Качайте софт, игры и кино!

Пятница, 29.03.2024, 11:43 Приветствую Гость RSS
Главная » 2013 » Февраль » 13


Фильм расскажет нам историю Мэри Мэнсон, которая работает в салоне, специализирующемся на модификации тела человека. Вскоре она понимает что ей нравится уродовать тела и клиентов салона ей становится мало. Она решает уродовать людей на свой вкус, без их согласия.
Категория: Кино | Просмотров: 366 | Добавил: maxycheks | Дата: 13.02.2013


Смертельный вызов: вы против самых опасных существ во Вселенной. Aliens: Colonial Marines — новая игра от студии Gearbox, в стенах которой родились хиты Borderlands и Brothers in Arms. Этот шутер от первого лица перенесет вас в мир, знакомый по киноэпопее «Чужие». Туда, где страх сковывает самых отважных бойцов, а за каждым поворотом таится смертельная опасность.

Категория: Игры | Просмотров: 393 | Добавил: maxycheks | Дата: 13.02.2013

$IMAGE1$

Удобная и мощная программа с многоязычным интерфейсом, обладающая рядом возможностей, значительно облегчающих работу с электронной почтой.

Она позволяет работать с неограниченным количеством почтовых ящиков, поддерживая протоколы IMAP4, POP3, APOP и SMTP, имеет настраиваемую систему фильтров, редактор текста с возможностью форматирования, шаблоны сообщений и "быстрые шаблоны", имеет мощную систему сортировки почты, позволяет проверять орфографию и производить PGP-шифрование, а так же обладает множеством других, не менее полезных функций. Кроме этого, имеется возможность работы с письмами непосредственно на сервере, без их загрузки на компьютер пользователя, записная книжка, функция дозвона и утилита для просмотра различных графических файлов.

Сортировка писем
Например, если менеджеру крупной компании нужно разложить письма от клиентов в отдельные папки, он сможет нажать . Ctrl+Shift+F и все вновь пришедшие письм ... Читать дальше »
Категория: Софт | Просмотров: 353 | Добавил: maksoftportal | Дата: 13.02.2013


PDFZilla- это приложение рабочего стола, которое быстро и аккуратно может конвертировать файлы PDF в редактируемые документы MS Word, RTF, PTF, изображения, файлы HTML и Flash SWF.
Особенности:
Редактирование – делайте изменения документов PDF в MS Word!
Простота в использовании – конвертация PDF в документы Word за 3 клика.
Высокое качество – конвертация PDF в Word с сохранением текста и графических данных.
Выбор страницы – конвертация выбранных страниц файла PDF в документ Word.
Пакетный режим – конвертация более чем 10,000,000 PDF файлов в Word одновременно.
Список поддерживаемых форматов:
DOC – MS Word
RTF – Rich Text Format
TXT – Plain Text
BMP – Bitmap изображение
JPG – JPEG изображение
GIF – Graphics Interchange Format
TIF – Tagged Image ... Читать дальше »
Категория: Софт | Просмотров: 377 | Добавил: maxycheks | Дата: 13.02.2013

$IMAGE1$

Программа для скачивания с любых Tube-сайтов! Русский ответ зарубежным разработчикам всевозможных YouTube-качалок.

Программа с очень простым русскоязычным интерфейсом, в корне отличается от абсолютного большинства конкурирующих продуктов принципом своего устройства.

В то время как другие похожие продукты постоянно ведут борьбу с владельцами Tube-сайтов, RU YouTube Downloader работает на самом низком уровне архитектуры (разбирает сетевые пакеты по протоколам семейства TCP-IP), что гарантирует безотказное скачивание всего Интернет-видео, передаваемого по протоколу HTTP. А это тысячи различных сайтов, в том числе youtube, вконтакте, одноклассники и т.д.

Так же программа поддерживает закачку видео в Турбо-режиме. Это означает, что медиа-контент будет скачиваться на ваш компьютер быстрее, чем флэш плеер успеет его пробуфферизировать. В среднем это сэкономит ваше время в два-три раза. Программа также может извле ... Читать дальше »
Категория: Софт | Просмотров: 348 | Добавил: maksoftportal | Дата: 13.02.2013

$IMAGE1$

DivX Plus Codec Pack — полноценный набор видеокодеков (DivX, H.264, AAC и MKV).

Помимо прочего, в состав пакета входит бесплатный DivX H.264 Decoder, предназначенный для аппаратного ускорения с помощью DXVA (DirectX Video Acceleration), что дает возможность смотреть видео высокой четкости, почти не опасаясь чрезмерной загрузки процессора. Проще говоря, теперь при использовании более сложных и ресурсоемких методов сжатия получается более сжатый файл с лучшим качеством, но при этом требующий меньше ресурсов центрального процессора — заботы переложены на видео-чип, и даже довольно слабая система (например, нетбук) сможет легко его воспроизвести.

DivX Plus Software 9
включает все необходимое для высококачественного цифрового видео, включая конвертер, плеер, Web Player, а также Codec Pack. DivX Plus Software 9 позволяет конвертировать видео всех популярных форматов видео и наслаждаться улучшенным воспро ... Читать дальше »
Категория: Софт | Просмотров: 378 | Добавил: maksoftportal | Дата: 13.02.2013

$IMAGE1$

McRip SystemFiles - инсталлятор все-в-одном последних версий всех необходимых драйверов:
- Adobe Flash Player
- Adobe Shockwave Player
- Java Runtime Environment
- Microsoft DirectX
- Microsoft Silverlight

McRip SystemFiles is an AIO installer that includes the latest versions of:
- Adobe Flash Player
- Adobe Shockwave Player
- Java Runtime Environment
- Microsoft DirectX
- Microsoft Silverlight

Update: 2013
Platforms: Windows XP/Vista/7 x86/x64
Languages: English
Licence: Freeware
Size: 215 Mb

Скачать McRipSystemFiles 1.4.8 FINAL
Цитата
Категория: Софт | Просмотров: 340 | Добавил: maksoftportal | Дата: 13.02.2013



AVG Internet Security 2013 - пакет программ для комплексной защиты компьютера. Включает в себя Anti-Virus, Anti-Spyware, Anti-Spam, Firewall. В этот комплекс программ включены все средства для защиты ПК от опасных объектов. AVG Internet Security блокирует проникновение в систему вирусов, троянов, червей, шпионских программ и т. п.

... Читать дальше »
Категория: Софт | Просмотров: 676 | Добавил: zenj68 | Дата: 13.02.2013

$IMAGE1$

Сборка сделана на основе оригинального образа ru_windows_7_ultimate_with_sp1_x64_dvd_u_677391. Установлены необходимые и важные обновления по 12 февряля 2013 года. Заменён интерфейс установки Windows, экран приветствия Windows и фон рабочего стола. Больше ни каких изменений не применялось!

Системные требования:
-64-разрядный (x64) процессор с тактовой частотой 1 гигагерц (ГГц) или выше;
-2 гигабайта (ГБ) (для 64-разрядной системы) оперативной памяти (ОЗУ);
-25 ГБ (для 64-разрядной системы) пространства на жестком диске;
-Графическое устройство DirectX 9 с драйвером WDDM версии 1.0 или выше.

Процедура лечения:
В корне образа находится активатор Windows Loader.exe. Копируем его на рабочий стол, запускаем от имени администратора, нажимаем Install,
ждём и перезагружаемся.
Активация ноутбуков Samsung

Контрольные суммы:
CRC32: BADC3116 ... Читать дальше »
Категория: Софт | Просмотров: 360 | Добавил: maksoftportal | Дата: 13.02.2013

$IMAGE1$

В качестве основы взят оригинальный образ MSDN: ru windows 7 professional with sp1 x64 dvd u 677024, Установлены важные и критические обновления по 11.02.13 (На момент создания сборки).

Интерфейс установки и самой системы оригинальный.Интегрирован Internet Explorer 9 с последними обновлениями, Удалены все остальные редакции из образа, для экономии места.

Отключено: Восстановление системы, UAC (Контроль учётных записей).
В остальном система можна так сказать чистая, за исключением нескольких установленных программ. На мой взгляд необходимых для начальной работы с системой. Патчи и твики не применялись.
На рабочем столе находятся две папки: Оформление и REG_ПКМ,
содержимое папок смотрим ниже под спойлером ( Рабочий стол )
Все службы и компоненты по умолчанию.
Больше некаких кардинальных изменений не проводилось.
Максимальный упор на производительность.

Вместе с си ... Читать дальше »
Категория: Софт | Просмотров: 303 | Добавил: maksoftportal | Дата: 13.02.2013

$IMAGE1$

Вам представлена новая версия 5.5 (База 1.0.11.32) самого эффективного на сегодняшний день и самого лучшего защитника Вашего компьютера от всяческой назойливой рекламы в интернете – Adguard! После установки этой программы Вы совсем позабудете о том, что в сети интернет есть реклама.

А если Вы платите за трафик – эта программа поможет экономить большие средства. В особенности это имеет отношение к многочисленным пользователям мобильного интернета.
ВНИМАНИЕ!!! Также специально для Вас, в архиве с программой представлены официальные ключи, которые были любезно предоставлены самими разработчиками этой замечательной программы.

Итак, есть много причин по которым нужно установить этот софт:
- удаляя рекламный спам и мусор – заметно ускоряется загрузка страниц, потому как реклама всегда замедляет загрузку нужных страниц, а чаще всего ещё и открывает не нужные Вам страницы.
- без рекламы улучшается в ... Читать дальше »
Категория: Софт | Просмотров: 373 | Добавил: maksoftportal | Дата: 13.02.2013

$IMAGE1$

BarTender - это высококачественное программное обеспечение для создания этикеток со штрих-кодом, корректно работающее в операционной системе Windows. Этот профессиональный инструмент для создания этикеток и штрих-кодов обладает мощным набором функций для разработки этикеток в соответствии со стандартами и интеграции с программным обеспечением предприятия.

BarTender поддерживает RFID-метки. При этом, продукт BarTender настолько прост, что даже начинающий пользователь с его помощью может создать этикетку за несколько минут. Усовершенствованная интеграция, усовершенствованное управление печатью и расширенные функции защиты – это лишь то немногое, что вы получите с приобретением BarTender, пакета программного обеспечения для создания этикеток. Интерфейс программы переведен на множество языков, включая русский язык

BarTender is a high-quality software for creation of labels with a bar code, correctly ... Читать дальше »
Категория: Софт | Просмотров: 469 | Добавил: vital197612 | Дата: 13.02.2013



Avast! — антивирусное программное обеспечение, которое может найти вирусы на жестком диске ПК, в его памяти, в загрузочных секторах и т. д. Поддерживается поиск вирусов в письмах, имеется блокиратор скриптов. Вирусная база постоянно обновляется и может быть скачана через Интернет. Avast! обладает простым и понятным интерфейсом с поддержкой скинов. Программа оснащена модулями для проверки электронной почты, интернет трафика, IM и P2P клиентов. Содержит хранилище подозрительных и зараженных вирусами файлов, а также модуль сканирования перед загрузкой Windows.

... Читать дальше »
Категория: Софт | Просмотров: 582 | Добавил: zenj68 | Дата: 13.02.2013

$IMAGE1$

Обновлённый и дополненный сборник рабочих ключей для всех версий Касперского, собранный на просторах интернета, актуальный от 13.02.2013 года.

Сборник содержит актуальные на текущие дни ключи для:
-Kaspersky Anti-Spam
-Kaspersky Anti-Virus 6
-Kaspersky Anti-Virus 6 Windows Workstations
-Kaspersky Anti-Virus 7
-Kaspersky Anti-Virus 8
-Kaspersky Anti-Virus 2010
-Kaspersky Anti-Virus 2011
-Kaspersky Anti-Virus 2011 Yandex
-Kaspersky Anti-Virus 2012
-Kaspersky Anti-Virus 2013
-Kaspersky Anti-Virus SOS
-Kaspersky CRYSTAL
-Kaspersky Internet Gateway
-Kaspersky Internet Security 6
-Kaspersky Internet Security 7
-Kaspersky Internet Security 8
-Kaspersky Internet Security 2010
-Kaspersky Internet Security 2011
-Kaspersky Internet Security 2012
-Kaspersky Internet Security 2013
-Kaspersky O ... Читать дальше »
Категория: Софт | Просмотров: 498 | Добавил: vital197612 | Дата: 13.02.2013

$IMAGE1$

Новые, актуальные, рабочие ключи к NOD32 для обновления антивирусных баз с оффициального сервера ESET NOD.

О файле:
Дата выпуска: 13.02.2013
Жанр: Ключи
Язык интерфейса: Русский
Операционная система: Windows XP, Vista, 7
Размер: 5.52 MB

Download/Скачать ключи к NOD32 на февраль - март от 13.02.2013

Категория: Софт | Просмотров: 505 | Добавил: vital197612 | Дата: 13.02.2013

$IMAGE1$


Смертельный вызов: вы против самых опасных существ во Вселенной. Aliens: Colonial Marines — новая игра от студии Gearbox, в стенах которой родились хиты Borderlands и Brothers in Arms. Этот шутер от первого лица перенесет вас в мир, знакомый по киноэпопее «Чужие». Туда, где страх сковывает самых отважных бойцов, а за каждым поворотом таится смертельная опасность. В Aliens: Colonial Marines вы выступите в роли одного из четырех членов отряда колониальных десантников США и столкнетесь с нападением Чужих. Для уничтожения врагов в вашем распоряжении будет классический набор вооружения, начиная от импульсных винтовок и заканчивая огнеметами, а также совершенно новое оружие. Aliens: Colonial Marines – командный шутер от первого лица, в котором присутствует одиночный и кооперативный режимы игры. Также в проект есть Quick Time Events.

Особенности RePack'a:
* ничего не вырезано
* ничего не перекодировано
* ... Читать дальше »
Категория: Игры | Просмотров: 656 | Добавил: submitred | Дата: 13.02.2013


Verification configurations video card - программа для мониторинга, диагностики и разгона видеокарт. Также, умеет регулировать обороты вентилятора, есть встроенный бенчмарк и модуль стресс-тестирования. Последнее время производители компьютерных комплектующих стараются выпускать фирменные утилиты не то только по мониторингу и разгону, но с недавнего времени и по тестированию на стабильность.

Год: 2013
Язык: Многоязычный
Лекарство: Не требуется
Размер: 13.2 MB

Скачать Verification configurations video card 2
Цитата
Категория: Софт | Просмотров: 518 | Добавил: gari | Дата: 13.02.2013


Video Booth Pro- создаст из снимков маленький видеоролик - Video Booth. С ее помощью, сделав снимок собственного лица на веб-камеру, можно добавить необходимые эффекты и расположить снимок либо видеоролик на веб-сайте. Кроме программы Video Booth и веб-камеры для вас ничего не надо.
Особенности:
-Запись видеоклипов качественно и без рывков.
-С Video Booth запись видео клипов на веб-камеру очень проста. Программа сама сглаживает и убирает рывки в клипе. Добавляйте встроенные эффекты к вашему видео.
-Добавив эффекты можно просмотреть получившийся результат.
-Использование эффектов позволит изменить ваш взгляд, сделать улыбку или сделать вас непохожим на себя. Погрузи себя в космическое пространство, или помести свое фото на фоне осеннего леса.
Категория: Софт | Просмотров: 364 | Добавил: maxycheks | Дата: 13.02.2013