Качайте софт, игры и кино!

Пятница, 19.04.2024, 13:12 Приветствую Гость RSS
Главная » 2013 » Февраль » 08
$IMAGE1$
Улучшаем функцию Кто Онлайн для uCoz. Всем доброго дня, в этом посте мы будем создавать и улучшать внешний вид функции "Кто онлайн" для uCoz, плюс мы добавим путём js отдельный контейнер со списком зарегистрированных пользователей которые побывали на сайте в этот день.

Шаг 1 - Переименовываем текст в статистике.:

Для начала следует изменить стандартные надписи статистики пользователей uCoz на свои, для этого заходим:

в Админ панель => Замена стандартных надписей => Статистика "Кто Онлайн"

и заменяем следующий текст на свой:

Онлайн всего: на Онлайн
Гостей: на Гостей
Пользователей: на Читателей
Шаг 2 - Установим JS:

Главная » Управление дизайном » Редактирование шаблонов

перед закрывающим тегом </body> ставим скрипт.

Просмотров: 416 | Добавил: budyvmaster | Дата: 08.02.2013

$IMAGE1$


В фильме Хоббит: Нежданное путешествие / The Hobbit: An Unexpected Journey Вы узнаете про путешествие Бильбо Бэггинса, который начинает свой великий поход, цель которого является вернуть королевство гномов Эребор, отвоевав его у устрашающего всех вокруг дракона Смога. В ходе этого путешествия с маленьким хобитом входит в контакт добрый маг Гэндальф Серый. После чего с помощью волшебника Бильбо вступает в группу гномов, предводителем которой является легендарный воин - Торин Дубощито.

Информация о фильме
Название: Хоббит: Нежданное путешествие
Оригинальное название: The Hobbit: An Unexpected Journey
Год выхода: 2012
Жанр: фэнтези, приключения
Режиссер: Питер Джексон
В ролях: Мартин Фриман, Иэн МакКеллен, Ричард Армитэдж, Джеймс Несбитт, Кен Стотт, Кейт Бланшетт, Элайджа Вуд, Хьюго Уивинг, Кристофер Ли, Энди Серкис

... Читать дальше »
Категория: Кино | Просмотров: 553 | Добавил: submitred | Дата: 08.02.2013

Установите код на свой веб-сайт или блог и сделайте его доступным на 8 языков. Ваши посетители смогут мгновенно перевести ваш контент с их переводчиком по выбору используя простой интерфейс - все это без надобности покидать ваш веб-сайт! Транслятор делает перевод простым, и ваши посетители полюбят его! Легко установить, легко использовать.

Код
<center>
<input original-alt="" original-title="English" src="http://bambun.ru/images/geo/UnitedKingdom.png" onclick="location.href='http:// ... Читать дальше »
Просмотров: 359 | Добавил: budyvmaster | Дата: 08.02.2013

Всем привет

Бывают всякие страницы, в том числе и очень приочень длинные, и чтобы не вертеть колесиком мыши, или же просто не тащить постоянно скролл существуют такой помошник, как кнопка "вверх". Именно они без проблем перемотают нас верх страницы. Одну из таких я и предлагаю вам поставить на свой сайт, она чем то похожа на кнопку вконтакте, но основное стилевое решение было взято с сайта kinopoisk.

Слева у нас есть область которая по всей высоте окна браузера кликабельна как и кнопка "наверх" находящаяся в ней, при клике на эту область мы плавно поднимаемся вверх страницы. Для сайтов у которых разрешение экрана меньше или равно 1024px, будет видна только стрелка вверх, чтобы серый фон не закрывал часть сайта.

Установка CSS

Теперь давайте начнем установку на сайт, тем более что она ... Читать дальше »
Просмотров: 399 | Добавил: budyvmaster | Дата: 08.02.2013

$IMAGE1$
Всем доброго дня, сегодня мы будем создавать информер топ пользователей по комментариям uCoz, при наведении на которые появляется дополнительная информация о пользователе и всё на css

Шаг 1 - Создаём информер:

Для начала нам следует создать и установить на страницу сайта нужный нам информер пользователей, для этого заходим

в Админ панель => Инструменты => Информеры => Создать информер

Раздел: Пользователи
Способ сортировки: колл. комментарий
Количество материалов: 10
Количество колонок: 1

удаляем старый код и устанавливаем новый:

Код
Просмотров: 399 | Добавил: budyvmaster | Дата: 08.02.2013

$IMAGE1$
Всем доброго дня, разбирая старые архивы я обнаружил папку с некогда планированным контентом, но к сожалению в прошлом я не мог реализовать то или иное решение правильно, так как мои знания были начинающими, а сейчас самое то, додумать, переделать и предоставить на общее скачивание.

И так в данном решение мы будем создавать очередной внешний вид "Топ пользователей по комментариям uCoz"

Для начала нам следует установить на страницу сайта нужный html каркас с информером пользователей, для этого заходим

в Админ панель => Инструменты => Информеры => Создать информер

Раздел: Пользователи
Способ сортировки: колл. комментарий
Количество материалов: 10
Количество колонок: 1

в котором удаляем старый код и устанавливаем новый:

Код
Просмотров: 399 | Добавил: budyvmaster | Дата: 08.02.2013

$IMAGE1$

Мир поражен чумой и стоит на грани вымирания. Покойники ходят по земле и норовят употребить в пищу живых, которые, оставшись в катастрофическом меньшинстве, с трудом держат оборону. Перемены начинаются, когда один зомби, чье имя при жизни начиналось на «Р», спасает девушку вместо того, для того, что бы ее съесть. Дружба, завязавшаяся между представителями враждующих сторон, грозит обоим самыми нехорошими последствиями. Но Р и Джули, сами того не подозревая, держат в руках простой и единственный ключ к спасению гибнущего мира.

Информация о фильме
Фильм: Тепло наших тел
Film: Warm Bodies
Год выхода: 2013
Жанр: ужасы, мелодрама, комедия
Режиссёр: Джонатан Левин
Актёры: Николас Холт, Тереза Палмер, Аналей Типтон, Роб Кордри, Дэйв Франко, Джон Малкович, Кори Хардрикт, Дэниэл Риндресс-Кей, Винсент Леклерк, Клиффорд ЛеДюк-Вайанк ... Читать дальше »
Категория: Кино | Просмотров: 519 | Добавил: pogorelski | Дата: 08.02.2013

$IMAGE1$


Категория: Сборник
Вокалист: VA
Название диска: Живи по-новому с любимыми песнями (2013)
Жанр,стиль: Шансон
Год выпуска: 2013
Кол-во трэков: 100
Битрейт аудио: mp3 | 265 kbps
Время : н/д
Размер файла: 716 MB

... Читать дальше »
Категория: Музыка | Просмотров: 434 | Добавил: zenj68 | Дата: 08.02.2013

$IMAGE1$

Antichamber – логическая игра от независимого разработчика по имени Alexander Bruce, которая наверняка поразит любого. Созданный в лучших традициях настоящего инди-слэшера, проект изобилует геометрическими фигурами и таинственными комнатами. По сути, это трёхмерная головоломка с видом от первого лица. Пользователю предстоит найти выход из запутанного лабиринта, в то время как авангардное оформление лишь усилит психоделический эффект. В этой виртуальной вселенной геометрия и способ не поддаются никаким законам, а препятствия являются лишь объектами восприятия. Игрок сможет совершить путешествие по псевдо-эвклидовым лабиринтам, где он будет делать и уничтожать материю, а также манипулировать ей, не уставая открывать всё новые пути преодоления окружающего пространства. Это психологическая и галлюциногенная головоломка, в которой пользователь будет постоянно исследовать сюрреалистичный мир, созданный Александром Брюсом.

Релиз ... Читать дальше »
Категория: Игры | Просмотров: 678 | Добавил: pogorelski | Дата: 08.02.2013

$IMAGE1$


Категория: Сборник
Исполнитель: VA
Название: 100 пудовый хит №2 (2013)
Жанр музыки: Поп
Дата выхода: 2013
Количество композиций: 100
Качество|Битрейт: mp3 | 265 kbps
Качество|Битрейт: н/д
Размер файла: 703 MB

... Читать дальше »
Категория: Музыка | Просмотров: 661 | Добавил: zenj68 | Дата: 08.02.2013


Программа Turbo TV предназначена для простого просмотра потокового интернет-телевидения и прослушивания интернет-радиостанций.

С помощью TurboTV - вы можете бесплатно просматривать, как российские эфирные каналы, так и каналы, ведущие своё вещание преимущественно в интернете или за рубежом. В программе уже есть список бесплатных теле- и радиоканалов, а если у вас подключено IP TV у вашего провайдера, то у вас есть возможность просматривать ещё и плейлист от вашего провайдера.

Возможности программы
• Программа Turbo TV предоставляет вам возможность просмотра бесчисленного колличества каналов IP TV, список которых постоянно добавляются и обновляются в нашей базе. Вы можете, как просто смотреть онлайн, так и записывать трансляцию большинства каналов на свой компьютер. ... Читать дальше »
Категория: Софт | Просмотров: 491 | Добавил: vital197612 | Дата: 08.02.2013


Sony Sound Forge Audio Studio - новая версия мощного аудио-редактора, в состав которого входит набор различных утилит, предназначенных для работы со звуком. С помощью этой программы вы сможете эффективно обрабатывать аудио-файлы, редактировать сэмплы, записывать звуки, накладывать множество эффектов на звукозаписи, кодировать аудио-данные, конвертировать аудио-файлы из одного формата в другой и многое другое.

Возможности программы:
все стандартные возможности по редактированию аудио
поддержка 24-битных и 32/64-битных 192 кГц файлов
редактирование моно, стерео и многоканальных аудио-файлов
более 20 встроенных DirectX плагинов
многоканальное редактирование и обработка
редактирование и обработка аудио в реальном времени
поддержка ASIO-драйверов
... Читать дальше »
Категория: Софт | Просмотров: 486 | Добавил: vital197612 | Дата: 08.02.2013

$IMAGE1$

WinZip Pro - это очень мощный и простой в использовании инструмент, при помощи которого можно быстро выполнить сжатие файлов или вернуть их в исходное состояние, для того, что бы сэкономить место на диске и значительно сократить время передачи сообщений электронной почты.

WinZip Pro позволит сжимать, упорядочивать, мгновенно просматривать, защищать и передавать файлы с помощью всех современных средств обмена информацией. В том числе обновленный архиватор позволит оценить производительность мощных 64-битных процессоров, а также записывать созданные zip-архивы на современные оптические носители Blu-ray.

Одним из главных усовершенствований в версии WinZip 17, является отсутствие ограничений на размеры файлов, отправляемых по электронной почте. Теперь пользователи смогут отправлять через Интернет архивы размером до 2 Гб. Даже наличие соответствующего лимита, установленного поставщиком почтовых услуг, н ... Читать дальше »
Категория: Софт | Просмотров: 491 | Добавил: vital197612 | Дата: 08.02.2013


Multi Commander - мощный, функциональный, многовкладочный файловый менеджер, который является альтернативой стандартному проводнику Windows.
Он использует очень популярный и эффективный макет двойной панели и имеет все, что необходимо в вашей повседневной работе с файлами, чтобы сделать Вашу работу быстрой и эффективной.

В портативном исполнении Multi Commander не требует инсталляции и может работать с любого съемного носителя.

Ключевые особенности:
• Выполнение отдельных задач в фоновом режиме без прерывания работы пользователя
• Тонкая настройка внешнего вида и функциональности интерфейса
• Поддержка дополнений и плагинов, расширяющих исходную функциональность продукта
• Инструменты для работы с файловыми архивами (Zip, 7-Zi ... Читать дальше »
Категория: Софт | Просмотров: 434 | Добавил: vital197612 | Дата: 08.02.2013


RedNotebook - это простое GTK+ / Gnome приложение написанное на Python предназначенное быть электронным дневником или записной книжкой. RedNotebook позволит сохранить все мысли, события, действия в личном дневнике. А написанную заметку будет очень просто найти с помощью облака тегов (которые создаются автоматически) или календаря. RedNotebook удобен для упорядочивания всех события жизни, имеет приятный интерфейс, хорошо сделан, имеет минимум настроек. RedNotebook имеет два режима работы, редактирование и просмотр.

При работе в режиме редактирования пишутся новые заметки или изменяются уже написанные. Текстовый редактор RedNotebook имеет базовый функционал обычного текстового редактора и его вполне хватает для написания расширенного сообщения.

Основные особенности:
• Возможно ... Читать дальше »
Категория: Софт | Просмотров: 569 | Добавил: vital197612 | Дата: 08.02.2013