Качайте софт, игры и кино!

Суббота, 20.04.2024, 02:29 Приветствую Гость RSS
Главная » 2013 » Март » 16


Категория: Сборник
Исполнитель: VA
Альбом: В гостях у Мурки 2 (2013)
Жанр: Шансон
Дата релиза: 2013
Кол-во треков: 200
Аудио: Mp3 /128 kbps / 44.1KHz
Продолжительность: н/д
Размер: 703 MB

... Читать дальше »
Категория: Музыка | Просмотров: 495 | Добавил: zenj68 | Дата: 16.03.2013


Информация о игре
Название: S.T.A.L.K.E.R.: Смерти вопреки «Сага» В центре чертовщины [Часть 1-я]
Год выхода: 2012
Жанр: Action
Разработчик: GSC Game World
Издатель: Geonezis, Skyff
Язык Интерфейса: Русский
Таблетка: Вшита
Формат файла: rar
Размер: 4.33 Гб

Об Игре:
Зона. Как много и в тоже время как мало, мы знаем о ней. Что это слово значит для вас? А что она значит для других? Как, откуда, почему, зачем? Слишком много вопросов, не правда ли? И на большинство из них нам так и не удалось найти ответов. Что мы видим внутри Зоны? Сталкеров? Мутантов? Артефакты? Нет. Мы видим самих себя. Свое собственное отражение в ней.
Там очень страшно, потому что все запущено, закрыто и заброшено. Т ... Читать дальше »
Категория: Игры | Просмотров: 417 | Добавил: maxycheks | Дата: 16.03.2013


My Autoplay Professional - является одним из самых популярных и легких инструментов для создания профессиональных меню автозапуска, интерактивных презентаций, мультимедийных приложений и заказного программного обеспечения в считанные минуты без опыта программирования. Используйте ваш любимый контент, такой, как изображения, видео, музыка, Flash, текст, кнопки, гиперссылки и многое другое! Меню, которое появится когда вы вставите ваш CD / DVD диск в дисковод, позволит вам запускать приложения, открывать документы, проигрывать фильмы, открывать веб-сайты, отправлять электронную почту, работать со звуковыми файлами, а также делать многое другое.
Arafasoft My Autoplay лучше всего подходит для создания автозапуска компакт-дисков, программного обеспечения, каталогов, презентаций, альбомов и слайд-шоу, электронных книг и рекламных CD. Она является ... Читать дальше »
Категория: Софт | Просмотров: 381 | Добавил: maxycheks | Дата: 16.03.2013


SpeedUpMyPC - программа является удобным настройщиком операционной системы и обеспечивает для нее более устойчивую и быструю работу. Программа позволяет освобождать память и другие системные ресурсы, предотвращать фатальные сбои, уменьшать время загрузки и делать более эффективной связь с интернетом.
Утилита также позволяет проводить мониторинг системы и дает рекомендации по ускорению запуска программ, контролировать и управлять всеми ресурсами компьютера одним простым щелчком мыши.
Системные настройки, интернет использование, беспорядок на диске, оперативная память и центральный процессор, все будет автоматически просканировано, очищено и оптимизировано для достижения максимальной производительности. Вы можете также остановить или удалить фоновые и процессы автозагрузки, произвести качественную дефрагментацию диска и многопроходной ... Читать дальше »
Категория: Софт | Просмотров: 372 | Добавил: maxycheks | Дата: 16.03.2013

$IMAGE1$


Информация о фильме
Название: Зной Явы
Оригинальное название: Java Heat
Год выхода: 2013
Жанр: боевик, триллер, драма, криминал
Режиссер: Конор Эллин
В ролях: Келлан Латс, Микки Рурк, Арио Баю, Тио Пакусодево, Атика Хасихолан, Верди Солайман, Рахайу Сарасвати, Майкл Дункан, Агунг Удиджана, Рио Деванто

О фильме: Сюжет фильма развивается на фоне очередного взрыва, устроенного смертником во время одного торжественного приема с участием дочери султана острова Явы. Когда лейтенант местной полиции Хашим начинает расследование взрыва, то, что казалось очередной атакой исламистов, оказывается запутанным и коварным планом. Наказать виновных и спасти семью Хашиму поможет американский морпех, у которого есть свои причины преследовать злоумышленников.

Выпущено: США / Margate House Films
Продолжительность: 01 ... Читать дальше »
Категория: Кино | Просмотров: 575 | Добавил: submitred | Дата: 16.03.2013


EASEUS Todo Backup - программа для резервного копирования данных. Утилита резервирует как системный диск вцелом, так и может отдельно файлы и папки. Настройка резервного копирования в EASEUS Todo Backup может осуществляться через пошаговые диалоговые окна. Такой принцип работы поможет создать резервную копию важных данных даже начинающим пользователям.

Особенности:
- Резервное копирование любых файлов, директорий, логических разделов диска и жёсткого диска целиком.
- Средствами программы создаётся загрузочно-восстановительный CD/DVD диск, с помощью которого можно быстро восстановить рабочее состояние операционной системы, даже если она не загружается.
- Клонирование системного или логического диска. Такой клон диска может быть перемещён на другой компьютер.
- Удобное и быстрое восстановление данных и ... Читать дальше »
Категория: Софт | Просмотров: 389 | Добавил: maxycheks | Дата: 16.03.2013

$IMAGE1$


«Космические рейнджеры HD: Революция» является самостоятельным дополнением к популярной отечественной игре «Космические рейнджеры 2», события которого развернутся в 3300 году. Галактика находится под властью Доминаторов, и только вам под силу изменить такое положение вещей, встав на сторону Коалиции или же примкнув к армаде Космических пиратов.

В «Космические рейнджеры HD: Революция» вас ждут две полноценные ветви развития – доминаторская и пиратская, которые можно проходить одновременно. Теперь вы сами вправе выбирать, кому противостоять – Доминаторам, Пиратам или и тем и другим сразу. Все ваши решения и действия, принятые в игре, будут влиять на развитие сюжета и персонажа, а также на будущее всего обитаемого мира.

В «Космические рейнджеры HD: Революция» вас ждет множество новых планетарных текстовых квестов, свыше двадцати правительственных заданий, более пятнадцати карт планетарных боев роботов, разнообразное ... Читать дальше »
Категория: Игры | Просмотров: 493 | Добавил: submitred | Дата: 16.03.2013