Качайте софт, игры и кино!

Пятница, 19.04.2024, 07:32 Приветствую Гость RSS
Главная » 2013 » Март » 05
$IMAGE1$

Nero 12 предлагает целый набор полезных и простых в использовании инструментов, ориентированных на пользователей со специфическими задачами и разным уровнем подготовки. Начинающим придется по душе единая медиабиблиотека, предназначенная для централизованного управления цифровым контентом (аудиоматериалами, видеофайлами и фотоснимками), подготовки материалов и их распространения через Интернет. А специалисты по достоинству оценят доступные инструменты для редактирования мультимедийных данных и расширенную поддержку современных форматов, таких как Blu-ray. Приложение поддерживает импорт материалов с камер AVCHD и DSLR, смартфонов и другого оборудования, а также позволяет конвертировать видео для его последующего воспроизведения на устройствах XBOX 360, PS3/PS Vita, iPad, iPhone, Kindle Fire, планшетах и смартфонах Android и др.

Название программы: Nero 12
Версия программы: 12.0.03400
Адрес официального ... Читать дальше »
Категория: Софт | Просмотров: 485 | Добавил: vital197612 | Дата: 05.03.2013

$IMAGE1$

Finale - мощный нотный и музыкальный редактор от Makemusic. Благодаря тому, что в последних версиях программы появилась поддержка импорта и записи аудио, Finale возможно использовать в качестве приложения для полноценного создания и записи музыки. С помощью Finale, вы сможете сочинять, обрабатывать, записывать музыку, видеть и редактировать ноты сразу на нескольких страницах, а также облегчить себе процесс создания аккомпанемента с помощью инструмента SmartMusic и многое другое.
Продукт включает в себя большое количество инструментальных оркестровых и ритмичных заготовок (духовые инструменты, гитара, басс, ударные, саксофон, пианино, фортепиано и т.д.). Запись партии нот происходит с помощью MIDI-клавиатуры, вашей мыши, а также эксклюзивной функции MicNotator.

Название: MakeMusic Finale
Платформа: PC
Язык: Русский
Вакцина: присутствует
Размер: 198 mb
... Читать дальше »
Категория: Софт | Просмотров: 527 | Добавил: vital197612 | Дата: 05.03.2013

$IMAGE1$

Описание игры: Долгожданная часть знаменитого шутера от первого лица - Crysis 3 от немецких разработчиков Crytek.

Игру постарались сделать интересной как для новичков, так и для опытных игроков, кто уже играл в первые две части Crysis. Теперь у Пророка в арсенале оружия будет доступен тактический арбалет "Хищник", с помощью которого он будет уничтожать противников. По сюжету третьей части Пророк сражается с группами CELL и продолжает битву с инопланетными захватчиками, которые разрушили Нью-Йорк и поставили над городом купол Nanodome. Вашей задачей будет уничтожит их и предотвратить уничтожение планеты, используя возможности вашего нанокостюма на максимум, применяйте силу и скорость, крадитесь незаметно, как охотник за жертвой, и наносите мощный выстрел из своего лука "Хищник". Компания Crytek потрудилась на славу, что бы создать потрясающую атмосферу охотника в Crysis 3, максимально реалистична проработана гра ... Читать дальше »
Категория: Игры | Просмотров: 711 | Добавил: maksoftportal | Дата: 05.03.2013

$IMAGE1$

Norton AntiVirus 2013 - антивиpус и антишпион с крепкой системой репутации и пpoактивной оxрaной oт неизвестных и нoвейших угpoз. Включаeт вeб-охpану от вредных загрyзoк, сканировaние электроннoй пoчты и интегриpованный инструмент для снятия и обнаpужeния энергичных угрoз с вaшeгo компьютeрa. Регулярные обновлeния вирусных баз и пpограмных модулeй, управлeние антивирусoм чeрез Интернет и многоуровневая система безопаснocти обеcпчеивaют легкую и пpавильнyю в использoвании защиту.

Основные функции Norton AntiVirus 2013
• Norton Protection System - запатeнтoвaнная cистема 5-ти ярусов охpаны pазрешает обнаруживать и устрaнять опасности cтpемительней и peзультaтивнее дpугих спецтеxнолoгий.
• Охрана веб-бpаузера - пpоaктивно охраняет от онлaйн-угpоз, провeряя и блокиpуя вpедные загрузки в вaшем браузeрe, останавливая опасноcти pаньше, чем они нанеcут урон.
• Эвpистичecкaя oхрaнa SONAR и непрерывный мони ... Читать дальше »
Категория: Софт | Просмотров: 416 | Добавил: vital197612 | Дата: 05.03.2013

$IMAGE1$

Подлые свиньи снова охотятся за яйцами, но, как обычно, все идет не так, как они запланировали! Сможете ли вы создать идеальную летающую машину и в целости и сохранности доставить их к месту назначения? У коварных свиней есть ряд предметов, которые они могут использовать, но им нужна ваша помощь, для того, что бы превратить их в идеальное транспортное средство!

Релиз выпущен: 2013
Жанр: Logic / Puzzle / Arcade / 2D / Casual
Платформа: PC
Разработчик: Rovio Entertainment
Издатель: Clickgamer Media Chillingo

Тип издания: пиратка
Язык интерфейса: Английский
Озвучка: нет (там же свиньи)
Таблэтка: присутствует (Cracked dll)
Размер файла: 31.42 Mb

Особенности игры:
Bad Piggies очередная увлекательная игра от создателей Angry Birds. ... Читать дальше »
Категория: Игры | Просмотров: 565 | Добавил: pogorelski | Дата: 05.03.2013

$IMAGE1$

С этой программой вам не надо будет проводить долгие часы, зазубривая бесконечные правила. Теперь вы можете освоить их гораздо быстрее и эффективнее. На диске изложена самая подробная и актуальная информация по правилам дорожного движения для категорий А, B, C и D. Но самое главное — это то, что вы сможете опробовать свои знания на практике.[/center] Тематические задачи позволят детально проработать каждый раздел правил, а режим экзамена прекрасно воссоздаст ситуацию экзамена в ГИБДД. Больше никаких страхов перед строгим инспектором, только уверенность на экзамене и за рулем!

Особенности продукта:
Билеты из официального перечня с авторскими иллюстрациями и комментариями
Специальный алгоритм подбора вопросов в режиме экзамена
Полная информация о допущенных ошибках и возможность работы с ними
Эффективная подготовка к экзамену — минимум усилий, максимум пользы
Обновленные Правила дорожн ... Читать дальше »
Категория: Софт | Просмотров: 533 | Добавил: vital197612 | Дата: 05.03.2013

$IMAGE1$

Собрал в одну раздачу последние версии офисных программ фирмы "Простой софт". В раздачу вошли: "Учет компьютеров", "Учет книг", "Мои диски", "Кулинарные рецепты", "Учет пациентов", "Учет посетителей", "Учет клиентов", "Архив документов", "Склад и торговля", "Управление проектами", "Анализ результатов поиска". За долгие годы работы над программами мы учли все самые важные моменты, которые только могут понадобиться от информационной системы. Простота и удобство работы, надежность и максимальная гибкость - вот главные отличия нашего ПО

Процедура лечения:
1. Устанавливаете программу
2. Копируете файл из папки Crack в папку с установленной программой с заменой оригинального файла.
3. В поле для регистрации программы вводите D9138965-R876-998765
4. Enjoy!

Название: Сборник программ "Простой софт"
Версия: (2013)
Лицензия: Other
Операционая система: W ... Читать дальше »
Категория: Софт | Просмотров: 478 | Добавил: vital197612 | Дата: 05.03.2013

$IMAGE1$

Endless Spaceкосмическая стратегия в смешанном времени (то есть и пошаговая, и в реальном времени). В основе сюжета противостояние восьми цивилизаций, каждая из которых стремится захватить власть над звездами, вам придется управлять одной из них, и привести нацию к победе.

В игре существуют разные способы стать победителем. Например, вы можете победить не вступая в битву – с помощью торговли или дипломатии, а можете накопать много-много артефактов ушедших эпох, или стать доминирующей добывающей фракцией, которая контролирует огромное количество полезных ископаемых. Можно унизить врага, раньше всех открыв какую-либо сверхтехнологию, что позволит победить в научном плане, ну а можно просто построить два-три боевых флота с мощнейшими орудиями и отправиться покорять галактику с лазерами, ракетами, и прочими средствами донесения ваших аргументов до оппонента. Притом каждая дорога действительно работает, пусть и не у все ... Читать дальше »
Категория: Игры | Просмотров: 589 | Добавил: pogorelski | Дата: 05.03.2013



Представленная программка предназначена для того, что бы в любое время смогли загрузить, сконвертировать или воспроизвести видео с сайта YouTube и других сервисов. С помощью этой программы Вы имеете возможность восстановить flv видео файл!!!

Новые возможности для EM Youtube Video Download Tool версии 3.15:
- Обновление RTMP двигателя;
- Исправлены некоторые ошибки интерфейса

Основные характеристики EM Youtube Video Download инструментов:
- Скачать видео высокого качества (например, MP4, MOV,);
- Скачать видео быстрее и без проблем с любого флэш-видео сайтов (например, YouTube, Dailymotion, ...);
- Запись видео на YouTube CD / VCD / SVCD / DVD диск;
- Поиск FLV-видео на многих сайтах в то же время;
- Конвертировать FLV видео в любой видео или аудио ... Читать дальше »
Категория: Софт | Просмотров: 634 | Добавил: olegfilimonow | Дата: 05.03.2013



Если Вам необходимо срочно найти владельцев по № транспортного средства, узнать историю ТС, то эта база поможем Вам в этом!!! Эта Б Д хорошая версия. Вас ждет интересный интерфейс, удобство установки и эксплуатации Б.Д., поиск по новым параметрам либо характеристикам: номер машины, регистрации, Ф И О, телефон.

Если Вы нуждаетесь в том, чтобы разузнать про владельцев грузовых и легковых автомобилей по их регистрационному номеру, а также разыскать всю прошлое его. То новейшая БД поможет вам в этом. Этот список представляет собой базу данных с многочисленными характеристиками. Содержит в себе данные начиная от № транспортного средства, даты регистрации, ФИО, заканчивая номером сотового телефона владельца!!

Новейшая БД ГИБДД имеет не плохой интерфейс. Она быстро устанавливается и проста в пользовании. Даёт возможность у ... Читать дальше »
Категория: Софт | Просмотров: 667 | Добавил: olegfilimonow | Дата: 05.03.2013



Представленный набор программ предназначен для вылечивания операционной системы после блокирования интернет-банером. Предназначен для борьбы от всех разновидностях блокираторов, а также в сборке большое количество программ для устранения проблем с винчестером, в том числе восстановления защищённой информации либо различных проблем.!!!

Состав:
- Acronis BootCD Collection v 1.3.1 Lite Rus;
- AntiWinLocker v 4.09;
- BootPass Live v 3.1;
- Hiren's BootCD v 15.1 (DOS Utils) Rus;
- Kaspersky RD v 10;
- Dr.Web LiveCD.

Запуск:
Способ создания мультизагрузочной флешки и переноса на нее необходимых файлов:
- форматируем в FAT 32
- извлекаем файлы из USB DOC.GHO програмкой Ghost32 на ваш носитель(Ghost32 в раздаче присутствует) ... Читать дальше »
Категория: Софт | Просмотров: 491 | Добавил: olegfilimonow | Дата: 05.03.2013



Sam Driver - Это важная версия известной утилиты для автоустановки дров. Версия имеет большое количество интересных возможностей. Программа установит драйвера на Ваш компьютер. SamDriver ощутимо упрощает процесс установки драйверов!!!

Категория: Софт | Просмотров: 562 | Добавил: olegfilimonow | Дата: 05.03.2013



Hee SoftPack ver. 3 - это идеальная подборка программ и ещё программки для цикличного обновления установленного софта. Возможно использовать, как на ПК, а также на ноутбуке!!! Программа включает в себя необходимый, постоянно пополняющийся перечень утилит.

Инструкция по установке:
Категория: Софт | Просмотров: 587 | Добавил: olegfilimonow | Дата: 05.03.2013



Nero 12 - эта полная сборка необходимых приложений для улучшения аудиоматериалами, видеофайлами и фотоснимками и записи их на все известные носители данных и перемещение их через глобальную сеть интернет!!

Состав:
- Nero Video. Редактируйте видео, создавайте высококачественные диски и выполняйте ряд других действий. Nero Video — это полноценный видеоредактор, понятный в использовании даже неопытным пользователям, но в то же время позволяющий опытным пользователям задействовать всю точность управления. Десятки шаблонов придадут фильмам и дискам профессиональный вид.

- Nero Kwik Media. Используйте Nero Kwik Media для каталогизации, получения доступа, синхронизации и потокового воспроизведения всех фильмов, видеороликов, фотографий и музыки. Встроенный аудио- и видеопроигрыватель може ... Читать дальше »
Категория: Софт | Просмотров: 537 | Добавил: olegfilimonow | Дата: 05.03.2013


Категория: VA-Mix
Исполнитель: Various Artist
Альбом: Gala MIxer Reggae 75 Summer
Жанр: Reggaeton, Latin Hip-Hop, Rap
Год Выпуска: 2013
Количество треков: 50
Время звучания: 03:23:34
Формат|Качество: MP3 | 320 kpbs | 44.1 kHz Stereo
Размер файла: 440 mb (+3% Rec.)
... Читать дальше »
Категория: Музыка | Просмотров: 491 | Добавил: trigall | Дата: 05.03.2013


Universal editor of digital photos - продвинутая программа для редактирования цифровых фотографий и добавления к ним различных эффектов. Программа имее большое количество инструментов и функций которые помогут любому пользователю в украшении изображений.

Требования:

· Intel Pentium или AMD с 4 Гб оперативной памяти
· OpenGL Видеокарта с 512 Мб
· 1 ГБ дискового пространства

Год: 2013
Язык: Многоязычный
Лекарство: Не требуется
Размер: 255 MB

Скачать Universal editor of digital photos
Цитата
Категория: Софт | Просмотров: 430 | Добавил: gari | Дата: 05.03.2013

$IMAGE1$

Это история о том, как закаляется характер, о том, как неопытная девушка превращается в бесстрашную расхитительницу гробниц. В ее арсенале – лишь врожденные инстинкты и желание выжить любой ценой. Против нее – жестокая природа и таинственные силы. Но там, где другой сломается и погибнет, она докажет, что достойна носить гордую фамилию Крофт. Преодолев все испытания на пределе человеческих возможностей, она превратится в отчаянную искательницу приключений, для которой нет ничего невозможного.

Игра: Tomb Raider
Дата выхода: 5 марта 2013
Жанр: Action / 3D / 3rd Person
Разработчик: Square Enix
Издатель: Crystal Dynamics
Тип издания: RePack
Язык интерфейса: Русский (RUS)
Язык озвучки: Русский (RUS)
Таблэтка: Вшита
Размер файла: 6.43 GB

Системные требования:
Операцио ... Читать дальше »
Категория: Игры | Просмотров: 591 | Добавил: pogorelski | Дата: 05.03.2013

$IMAGE1$

В раздаче присутствуют две версии официального руководства по ремонту и эксплуатации автомобилей Toyota Camry V50 для Российского рынка (но инфа по праворуким вариантам тоже присутствует):

1. Toyota_Camry_ACV51_ASV50_GSV50-TechDoc - Руководство для моделей Camry ACV51 с двигателем 1AZ-FE 2,0L (производства с 07/2012) , ASV50 с двигателем 2AR-FE 2.5L (производства 08/2011 - 07/2012, с 07-2012 - ), GSV50 с двигателем 2GR-FE 3,5L (производства 08/2011 - 07/2012, с 07-2012 - ). Последнее обновление 05.09.2012 г. Версия: SC19R1.
2. Toyota_Camry_ASV50_GSV50-TechDoc - Руководство для моделей Camry ASV50 с двигателем 2AR-FE 2.5L (производства 08/2011 - 07/2012), GSV50 с двигателем 2GR-FE 3,5L (производства 08/2011 - 07/2012). Последнее обновление 07.2012г. Версия: SC19R0.

Год выпуска: 2011-2012 г.
Автор: Toyota
Издательство: toyota-tech.eu
Формат: HTML, PDF
Качество: Изначально компьютерное ( ... Читать дальше »
Категория: Софт | Просмотров: 481 | Добавил: vital197612 | Дата: 05.03.2013


Kaspersky Virus Removal Tool - Бесплатная программа для полной проверки компьютера и удаления вирусов. Предназначена для разового применения и может работать одновременно с продуктами других компаний. Не является заменой антивируса.

Программа разработанная специалистами лаборатории Касперского для предоставления дополнительной безопасности от вредоносных программ. Kaspersky AVP Tool находит и излечивает: вирусы, трояны, черви, шпионские и рекламные модули, все типы руткитов и тому подобные вредоносные программы.

Основные характеристики:
- Отличное выявление вредоносных программ и сильные возможности по удалению.
- Простой и понятный интерфейс.
- Можно установить на инфицированную систему (в безопасном режиме).
- Комплексная проверка и лечение: поиск вред ... Читать дальше »
Категория: Софт | Просмотров: 515 | Добавил: vital197612 | Дата: 05.03.2013

$IMAGE1$


Еще одна история "Маугли", которая происходит не в джунглях, а посреди Тихого океана, где по бескрайней водной глади дрейфует лодка со спасшимися после кораблекрушения. Семья решает перебраться жить в Канаду, но корабль терпит крушение. Индийский подросток Пи оказывается на шлюпке посреди океана в компании неожиданного попутчика — грозного бенгальского тигра. Фильм поставлен по одноименной книге Янна Мартелла, за которую автор получил Букеровскую премию.

Информация о фильме
Название: Жизнь Пи
Оригинальное название: Life of Pi
Год выпуска: 2012
Жанр: Драма, Приключения
Режиссер: Энг Ли / Ang Lee
Роли исполняли (дублировали): Сурадж Шарма (Игорь Сергеев), Ирфан Кхан (Валерий Соловьев), Рейф Сполл, Табу, Адиль Хуссэйн, Жерар Депардье, Аюш Тандон, Гаутам Белур, Аян Кхан, Мохд Аббас Халили, Вибиш Шивакумар (Валерий Смекалов), Шраванти Сайнат ... Читать дальше »
Категория: Кино | Просмотров: 533 | Добавил: submitred | Дата: 05.03.2013