Качайте софт, игры и кино!

Четверг, 28.03.2024, 19:37 Приветствую Гость RSS
Главная » 2012 » Декабрь » 29 » MyInternetTV v.9.0 build 24 32bit+64bit Portable (2012/MULTI/PC/Win All)
01:35
MyInternetTV v.9.0 build 24 32bit+64bit Portable (2012/MULTI/PC/Win All)
$IMAGE1$

MyInternetTV – одна из лучших программ на рынке, но пока из-за некоторых шероховатостей, не является лидером. Будем надеяться, разработчики это учтут и мы получим отличный продукт. В этом случае MyInternetTV – замечательный вариант. С ее помощью вы можете смотреть сотни (более 1100+) бесплатных телеканалов со всего мира.

Другое дело, когда интернет и телевидение объединяются. Существует великое множество программ, с помощью которых можно смотреть трансляции многих каналов. Но и это не очень хорошо: выбрать их этой плеяды более-менее работающую ой как не просто.
.
Интерфейс практически ничем не отличается от другого ПО такого рода: окно, в котором проигрывается видео слева, список телеканалов – справа. К сожалению нет поддержки радио. Но чтобы компенсировать этот недостаток, предлагается небольшое окошко предпросмотра, которое работает независимо от основного окна.

У этого окошка есть собственный уровень громкости, который можно менять. К сожалению, спрятать его никуда нельзя, оно убирается только при переходе в полноэкранный режим. Сам механизм организован очень умно: вы выбираете канал из списка, после нажатия по нему правой кнопкой мыши появляется опция Предпросмотр (Preview), через пару секунд появляется картинка, ну а дальше все зависит от вашего канала и качества передачи.

Каналы появляются в едином списке, изначально отсортированные по алфавиту, можно задавать в фильтре определенную страну, отобразятся каналы только оттуда. Самые интересные станции можно сохранить в закладках (здесь это называется My List).

Есть и некоторые странности: отображение в основном окне и в окне предпросмотра не синхронно. Это не мешает просмотру, дело только в буферизации потока. Поиск определенного канала очень прост, все что нужно- это ввести его название в специальное поле и нажать кнопку.

My Internet TV is YOUR free TV on your PC. Watch hundreds of free TV channels from countries of all world in different languages. No TV Tuner Card, no satellite or other hardware: only yourinternet connection and you'll be connected to a wonderful world of news, sport, video and music.

Информация о программе:
Дата выпуска: 2012
Платформа: Windows XP, Windows Vista, Windows 7
Интерфейс: ML|Eng
Разрядность: 32bit+64bit
Лекарство: Не требуется
Размер: 12.6 Mb
Формат файла: Rar
Информация для восстановления: 5%
архив не запаролен

Скачать : MyInternetTV v.9.0 build 24 32bit+64bit Portable (2012/MULTI/PC/Win All)

Категория: Софт | Просмотров: 514 | Добавил: vital197612 | Рейтинг: 0.0/0
Теги: MyInternetTV, windows, world, канала, информация, окне
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]