Качайте софт, игры и кино!

Суббота, 20.04.2024, 01:01 Приветствую Гость RSS
Главная » 2013 » Апрель » 03
$IMAGE1$

Pinnacle TVCenter При помощи Pinnacle PCTV вы можете смотреть телепередачи где угодно: в офисе, в детской, в спальне или на кухне. Внешние ТВ-тюнеры позволяют смотреть телевизор даже находясь на природе. Многие модели обладают поддержкой двух стандартов ТВ и поддержкой FM радио.

Большинство ТВ тюнеров имеют видео вход, с его помощью вы сможите просматривать и записывать видео с аналоговых видео источников, видеокамеры всех стандартов (через S-Video или композитный видео входы), видеомагнитофоны и видеоплееры, DVD плееры, фотоаппараты, мобильные устройства с функцией записи (мобильные телефоны) и т.д. Pinnacle TVCenter Pro – полная версия ПО для работы с ТВ тюнерами Pinnacle PCTV, Dazzle*TV и FlashStick.

Название: Pinnacle TVCenter
Версия: 6.4.4.905
Лицензия: Other
Операционая система: Windows
Язык: Русский
Вакцина: присутствует
< ... Читать дальше »
Категория: Софт | Просмотров: 552 | Добавил: vital197612 | Дата: 03.04.2013

$IMAGE1$

Acronis True Image Home 2012 Build 6151 BootCD. За долю секунды вы можете потерять все свои фотографии, видеозаписи, почту, программы, критически важные файлы и ярлыки. Однако, благодаря Acronis True Image Home, можно быстро и легко восстановить каждый бит данных, а всю вашу систему вернуть в исходную форму.

Acronis предлагает вам гибкие, дружественные к пользователю инструменты для резервного копирования ваших данных на регулярной основе. Таким образом, если случится катастрофа, вы сможете быстро все вернуть в норму. Это решение не только восстанавливает все ваши данные, но и, благодаря резервным копиям полных образов диска, может поместить все составляющие системы именно туда, где они были прежде. Это значит, что все файлы будут на месте в своих прежних папках. Все те же приложения и та же операционная система. Те же значки и ярлыки. Все ваши драгоценные фотографии и видеозаписи. Вся ваша важная работа. Всё снова будет в н ... Читать дальше »
Категория: Софт | Просмотров: 481 | Добавил: vital197612 | Дата: 03.04.2013

$IMAGE1$


Информация о фильме
Название: Лифт в ад
Оригинальное название: Lift to Hell
Год выхода: 2013
Жанр: Ужасы
Режиссер: Jingwu Ning
В ролях: Хонсиан Кай, Крисси Чау, Чин-Лун Лань, Роберт Лин, Кван-Хо Тсе, Ян Цин

О фильме: В больнице полуострова швейцар Ху совершает самоубийство, мертвое тело его выглядит так, будто упало с большой высоты. Медсестра Ма получает записку, в которой значится всего несколько слов: «Вы… уже сегодня». Скоро труп медсестры был обнаружен в подвале. И никто не знает, что перед своей смертью она спускалась на лифте. Вот только странность: у больницы два подземных этажа, так почему в окошечке высвечивается цифра «-18»?

Страна: Китай
Студия: Beijing Spring Thunder Film and TV Co
Продолжительность: 01:27:03
Перевод: Любительский,двухголосый ,закадровый [ ... Читать дальше »
Категория: Кино | Просмотров: 464 | Добавил: submitred | Дата: 03.04.2013

$IMAGE1$

Линейка программ AVS Video - полнофункциональный видео редактор для создания профессионального видео и процессинга.

AVS Video Editor - полнофункциональный видео редактор для создания профессионального видео и процессинга. Вы сможете произвести захват видео с видео камер и TV тюнеров, наложить разнообразные эффекты, делать и записывать DVD, экспортировать фильмы в различные видео форматы, редактировать видео и преобразовывать его для iPod, PSP, мобильных телефонов и других портативных плееров. Алгоритм автоматического определения сцены позволяет Вам быстро перемещаться, редактировать файлы и предотвращает ошибки при нарезке и комбинировании файлов.

В программе имеется более 200 эффектов, множество фильтров и переходов позволят вам создать качественное видео и слайд-шоу. Есть возможность редактирования эпизодов, звука, добавления информации из различных внешних устройств, прожиг DVD и MPEG4, создание меню ф ... Читать дальше »
Категория: Софт | Просмотров: 614 | Добавил: vital197612 | Дата: 03.04.2013

$IMAGE1$

Почти любой рабочий процесс включает в себя вычисление результатов, и это именно то, что делает система Mathematica — от построения веб-сайта для торговли хедж-фондами или публикации технических учебников до разработки встроенных алгоритмов распознавания изображений или преподавания математического анализа.

Система Mathematica известна как самое мощное в мире вычислительное приложение. Но это гораздо больше — она является единственной платформой для разработки, полностью интегрирующей вычисления в рабочий процесс от начала до конца, плавно проводя вас от первоначальных идей и вплоть до развернутых индивидуальных и промышленных решений.

Название: Wolfram Mathematica
Версия: 9.0.0 (En)
Лицензия: Other
Операционая система: Windows
Язык: English
Вакцина: присутствует
Размер: 1.13 Gb

Скриншоты ... Читать дальше »
Категория: Софт | Просмотров: 461 | Добавил: vital197612 | Дата: 03.04.2013

$IMAGE1$


Самобытный мир, созданный фантазией польского писателя Анджея Сапковского, оживает в рамках эпической ролевой игры. Здесь нет ни одного положительного героя: наместники продажны, принцессы блудливы, а рыцари жестоки. Сюжет игры разрабатывается при участии самого Анджея Сапковского. В этом удивительном фэнтезийном мире нет четкой границы между добром и злом. Все решения игрока и его репутация формируют уникальную сюжетную линию с тремя возможными концовками.

Главный герой - Геральт, Ведьмак из Ривии, профессиональный истребитель чудовищ. Он делает свою работу не из лучших побуждений или стремления сделать мир чище - он просто зарабатывает себе на жизнь. Чтобы на равных противостоять драконам и вурдалакам, ведьмаков воспитывают с детства. Причем из сотни детей, начавших обучение, выживают лишь десять.

В арсенале Ведьмака - обычное и серебряное оружие, наркотики и эликсиры, смертельные для неподготовленного человека ... Читать дальше »
Категория: Игры | Просмотров: 588 | Добавил: submitred | Дата: 03.04.2013

$IMAGE1$

PowerDirector 11 — новая версия мощного видеоредактора с неограниченными возможностями и широким набором инструментов, применяющая новые технологии, ускоряющие процесс редактирования видео.

Уникальное сочетание скорости, мощности и лёгкости при создании сложных визуальных эффектов HD видео. PowerDirector 11 предлагает 3 разных режима редактирования, гибкую временную шкалу, поддерживающую до 100 дорожек, совместим с профессиональными программными модулями от сторонних производителей, включает инструменты для работы с трехмёрным контентом.

Поддерживаемые видеоформаты импорта:
MVC (M2T), Side-by-Side Video, Top-under Video, Dual-Stream AVI, FLV, MKV, видеофайлы DSLR Canon и Nikon, 3GPP2, AVCHD (M2T), AVI, DAT, DivX* (на Windows 7), DV-AVI, DVR-MS
DSLR video clip in H.264 format with LPCM audio HD MPEG-2, MOD, MOV, MOV (H.264), MPEG-1, MPEG-2, MPEG-4 AVC (H.264), MP4, TOD, VOB, WMV, WMV-HD, WTV in H.26 ... Читать дальше »
Категория: Софт | Просмотров: 499 | Добавил: vital197612 | Дата: 03.04.2013



Данный софт имеет сведения о номерах телефонов, анкету гражданина, индивидуальную информацию, информацию о подписании документов, загран. паспортов, Идентификационный номер налогоплательщика, дополнительные адресные сведения, архивную адресную информацию, о прописке, место рождения, статус, о собственности, есть ли права и трансп. средства, о доходах с 2000 г., об уголовных делах, о судимостях, административных правонарушениях и тому подобное.

Позволяет производить проверку любого физического и юридического лица по следующим видам:
- Работодатель (сведения по организациям, осуществившим первичную постановку физического лица на учет);
- Работодатель - История (сведения по изменению мест работы физического лица);
- Сведения по присвоению ИНН;
- Временная регистрация лиц, проживающих на территории ... Читать дальше »
Категория: Софт | Просмотров: 1050 | Добавил: olegfilimonow | Дата: 03.04.2013

Данный софт нужен для загрузки музыки, видео, фото с сайта вконтакте. после установки данной утилиты Вы позабудете о предыдущих проблемах связанных с неудобством сохранения на персональный компьютер или ноутбук.

Сведения о файле:
Наименование: VkontakteDJ
Платформа: (x86\x64)
Язык интерфейса: русский
Дата: 2013
Размер: 17,57мб

Категория: Софт | Просмотров: 644 | Добавил: olegfilimonow | Дата: 03.04.2013

$IMAGE1$

Kaspersky Rescue Disk - средство скорой антивирусной помощи, которое будет незаменимо в том случае, если персональный компьютер поражен вирусами до такой степени, что вылечить его с помощью антивирусных программ, запускаемых под управлением операционной системы, не предоставляется возможным. Kaspersky Rescue Disk позволяет более эффективно справляться с вирусами, так как данный диск не требует загрузки Windows, а следовательно вредоносные программы будут бездействовать. Для борьбы с программами-вымогателями специалисты Лаборатории Касперского разработали специальную утилиту Kaspersky WindowsUnlocker. Утилита запускается при загрузке компьютера с Kaspersky Rescue Disk 10 и позволяет работать как в графическом режиме загрузки Kaspersky Rescue Disk, так и в текстовом.

Основные возможности Kaspersky Rescue Disk:
Загрузка компьютера с CD/DVD-носителей
Загрузка компьютера с USB-носителей
З ... Читать дальше »
Категория: Софт | Просмотров: 411 | Добавил: pogorelski | Дата: 03.04.2013

$IMAGE1$

Мы - вошь на голове террориста. Мы - прыщик на заднице повстанца. Мы - гроза всех кто не с нами! Мы - сверх-засекреченая группа правительственных агентов. Мы настолько засекречены что даже не знаем где мы находимся! Но знаем мы одно - мы блюдём порядок в этой стране. Да умрёт повстанец, да будет повешен неверный! В имя Тёмного Отца! И да, Джим, если кого то из ваших людей поймают - мы будем всё отрицать. ЭЭээээ ? А уборщик то что то знает...

Год выпуска: 2013
Жанр: Action (Tactical / Shooter) / 3D / 1st Person / Stealth
Язык интерфейса: Английский
Язык озвучки: Английский
Разработчик: Space Bullet Dynamics Corp.
Издатель: Space Bullet Dynamics Corp.
Тип издания: Лицензия
Таблэтка: Не требуется (GOG)
Формат файла: .rar
Размер файла: 1.12 GB
Платформа: PC ... Читать дальше »
Категория: Игры | Просмотров: 587 | Добавил: pogorelski | Дата: 03.04.2013

$IMAGE1$

Wondershare MobileGo for Android - это популярный инструмент, ставший уже практически незаменимым для пользователей Android-смартфонов, для управления своими мобильными помощниками при помощи ПК.

Приложение работает практически со всем контентом или данными, которыми оперирует смартфон: это, конечно, обязательная синхронизация содержимого по кабелю или через беспроводное соединение, управление контактами, мультимедийным контентом, SMS и MMS сообщениями, конвертация видеофайлов для их дальнейшего просмотра на смартфоне, резервное копирование или восстановление данны

Особенности программы:
• Поддержка как беспроводного соединения, так и USB устройств.
• Возможность управления нужными контактами.
• Управление мультимедийными файлами вашего смартфона.
• Сохранение/удаление/редактирование SMS и сообщений и различных приложений.
• Поддержка конвертирования видео файлов ... Читать дальше »
Категория: Софт | Просмотров: 388 | Добавил: vital197612 | Дата: 03.04.2013

$IMAGE1$

Новые, актуальные, рабочие ключи к NOD32 для обновления антивирусных баз с оффициального сервера ESET NOD.

О файле:
Дата выпуска: 03.04.2013
Жанр: Ключи
Язык интерфейса: Русский
Операционная система: Windows XP, Vista, 7
Размер: 5.52 MB

Download/Скачать Новые ключи к NOD32 на апрель - май от 03.04.2013

Категория: Софт | Просмотров: 491 | Добавил: vital197612 | Дата: 03.04.2013


Новейшая версия гибридной сборки Firefox на основе финальной версии Firefox 19.0. Данная сборка в отличии от остальных, работает гораздо быстрее и стабильнее , так как собран без интеграции сторонних компонентов. Другими словами это чистая мультипрофильная сборка для обычного пользователя, все остальное оставлено на усмотрение своего хозяина. Firefox Hybrid легко настраивается, работает параллельно с другими версиями не меняя их настройки и может запускаться с различными режимами. Все режимы работают независимо друг от друга и у каждого своя папка хранения данных.

Основные отличия сборки от оригинальной версии:
Сборка является портативной, не вносящей никаких изменений в работу системы.
Максимальная производительность.
Отсутствие сторонних скриптов.
Небольшой размер ... Читать дальше »
Категория: Софт | Просмотров: 411 | Добавил: vital197612 | Дата: 03.04.2013

$IMAGE1$

Во второй части отряд «G.I. Joe» вновь объявит вызов группировке «Кобра» и вступит в противостояние с правительством…

Фильм: G.I. Joe: Бросок кобры 2
Film: G.I. Joe: Retaliation
Год выхода: 2013
Жанр: фантастика, боевик, триллер, приключения
Режиссёр: Джон М. Чу
Актёры: Дуэйн Джонсон, Эдрианн Палики, Брюс Уиллис, Рэй Парк, Ли Бён Хон, Д.Дж. Котрона, Джонатан Прайс, Элоди Юнг, Ченнинг Татум, Люк Брейси

IMDB рейтинг: 6.6/10 (10 640 голосов)

Снято: США
Продолжительность: 01:40:46
Озвучивание: Дублированное

Файл
Формат: AVI (XviD)
Качество: CAMRip *PROPER*
Видео: 846 kb/s, 640x272
Аудио: MP3, 128 kb/s (2 ch)
Размер файла: 700 MB
Категория: Кино | Просмотров: 607 | Добавил: pogorelski | Дата: 03.04.2013


Обновлённый и дополненный сборник рабочих ключей для всех версий Касперского, собранный на просторах интернета, актуальный от 03.04.2013 года.

Сборник содержит актуальные на текущие дни ключи для:
-Kaspersky Anti-Spam
-Kaspersky Anti-Virus 6
-Kaspersky Anti-Virus 6 Windows Workstations
-Kaspersky Anti-Virus 7
-Kaspersky Anti-Virus 8
-Kaspersky Anti-Virus 2010
-Kaspersky Anti-Virus 2011
-Kaspersky Anti-Virus 2011 Yandex
-Kaspersky Anti-Virus 2012
-Kaspersky Anti-Virus 2013
-Kaspersky Anti-Virus SOS
-Kaspersky CRYSTAL
-Kaspersky Internet Gateway
-Kaspersky Internet Security 6
-Kaspersky Internet Security 7
-Kaspersky Internet Security 8
-Kaspersky Internet Security 2010
-Kaspersky Internet Sec ... Читать дальше »
Категория: Софт | Просмотров: 397 | Добавил: vital197612 | Дата: 03.04.2013


Исполнитель: VA
Название диска: 100 Лучших хитов дискотек #6
Жанр: Pop / Поп
Год выхода: 2013
Количество треков: 100
Аудио кодек: Mp3
Битрейт аудио: 256 kbps
Продолжительность: 05:39:12
Размер: 673 Mb

Категория: Музыка | Просмотров: 600 | Добавил: s-bog | Дата: 03.04.2013


Исполнитель: VA
Название диска: Destination Jet Set
Жанр: Dance / Танцевальная
Год выхода: 2013
Количество треков: 25
Аудио кодек: Mp3
Битрейт аудио: 320 kbps
Продолжительность: 03:29:52
Размер: 533 Mb

Категория: Музыка | Просмотров: 394 | Добавил: s-bog | Дата: 03.04.2013