Качайте софт, игры и кино!

Четверг, 28.03.2024, 21:48 Приветствую Гость RSS
Главная » 2012 » Декабрь » 24 » Fvcheat
10:40
Fvcheat
[center][/center]Fvcheat - программа для накрутки Друзей; Подписчиков; Просмотры к видео; Сердца "Мне нравится"; Участников в группы; Участников на встречи; Опросы ВКонтакте.

Накручивать:

Для начала нужно авторизоваться, чтобы пользоваться всеми функциями программы. Далее интерфейс будет выглядеть как на скрине. Во время авторизации нужно будет ввести ещё дополнительный пароль, чтобы повысить вашу безопасность.

Поинты.
За них вы будете накручивать себе. Для того чтобы заработать их себе , нужно будет накручивать поинты другим.В общем процесс работы проги в принципе тот же обмен, но только в ручном виде, это для того чтобы фильтры не посчитали вас ботом ВКонтакте.

Нажимаем на Заработать поинты и выполняем предложенные задания.Написанные указания Красными большими буквами вас будут информировать, что нужно дальше делать, пример: Поставьте лайк.И за каждое одно выполненное задание получите один поинт! И что бы для себя накрутить, также за одного участника - один поинт.

Количество.

В разделе Количество пишете то значение, которое хотите накрутить, да программа продолжает работать даже когда она выключена, главное достаточное количество поинтов.
ОС: Windows XP/Vista/7
Лицензия: Не требуется
Язык: Русский
Размер: 30.95 Mb

СКАЧАТЬ:

скачать с depositfiles
Скачать Fvcheat с depositfiles.com

скачать с turbobit
Скачать Fvcheat с turbobit.net

скачать с letitbit
Скачать Fvcheat с letitbit.net
Категория: Софт | Просмотров: 481 | Добавил: babos | Рейтинг: 0.0/0
Теги: Участников в группы, взлом, подписчиков, Сердца Мне нравится, Опросы ВКонтакте., Просмотры к видео, Участников на встречи, программа для накрутки Друзей
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]