Качайте софт, игры и кино!

Четверг, 28.03.2024, 17:30 Приветствую Гость RSS
Главная » 2012 » Декабрь » 25 » GOLD Finder 1.8
07:28
GOLD Finder 1.8
[center][/center]
GOLD Finder - программа-клиент, которая позволяет не затрачивая время на поиски, постоянно иметь GOLD ключи на файлообменники.
GOLD Finder - это не чекер! Программе абсолютно без разницы валидный ключ на ФО или нет. Она ищет все свежие ключи на последней страничке форума или GOLD темы. Проверять валидность ключа - задача пользователя. Каждые 15 минут, программа автоматически проверяет наличие новых ключей.

Для смены адреса поиска, кликните по "Строке состояния" и введите новый адрес форума/темы с голд ключами и нажмите "ок". Начиная с версии 1.5, доступен автоматический поиск на сторонних ресурсах. Программа "не понимает" шифрованных ключей для чекера, поэтому такие ключи не отображаются в списке найденных. На данный момент имеется поддержка ключей на следующие файлообменники: LetItBit, Vip-file, ShareFlare. Для начала работы, достаточно запустить программу и "свернуть" ее. При обнаружении новых голд ключей, программа сообщит вам об этом.
С версии 1.8 программа способна искать ключи не только на сайтах системы Ucoz, но и на сайтах, популярного в последнее время движка Data Life Engine. Это позволяет существенно расширить поисковый диапазон GOLD-сайтов. Программа без проблем найдёт gold ключи на подобных сайтах, в том случае, если не будет использоваться тег [hide]. В противном случае ключи программой, найдены не будут.
Год выхода: 2012
Совместимость: все версии Windows (x86)
Размер файла: 6.55 МБ

СКАЧАТЬ:

скачать с hitfile
Скачать GOLD Finder 1.8 с hitfile.net

скачать с depositfiles
Скачать GOLD Finder 1.8 с depositfiles.com

скачать с letitbit
Скачать GOLD Finder 1.8 с letitbit.net

скачать с turbobit
Скачать GOLD Finder 1.8 с turbobit.net
Категория: Софт | Просмотров: 474 | Добавил: babos | Рейтинг: 0.0/0
Теги: Gold ключи, программа для поиска ключей, поиск ключей, Ключи, GOLD Finder 1.8, клчи на файлообменники
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]