Качайте софт, игры и кино!

Пятница, 29.03.2024, 14:15 Приветствую Гость RSS
Главная » 2013 » Апрель » 01

Лучшие портативные программы от *PortableAppZ*

Содержимое сборки:
AIMP_3.2.0.1163_Portable
BurnAware_5.5_Portable
BurningStudio_12.0.1_Portable
Chrome_23.0.1271.95_Portable
ClonerPlatinum_1.1.9_Portable
ConvertXtoDVD_4.1.20.0_Portable
DVDConvAnd_4.5.7_Portable
DVDConverter_4.5.7_Portable
DVDFab_8.2.2.2_Portable
FileZilla_3.6.0.2_Portable
Firefox_17.0.1_Portable
FoxitReader_544.10231_Portable
GlaryUtilitiesPRO_2.51.0.1666_Portable
HardDriveInspector_4.1.143_Portable
HyperSnap_7.21.00_Portable
LibreOffice_3.6.3_Portable
Maxthon_3.5.2.1000_Portable
Notepad++_6.2.2_Portable
Orbit Downloader_4.1.1.13_Portable
PaleMoon_15.3_32-64 bit_Portable
PhotoF ... Читать дальше »
Категория: Софт | Просмотров: 521 | Добавил: vital197612 | Дата: 01.04.2013

$IMAGE1$

Bitdefender Total Security 2013 - решение безопасности "все-в-одном" с облачным антивирусом, эффективной веб-защитой, двусторонним фаерволом, комплексной защитой персональных данных: антифишинг, безопасный браузер, шифрование, онлайн резервное копирование.

Версия: 2013 Build 16.24.0.1682
Разработчик: Bitdefender
Язык интерфейса: Английский
Таблэтка: Присутствует (liQeNSoft Activators) / Promo 3m
Системные требования: Windows All 32/64 + Win8

Основные компоненты Bitdefender Total Security 2013:
Антивирус и антишпион
Режим Автопилот
Bitdefender Safepay
USB Immunizer
Антифишинг
Безопасный поиск
Защита в соц.сетях
Родительский контроль
Двухсторонний фаервол
Антиспам
Ати-вор для ноутбука
Bitdefender Safebox
Оптимизация системы
Онлайн-панель управления

Основные возможности в Bitdef ... Читать дальше »
Категория: Софт | Просмотров: 558 | Добавил: vital197612 | Дата: 01.04.2013

$IMAGE1$

WebSite X5 Evolution — программа для создания веб-сайтов, за несколько шагов пользователь сможет создавать и опубликовать профессиональные веб-сайты и онлайн-магазины. Не требует знаний программирования, имеет более 1000 готовых шаблонов веб-сайтов, проста в использовании, по сравнению с другими программами по визуальному сайтостроительству. Сайты созданные в данной программе совместимы с большинством интернет-браузеров, могут просматриваться с мобильных телефонов и индексируются поисковыми системами.

Программой могут пользоваться пользователи, которым нужно простое и быстрое создание собственного веб-сайта или веб-галереи.Бизнесмены могут использовать данную программу для профессионального создания корпоративных веб-сайтов или онлайн-магазинов. Данная программа не имеет никаких ограничений по количеству создаваемых страниц и веб-сайтов. Включает в себя редактор для создания e-mail форм, встроенный графический редактор, реда ... Читать дальше »
Категория: Софт | Просмотров: 596 | Добавил: vital197612 | Дата: 01.04.2013


Virtual DJ - профессиональная версия программы для диджеев, позволяющая микшировать музыку в режиме реального времени с использованием эффектов, переходов и многого другого. Программа отлично подходит как для профессиональных диджеев, так и для новичков. Virtual DJ содержит в себе множество аудио-инструментов, эффектов и примочек, созданных специально для ди-джеев, есть также возможность создавать музыкальные треки из MP3-файлов во встроенном плеере, программа позволяет разгонять музыку под нужный темп или увеличивать скорость звучания в ручном и в автоматическом режиме.
Поддерживается возможность синхронизации треков по темпу и скорости с помощью нажатия кнопки Sync. Результат готового трека можно записать в WAV или MP3 формат. Но лучше всего эту программу использовать в режиме реального времени на дискотеках и вечеринках.

... Читать дальше »
Категория: Софт | Просмотров: 424 | Добавил: maxycheks | Дата: 01.04.2013

$IMAGE1$

MakeMusic Finale - многофункциональный нотный и музыкальный редактор производства Makemusic. Благодаря тому, что в новых версиях программы появилась поддержка импорта и записи аудио, Finale возможно применять в качестве приложения для полноценного создания и записи музыки. С помощью Finale вы сможете сочинять, обрабатывать, записывать музыку, просматривать и редактировать ноты сразу на нескольких страницах, а также облегчить процесс создания аккомпанемента с помощью инструмента SmartMusic и так далее.

Возможности программы MakeMusic Finale:
Вбивание нот с помощью MIDI-контроллера, мыши и функции MicNotator
Добавление маркировок, лирики и т.д.
Включает в себя инструментальную библиотеку и несколько инновационных инструментов
Экспорт вашей музыки в форматы MP3, WAV и AIFF
Импорт и экспорт MusicXML 2.0 файлов
Экспорт вашей музыки в качестве графических файлов (JPEG, TIFF, ... Читать дальше »
Категория: Софт | Просмотров: 496 | Добавил: vital197612 | Дата: 01.04.2013

$IMAGE1$

IntelliJ IDEA — интеллектуальная интегрированная среда разработки Java, сосредоточенная на производительности разработчика, которая обеспечивает устойчивую комбинацию расширенных инструментальных средств. Мощный редактор в программе, который распознает Java, HTML/XHTML, XML/XSL, CSS, Ruby и javascript, поддерживает структуры подобно Rails и GWT, обеспечивая вас средой для передового кодирования. Вне зависимости от того, какой язык вы используете, расширенное обеспечение кода, проверка правильности, форматирование и моделирование — всегда в ваших руках.

Интеллектуальная помощь в кодировании
Сильный редактор, который распознает Java, HTML/XHTML, XML/XSL, CSS, Ruby и javascript, поддерживает структуры подобно Rails и GWT, обеспечивая вас средой для передового кодирования. Вне зависимости от того, какой язык вы используете, расширенное обеспечение кода, проверка правильности, форматирование и моделировани ... Читать дальше »
Категория: Софт | Просмотров: 461 | Добавил: vital197612 | Дата: 01.04.2013


Glary Utilities - функциональный набор системных твикеров и утилит, для тонкой настройки, повышения общего уровня производительности и защиты ПК. Данное приложение позволяет пользователю избавиться от ненужных файлов, от устаревших регистрационных записей и истории интернет-активности, посредством установки различных плагинов, можно добиться полной совместимости данного приложения с более чем 45 различным программами.
Более того, Glary Utilities оптимизирует процесс использования системной памяти, осуществляет поиск, а также исправление или удаление неработающих ярлыков, редактирование списка программ, загружающихся вместе с операционной системой, и удаление указанных приложений. Имеет многоязычный пользовательский интерфейс, включая поддержку русского языка.

Особенности:
поиск и удаление устаревших файлов, мусорн ... Читать дальше »
Категория: Софт | Просмотров: 440 | Добавил: maxycheks | Дата: 01.04.2013


Recover My Password - поможет сбросить забытый пароль для входа в систему Windows, переустановить забытые пароли, разблокировать заблокированных пользователей, вкелючая учетную запись Администратора. Нет ничего проще! Всего пара щелчков мышью и ваш пароль переустановлен!

Возможности:
100% восстановление паролей
Позволит восстановить пароль даже к учетной записи Администратора
Прост в использовании благодаря удобному и понятному интерфейсу
Автоматически определяет все операционные системы, установленные на компьютере
Разблокирует заблокированные учетные записи
Включает учетные записи
Отключает опцию окончания действия пароля

Системные требования: Windows 2000, XP, 2003, Vista, 2008, Windows 7/8 (x32/x64)
Поставщик: Lazes ... Читать дальше »
Категория: Софт | Просмотров: 472 | Добавил: vital197612 | Дата: 01.04.2013

$IMAGE1$

Lazesoft Data Recovery - предлагает домашним пользователям и предприятиям комплексные решения для восстановления удаленных и потерянных файлов из-за форматирования или повреждения жесткого диска, вирусов, неожиданного завершения работы системы или программного сбоя.

Простой в использовании интерфейс и мощный механизм восстановления данных, с Lazesoft Data Recovery вы можете восстановить данные самостоятельно, возможность предварительного просмотра восстановленных файлов во время продолжения поиска.

Lazesoft Data Recovery offers home users and businesses complete solutions to recover deleted files or lost due to the format or corruption of a hard drive, virus or Trojan infection, unexpected system shutdown or software failure.

With easy to use interfaces and the most powerful data recovery software engine, you can using Lazesoft Data Recovery recover data by yourself, preview recovered files w ... Читать дальше »
Категория: Софт | Просмотров: 542 | Добавил: vital197612 | Дата: 01.04.2013

$IMAGE1$


Информация о фильме
Название: Гостья
Оригинальное название: The Host
Год выхода: 2013
Жанр: фантастика, боевик, триллер, мелодрама, приключения
Режиссер: Эндрю Никкол
В ролях: Сирша Ронан, Макс Айронс, Джейк Эйбел, Дайан Крюгер, Уильям Хёрт, Чандлер Кентербери, Фрэнсис Фишер, Скотт Лоуренс, Бойд Холбрук, Мустафа Харрис

Описание: В фильме Гостья / The Host земля в опасности! Наше место скоро займут Души — лишенные плотской оболочки пришельцы, вытесняющие из человеческих тел разум и замещающие его разумом собственным. Большая часть человечества уже погибла. Немногие выжившие скрываются в жалкой попытке отсрочить неизбежное… Теперь Душа пытается захватить тело юной Мелани. Однако происходит неожиданное: Мелани и ее Душа вынуждены сосуществовать в одном теле. Гостье надлежало выследить и выдать землян-повстанцев, с которыми св ... Читать дальше »
Категория: Кино | Просмотров: 689 | Добавил: submitred | Дата: 01.04.2013



Driver Pack Solution Final 13 R317 - Это новейшая версия популярной программы для автоматической установки драйверов. Версия содержит громадное количество возможностей. DriverPack Solution найдёт драйвера на Ваш ПК. Утилита ощутимо упрощает процесс установки драйверов.

DriverPack Solution 13 - это DVD версия самого мощного менеджера установки драйверов. Автоматически сканирует оборудование компьютера и предлагает установить/обновить драйвера для всех устройств в режиме Offline. Быстро, качественно и абсолютно бесплатно!

Преимущества:

- Автоматическая установка драйверов. Установит все драйвера на практически любой компьютер всего за ~5 минут;
- Экономия времени. Скачав драйвера один раз больше не надо тратить время на поиск драйверов;
- Любой драйвер д ... Читать дальше »
Категория: Софт | Просмотров: 525 | Добавил: olegfilimonow | Дата: 01.04.2013


Исполнитель: VA
Название диска: Гламурная весенняя дискотека
Жанр: Pop / Поп
Год выхода: 2013
Количество треков: 100
Аудио кодек: Mp3
Битрейт аудио: 256 kbps
Продолжительность: 05:54:30
Размер: 661 Mb

Категория: Музыка | Просмотров: 509 | Добавил: s-bog | Дата: 01.04.2013


Исполнитель: VA
Название диска: Громче музыку! Жаркий хит
Жанр: Клубная / Поп
Год выхода: 2013
Количество треков: 100
Аудио кодек: Mp3
Битрейт аудио: 256 kbps
Продолжительность: 06:25:15
Размер: 717 Mb

Категория: Музыка | Просмотров: 536 | Добавил: s-bog | Дата: 01.04.2013


Исполнитель: VA
Название диска: Дискотека 2013 Dance Club Vol.105
Жанр: Клубная / Танцевальная
Год выхода: 2013
Количество треков: 55
Аудио кодек: Mp3
Битрейт аудио: 320 kbps
Продолжительность: 03:49:59
Размер: 552 Mb

Категория: Музыка | Просмотров: 552 | Добавил: s-bog | Дата: 01.04.2013



Этот диск является мультизагрузочным, необходим для "чистой" установки с диска. Установку сможете производить авто и ручном режиме. Ввод лицензионного номера при автоматической установке не требуется. Без проблем проходит проверку подлинности с микрософт!!

Alkid SE
Категория: Софт | Просмотров: 495 | Добавил: olegfilimonow | Дата: 01.04.2013



Архив аккаунтов социальной сети VK по 04/2013 года содержит их пароли, электронные адреса и др. В архиве больше 1 000 000 000 аккаунтов.

БД дает возможность вести поиск по имени или фамилии пользователя, emal, предоставляет все данные аккаунта и вы увидите новейшие программы для увеличения рейтинга и халявного доступа к платным опциям.

Информация о файле:
Лицензионное название: база данных вконтакте
Язык меню: Russian
Дата выхода: 2013
Medical:: есть
Размер: 1.6gb
После распаковки: не менее 3 Гб

Категория: Софт | Просмотров: 499 | Добавил: olegfilimonow | Дата: 01.04.2013


Исполнитель: VA
Название диска: Отдыхай вместе с хитами Europa Plus
Жанр: Pop
Год выхода: 2013
Количество треков: 100
Аудио кодек: Mp3
Битрейт аудио: 256 kbps
Продолжительность: 06:03:11
Размер: 668.7 Mb

Категория: Музыка | Просмотров: 510 | Добавил: s-bog | Дата: 01.04.2013

$IMAGE1$

Новые, актуальные, рабочие ключи к NOD32 для обновления антивирусных баз с оффициального сервера ESET NOD.

О файле:
Дата выпуска: 01.04.2013
Жанр: Ключи
Язык интерфейса: Русский
Операционная система: Windows XP, Vista, 7
Размер: 5.52 MB

Download/Скачать Новые ключи к NOD32 на апрель - май от 01.04.2013

Категория: Софт | Просмотров: 477 | Добавил: vital197612 | Дата: 01.04.2013


Исполнитель: VA
Название диска: Хиты Прошлых Лет
Жанр: Dance / Попса
Год выхода: 2013
Количество треков: 100
Аудио кодек: Mp3
Битрейт аудио: 256 kbps
Продолжительность: 06:27:25
Размер: 739 Mb

Категория: Музыка | Просмотров: 504 | Добавил: s-bog | Дата: 01.04.2013

$IMAGE1$

Обновлённый и дополненный сборник рабочих ключей для всех версий Касперского, собранный на просторах интернета, актуальный от 01.04.2013 года.

Сборник содержит актуальные на текущие дни ключи для:
-Kaspersky Anti-Spam
-Kaspersky Anti-Virus 6
-Kaspersky Anti-Virus 6 Windows Workstations
-Kaspersky Anti-Virus 7
-Kaspersky Anti-Virus 8
-Kaspersky Anti-Virus 2010
-Kaspersky Anti-Virus 2011
-Kaspersky Anti-Virus 2011 Yandex
-Kaspersky Anti-Virus 2012
-Kaspersky Anti-Virus 2013
-Kaspersky Anti-Virus SOS
-Kaspersky CRYSTAL
-Kaspersky Internet Gateway
-Kaspersky Internet Security 6
-Kaspersky Internet Security 7
-Kaspersky Internet Security 8
-Kaspersky Internet Security 2010
-Kaspersky Internet Security 2011
-Kaspersky Internet Security 2012
-Kaspersky Internet Security 2013
-Kaspersky OpenSpac ... Читать дальше »
Категория: Софт | Просмотров: 482 | Добавил: vital197612 | Дата: 01.04.2013


Для того чтобы установить наш мини профиль нам нужно:
1.Нужно найти тот самый мини профиль который вы будете устанавливать
2.Зайти на свой сайт под именем администратора сайта(или лица имеющего доступ к конструктору сайта)
3.Найти блок под названием "Форма входа"(если название не изменено,) и нажать на редактирование данного блока,перейти на вкладку HTML и вставить HTML код который вы скопировали из темы с выложенным мини профилем,и затем в нижней части редактора блоков нажать "Сохранить".
Это был рас-смотрен вариант если у вас имеется на сайте блок формы входа.
Если такового блока не имеется(что бывает довольно редко,я вообще с этим не сталкивался, то первым пунктом у вас будет создать блок.
Как создать блок
В админ панели Нужно нажать на кнопку Конструктор там вы увидите пункт ... Читать дальше »
Просмотров: 431 | Добавил: greenpis | Дата: 01.04.2013



Этот загрузочный CD является лучшим программным продуктом для излечения от программ блокировщиков, которые вымогают из обычных пользователей деньги, путем отправки с сотового sms-сообщения для разблокирования персонального компьютера, а также ноутбука!!!

Возможности софта:
- Программа работает с любым количеством винчестеров, систем и пользователей, x86 и x64 от WinXP и выше.
- Удаляются файлы autorun.inf в корне каждого логического диска, если они существуют.
- В профилях пользователей удаляются исполняемые файлы из тех папок, где их быть не должно.
- Полностью очищаются системные и пользовательские временные папки.
- Все нестандартные записи в файле hosts будут закомментированы.
- Автозапуск на всех устройствах кроме дисковода будет отключен.
- Критически важные ме ... Читать дальше »
Категория: Софт | Просмотров: 535 | Добавил: olegfilimonow | Дата: 01.04.2013



База данных по водительским удостоверениям, написаны все данные из водительских удостоверений, вот например кем выдан, а также до какого действителен, серия, номер, ФИО водителя. Когда удостоверения конфисковали, то называется почему и число конфискования. Присутствуют сведения о ДТП, написан вид проступка и данные на машину: марка Т С, а также также №!!

Сведения о файле:
Наименование программы: база данных по водительским правам
Платформа: x86/x64
Язык: RU
Дата создания: 2013
Таблетка:: нет необходимости
Размер: 1,31 Гб



Скачать
БД (водительское удостоверение) России RU\2013



[url=http://letitbit.net/download/83349.848b8f7ec43ed364a74ac8bac94 ... Читать дальше »
Категория: Софт | Просмотров: 483 | Добавил: olegfilimonow | Дата: 01.04.2013