Качайте софт, игры и кино!

Четверг, 28.03.2024, 21:41 Приветствую Гость RSS
Главная » 2012 » Декабрь » 27 » Mindjet MindManager 2012 Pro v.10.0.493 (2011/ENG/PC/Win All)
02:23
Mindjet MindManager 2012 Pro v.10.0.493 (2011/ENG/PC/Win All)

MindManager® Pro 10 - позволит преобразовывать ваши идеи, стратегические замыслы и деловую информацию в специальные карты, которые позволят разрозненным группам и организациям работать более быстро, эффективно и слаженно. Удобные инструменты, упрощающие организацию коллективного труда, распространение информации или администрирование, гарантируют повышение продуктивности сотрудников вашей организации.

С помощью MindManager вы сможете:
Выполнять захват, анализ и преобразование информации из различных источников.
Автоматизировать бизнес-процессы и принимать решения в максимально короткие сроки.
Предоставлять информацию, а также назначать задания всем сотрудникам, вовлеченным в работу над проектом.

MindManager интегрируется с популярными приложениями Microsoft Office (включая Microsoft Word, Microsoft PowerPoint, Microsoft Project и Microsoft Outlook).

Возможности:

Гибкие возможности создания карт
Создавайте карты, состоящие из центральной темы с ответвлениями к связанным разделам, задачам и узлам. Добавляйте ресурсы, такие как активные ссылки и документы.

Интуитивно понятный интерфейс
Щелкните по карте кнопкой мыши и начинайте захват идей. Работайте со знакомыми пиктограммами, файловыми форматами и изображениями. С панели задач вы сможете с легкостью обращаться к наиболее востребованным функциям. Программы-мастера и шаблоны с широкими возможностями настройки помогут вам автоматизировать и стандартизировать процесс создания карты.

Работа с Microsoft Office
Экспортируйте содержимое карт в программу Microsoft Word для составления отчетов или в программу PowerPoint для создания презентаций. Определите задачи, сроки и ресурсы, после чего экспортируйте карту в программу Microsoft Project для последующего управления проектом. Синхронизируйте содержимое карт с сообщениями, контактами и календарями Microsoft Outlook.

Публикация, распространение и взаимодействие
Сохраняйте карты в виде растровых изображений и web-страниц. Экспортируйте содержимое карт в отчеты и презентации. Публикуйте карты в формате PDF для переноса на другие платформы, а также в формате MPX для интеграции с популярными средствами управления проектами.

Элементы SmartMapX
Извлекайте данные из таблиц Microsoft Excel и других источников (включая приложения, базы данных, поисковые механизмы, системы CRM и ERP и др.) и добавляйте их в ваши карты в виде простых для понимания изображений. MindManager поддерживает технологии XML и XSL, а также web-службы.

Режим просмотра
Вводите и просматривайте комментарии, которые рассылаются всем сотрудникам, вовлеченным в работу над проектом. Эти комментарии необходимы для более эффективного планирования и автоматизации рабочих процессов.

Крупномасштабное развертывание
Получите полный контроль над всеми информационными ресурсами организации. Решение MindManager Pro может быть развернуто на серверах Windows Server 2003 Terminal Servers и Citrix MetaFrame Presentation Servers. Определяйте параметры и контролируйте процесс установки инструментария Microsoft SOAP Toolkit. Выполняйте полностью автоматизированную установку продукта, управляйте профилями пользователей (хранимыми в общей папке или на локальном компьютере), используйте макрокоманды обработки событий (для мониторинга использования продукта) и др.

Работа с несколькими картами
Связывайте карты друг с другом и осуществляйте групповое управление ими.

Возможности настройки
Создавайте и редактируйте встроенные сценарии, отвечающие за поведение карт.

Ключевые особенности версии MindManager for Windows:
Функция MindManager Slide Show позволит пользователям делать
наборы «слайдов», содержащих информацию из карт, графиков и
организационных диаграмм.
Тесная интеграция с Microsoft Outlook обеспечит удобный
доступ к спискам задач, электронной корреспонденции, рабочим календарям и адресным книгам.
Новая версия продукта поддерживает экспорт контента, создаваемого в MindManager, в слайды презентаций PowerPoint и проекты Microsoft Project.
А новый режим просмотра Gantt Chart View поможет представлять списки задач и планы проектов, снабженные временной шкалой, в виде синхронизируемых графиков Ганта. Необходимые изменения можно вносить
путем модификации графика или соответствующей «карты».

Информация о программе:
Релиз выпущен: 2011
Версия: 10.0.493
Язык интерфейса: английский
Операционная система: Windows® 2000/XP/Vista/7
Лекарство: keygen CORE
Размер файла: 130,38 Мб

скачать Mindjet MindManager 2012 Pro v.10.0.493 (2011/ENG/PC/Win All)
Категория: Софт | Просмотров: 584 | Добавил: vital197612 | Рейтинг: 0.0/0
Теги: MindManager, PowerPoint, microsoft outlook, microsoft project, карты, создания, карт
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]