Качайте софт, игры и кино!

Пятница, 19.04.2024, 12:57 Приветствую Гость RSS
Главная » 2013 » Январь » 16 » Навител Навигатор v.7.0.0.0 (2012/MULTI/RUS/OS Android)
12:07
Навител Навигатор v.7.0.0.0 (2012/MULTI/RUS/OS Android)

Уникальная и точная система навигации, включающая в себя подробную навигационную карту одного Федерального Округа РФ на выбор, бесплатную обзорную карту всей России, а также бесплатные сервисы «Навител.Пробки» и «Навител.SMS». Навигационная карта России для Навител включает в себя 136 082 населенных пунктов страны, из них 3317 городов и населенных пунктов — с подробной улично-дорожной сетью и адресными планами. В Навител доступны самые подробные карты Московской и Ленинградской областей. Подробные карты все 8 Федеральных Округов России. На карту России нанесены более 607 000 точек POI (АЗС, ГИБДД, кафе, рестораны, мотели, гостиницы и т.д.), а также включена информация о месторасположении камер наблюдения за скоростью движения (SPEEDCAM).

Год выпуска: 14.12.2012
Жанр: GPS
Версия: 7.0.0.0
Разработчик: ЗАО "ЦНТ"
Язык интерфейса: RUS
Тип издания: Пиратка (крякнутая версия)
Работоспособность проверена: Да (Asus Nexus 7 / LG Optimus Me

«Навител. Пробки»
Бесплатный сервис по всей России. Все пользователи системы Навител Навигатор являются активными участниками определения дорожных заторов и свободных дорог. При включенном сервисе Пробки, данные о скорости передвижения автомобиля собираются и передаются в аналитический центр, где эти сведения обрабатываются и предоставляются пользователям программы в виде обозначенных на карте «пробок»*. *Пробки.Навител отображаются только на картах, подготовленных ЗАО «ЦНТ».

«Поиск — «найдётся ВСЁ»
Поиск по картам осуществляется по принципу «найдётся ВСЁ», с учётом российской специфики адресации (корпуса, строения, владения, двойная адресация и т.д.). Зная точный адрес, пользователи Навител Навигатор легко найдут его на карте города, а предсказательная система поиска (принцип T9) позволит ещё быстрее и удобнее набирать название улиц и городов на телефонной клавиатуре.

[b]Маршруты

Одной из главных функций навигационной системы является построение маршрутов для движения по городу и вне города. В программе Навител Навигатор реализован гибкий алгоритм построения маршрутов, позволяющий пользователю строить маршруты с учетом собственных предпочтений.

«SPEEDCAM»
Не секрет, что на наиболее опасных участках дорог России все чаще устанавливаются системы контроля скорости (SPEEDCAM). Для того, чтобы вовремя предупредить водителя о приближении к опасному участку, мы разработали систему заблаговременных оповещений. Благодаря этой технологии, водитель заранее получит информацию о приближении к опасному участку и сможет вовремя снизить скорость движения. База данных точек SPEEDCAM постоянно обновляется и дополняется. Над ней работают, как профессиональные картографы, так и сами пользователи. Информация об опасных местах (железнодорожные переезды, радары, «лежачие полицейские»)

«Навител.SMS»

Бесплатный сервис по всей России. Этот сервис позволяет отправлять SMS с координатами вашего местоположения. Получатель SMS может посмотреть место на карте с координатами, переданными в SMS, и проложить к нему маршрут.

«Навител.События»
Новый бесплатный интерактивный сервис, позволяющий пользователям отмечать и видеть на карте навигационного устройства отметки других пользователей о различных событиях следующих типов: ДТП, аварии, дорожные работы, камеры слежения за скоростью и другие предупреждения.

«Динамические POI»
С помощью сервиса динамических POI Вы сможете узнать актуальные цены на бензин на заправках, расписание сеансов в кинотеатрах, подробные данные о ресторанах и кафе, с указанием спецпредложений и телефонов для брони столиков и многое другое.

Скачать Навител Навигатор v.7.0.0.0 (2012/MULTI/RUS/OS Android)

Категория: Софт | Просмотров: 512 | Добавил: vital197612 | Рейтинг: 0.0/0
Теги: сервис, Навигатор, пробки, speedcam, карте, Навител
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]