
Категория: Кино | Просмотров: 383 | Добавил: maxycheks | Дата: 06.04.2013



Название: Ренуар. Последняя любовь
Оригинальное название: Renoir
Год выхода: 2012
Жанр: мелодрамы, исторические, биографии
Режиссер: Жиль Бурдо
В ролях: Мишель Буке, Криста Тере, Венсан Ротье, Тома Доре, Мишель Глейзер, Романа Боринже, Карло Брандт, Хелен Бабу, Стюарт Сеиде, Пол Спера

О фильме
Лазурный берег, 1915 год. Седовласый Огюст Ренуар получает известие о том, что любимый сын Жан ранен на фронте. Единственное, что скрашивает горькое отшельничество художника, — присутствие рядом молодой рыжеволосой натурщицы. Ослепительная Андре становится последней музой мастера и наполняет его мир новыми красками. Не удивительно, что вернувшийся с фронта Жан страстно влюбляется в удивительную красавицу…

Выпущено: Франция / ... Читать дальше »
Категория: Кино | Просмотров: 384 | Добавил: maxycheks | Дата: 06.04.2013