Качайте софт, игры и кино!

Пятница, 29.03.2024, 18:29 Приветствую Гость RSS
Главная » 2012 » Декабрь » 22 » Спам рассылка (2011)
19:40
Спам рассылка (2011)
[center][/center]В пакете представлены лучшие программы отправки писем (спам рассылки) Теоретически заниматься массовой рассылкой спама не совершенно корректно, однако для достижения поставленной цели хороши любые средства к существованию. Отбросив моральную сторону, вы смело можете приступать к привлечению максимального количества потенциальных покупателей путем рассылки писем. Например, у вас отсутствует собственный интернет-проект либо посещают его несколько человек в день. В таком случае Вам просто необходимо использовать программы рассылки писем. Рассылкой спама не брезгуют даже наиболее крупные компании. Спамерские базы содержат до 99% электронных ящиков потенциальных клиентов. Выгодность массовой рассылки писем проверена временем. Когда вы разошлете миллион грамотно составленных писем, откликнется не менее 1 из 20 абонентов. В итоге мы получаем 50000 заинтересованных человек.
Программы рассылки спама очень эффективны для раскрутки сайта, так каким образом сочетают в себе многофункциональные почтовые ремайлеры, доставляющие письма сразу на почтовый сервер получателя минуя сервер провайдера и программу массовой персонализации писем. Программы рассылки писем доставляют их одновременно в несколько потоков и работают в несколько раз быстрее чем почтовый клиент. Причем ограничения почтового сервера провайдера не влияют ни на число, ни на объем отправляемых писем. Пакет включает в себя программы сбора адресов, их обработки и сортировки, проверки адресов на «реальность», а также программы массовой рассылки писем и сокрытия своего настоящего. Стоимость данных программ в сети составляет около 1500$.Всего более 25 программ а также базы на более чем 690000 существующих адресов пользователей рунета.
В пакете имеются следующие программы:
1) Direct Persmail 3.3 crack — русская программа рассылки писем
Скорость рассылки Direct Persmail истинно огромная: 10 000 писем в минуту. Программа содержит много нужных функций: удаление повторов в списке адресов; черный список; автодозвон; автоматическое восстановление связи во время рассылки; разрыв связи по таймеру; замена меток в письме на информацию из базы данных; поддержка больших списков рассылки и др.
2) Mega Mailer 3.1 ru crack — русская программа рассылки писем
Из российских программ данного типа — это лучшая. Отправляет она около 30-40 тыс. пис./час, когда соединение хорошее, то скорость отправки увеличивается до 90 тыс пис./час! Очень простой интерфейс, состоящий из нескольких закладок. Программа за несколько секунд прочитает файл с адресами, да еще и предложит отсортировать, отфильтровать, поделить и склеить с другими базами.! Программа умеет обрабатывать запросы желающих подписаться либо отписаться от рассылки... Что вам надо, так это — задать параметры для получения почты с pop3-аккаунта и указать слова-индикаторы.Данной функции нет у других программы для массовой рассылки писем.
3) Advanced Direct Remailer 2.12 crack — русская программа спам рассылки
Русский почтовый ремайлер, который доставляет почту прямо на сервер получателя, обходя провайдера. Благодаря специальной функции в Advanced Direct RemailerВы сразу узнаете, дошло письмо до адресата либо нет. Также имеется встроенный почтовый сервер SMTP, поддержку списков рассылки (простые, CSV, SQL), развитую систему пользовательских программ обработки писем. Открытый интерфейс COM/ActiveX позволяет осуществлять слияние с базой данных либо файлом CSV, когда по письму пропечатывается информация из базы (через ODBC SQL). Работает же программа чатез прокси Socks5, полностью скрывая Ваш IP. Доставка почты происходит многопоточно.
4) Advanced Direct Remailer 2.20 crack New! — русская программа массовой рассылки писем
Более новая версия программы Advanced Direct Remailer. Русский почтовый ремайлер, который доставляет почту прямо на сервер получателя, обходя провайдера. Благодаря специальной функции в Advanced Direct RemailerВы сразу узнаете, дошло письмо до адресата либо нет. Также имеется встроенный почтовый сервер SMTP, поддержку списков рассылки (простые, CSV, SQL), развитую систему пользовательских программ обработки писем. Открытый интерфейс COM/ActiveX позволяет осуществлять слияние с базой данных либо файлом CSV, когда по письму пропечатывается информация из базы (через ODBC SQL). Работает же программа чатез прокси Socks5, полностью скрывая Ваш IP. Доставка почты происходит многопоточно.
5) Advanced Mass Sender 4.3 crack
Advanced Mass Sender 5.0 crack
Программы абсолютно все делают автоматически. В программах имеется мощная поддержка, которая позволяет создавать высоко персонализированные письма. Вы можете автоматически подставлять в письмо информацию из любых полей списка рассылки, а так же использовать правила, которые позволяют динамически изменять контент письма (в зависимости от состояния) полей списка рассылки. Есть возможность делать массовую рассылку писем сразу через несколько Smtp серверов.
6) Advanced Mass Sender Enterprise 2.72 crack
7) Advanced Email Extractor 2.21 crack
Advanced Email Extractor 2.76 crack New! — русские программы для извлечения адресов электронной почты с веб-страниц в Интернет и HTML-файлов на локальных дисках
Очень быстрая скорость работы. Поддерживается полностью автоматический режим. С помощью определенных параметров можете извлекать не все, а только что необходимые адреса. Программа очень многофункциональна, и может использоваться каким образом для извлечения адресов с обычных сайтов, так и с построенных на скриптах вебфорумов и серверов типа ZDNet. Может собирать имена и фамилии владельцев адресов электронной почты и поддерживает работу через поисковые машины Altavista, Yahoo, Infoseek и Excite. AEE построен на ядре Microsoft Internet Explorer и потому обладает уникальной совместимостью со всеми всеми веб-севрерами и знает обо всех тонкостях протоколов HTTP и HTTPS.
8) Advanced Mailist Verify 4.2 crack — русская программа для проверки адресов электронной почты
Работает по алгоритмам почтовых систем провайдеров. Адрес почтового сервера для адреса электронной почты извлекается из DNS. AMV пытается соединиться и эмулировать отправку письма. Письма при проверке адреса не отправляется, AMV отсоединяется, каким образом только что почтовый сервер подтвердит либо опровергнет существование почтового ящика. Программа обеспечивает высокую скорость работы и работает через прокси-сервер Socks5.
9) Email Spider 9.0 crack — программа рассылки писем
Email Spider — истинно одна из лучших программ массовой рассылки. В Email Spider имеется прилично полезных вещей: поддерживает возможность работы с большими списками адресов, имеет встроенный редактор сообщений. В Email Spider реализована возможность отсылать письма с вложенными файлами. Email Spider умеет отсылать письма форматах HTML и TEXT, имеется встроеный HTML редактор.
10) Dynamic Mail Pro 3.0.83 crack — программа для извлечения адресов email
Программа позволяет извлекать миллионы адресов электронной почты из групп новостей и посылать ваше сообщение любому числу выбранных групп новостей, и проверять ваш почтовый ящик. Программа превосходно подходит для поиска адресов на новостных серверах. Такой возможности нет ни у одной другой программы для поиска и и звлечения адресов e-mail
11) Rich Mailer 2.5 crack New! — программа рассылки писем
Пограмма для рекламной рассылки в сети. Rich Mailer имее прилично уникальных функций.В ходе рассылки ведется автоматическая загрузка новых прокси в заданном временном интервале, что дает Вам гарантию вашей анонимности. Загрузка в программе возможна с локального и с удаленного сервера по HTTP протоколу методом указания URL к файлу.
12) DirectMailer 1.6 crack New! — лучший скрипт для массовой рассылки писем
Скрипт для рекламной рассылки в сети. В архиве имеется подробная инструкция по работе скрипта. DirectMailer имеет прилично уникальных функций.В ходе рассылки ведется автоматическая загрузка новых прокси в заданном временном интервале, что дает Вам гарантию вашей анонимности. Загрузка в программе возможна с локального и с удаленного сервера по HTTP протоколу методом указания URL к файлу.
13) ДНК — рассылка 4.0 New! — программа рассылки писем
Это оригинальная и мощная программа выборочной рассылки электронной почты, которая включает в себя адресную книгу, а так жу массу полезных функций, программа выполнена на русском языке. Программа ДНК — рассылка содержит очень понятный интерфейс, это позволит Вам начать пользоваться ей, каким образом только что она попадет на Ваш рабочий стол. На нашем сайте программа представляется без регистрции так каким образом производитель перестал ее проводить
14) Mail Browser 1.2 — программа для поиска и извлечения адресов электронной почты
Программа является рускоязычной. Mail Browser ищет адреса на ресурсах, позволяет очень гибко настраивать критерии поиска, чтоб не тратить время на те сервера, на которых содержится мало адресов.с веб-страниц в Интернет . Программа Mail Browser работает через прокси-сервер и работает очень быстро.
15) SendIT 1.3- программа рассылки писем
Программа рассылает Ваши письма в автоматическом режиме на любое число E-mail адресов, загруженных из текстового файла. Поддерживает вложения. SendIT предназначена для прямой многопоточной рассылки электронных писем по списку адресов. Очень большая скорость работы программы — более 10 000 писем в минуту.
16) Email Addresses Extractor Pro 3.1 crack — программа для извлечения и поиска e-mail адресов
Данную программу возможно отнести к числу профессиональных. Она извлекает адреса в лубых файлов сайтов.Скорость работы огромная. Результаты поиска экспортирует в HTML либо текстовый файл. Есть возможность прерывать работу и сохранять промежуточный результат.
17) ast Mailer Pro 3.2 crack — программа масcовой рассылки писем
Возможность рассылать Ваши письма со скоростью 1000000 в час. Так же при помщи встроенного X-сервера вы просто можете рассылать письма обходя собственный ISP и SMTP-сервер вашего провайдера,что значительно сокращает шансы того,что ваш ip адрес будет заблокирован. Fast Mailer Pro не использует SMTP-сервер, а рассылает непосредственно на МХ-сервера, что решает проблему поиска открытых SMTP и значительно поднимает скорость.
18) Advanced Email Verify 4.0 crack New! — программа для проверки адресов электронной почты
При помощи данной программы вы отслеживаете недействительные адреса, которые засаряют вашу рассылку. Проверка происходит в списках рассылки, базах данных и адресных книгах.
19) Anonym Mailer 3.0 crack — программа спам рассылки
Программа отправляет спам через встроенный либо обычный SMTP сервер, работает через proxy сервер. Anonym Mailer поддерживает кодировки Windows и KOI8-R. Возможно прикреплять вложения. Кроме того Anonym Mailer умеет производить настройку заголовков сообщений , сохранять и открывать сообщения. AИмеется встроенная книжка для адресов получателей и псевдонимов отправителя, умеет использовать шаблоны. В связке с другими программами для рассылки писем эта программа — лучший вариаант!
20) SocksChain 3.0 crack — программа позволяет трудиться через цепочку SOCKS либо HTTP- прокси-серверов для того, чтоб скрыть истинный IP-адрес
21) Socks Cap — программа позволяет любой программе трудиться через socks5
Настройка программы SocksCap не составит никакого труда, т.к. в ней поддерживается метод dragdrop — для добавления приложений, которым надо разрешить выход в Интернет, достаточно просто перетащить их иконки в окно SocksCap. Настолько же просто выполнено и управление запуском программ, выходящим в Интернет через socks5 прокси: для этого достаточно всего лишь нажать правой кнопкой мыши на иконке SocksCap, находящейся в системном лотке, и взять необходимую программу.
22) Скрипт MailSpam New! Скрипт Mail Spam — скрипт для массовой рассылки спама
Данный скрипт является лучшим для рассылки спама. При его использовании вы не тратите ни трафик, ни время. Рассылка спама производится прямо с сервера! Разместите его у себя на сайте либо на бесплатном хостинге. Скрипт выдаст строки типа Отправить с Y по X..., где Y начальный предел (к примеру, 0), а X конечный предел (к примеру, 500) нажимаете на эту ссылку, программа откроет новое окно, где будет выполняться скрипт, Вам надо ожидать, когда скрипт выполниться (через 5 минут максимум), он выдаст строку Все X сообщений отправлены, где X лимит рассылки. Пределы рассылки сделаны для того, что бы скрипт не выполнялся слишком долго
23) Базы e-mail более чем на 6.900.000 существующих адресов пользователей рунета — валидная база e-mail адресов пользователей рунета содержит в себе текстовой файл и несколько полезных утилит. Реальная стоимость такой базы e-mail — более 300$! Мы предоставлем ее Вам в составе нашего пакета программ для массовой рассылки писем.
В RARе +5% на востановление!
+
База из 2 800 адресов электронной почты
База из 5 000 адресов электронной почты
База из 12 000 адресов электронной почты .com .net . org
База из 23 500 адресов электронной почты
База из 100 000 адресов электронной почты
База из 2 000 000 адресов электронной почты
База из 6 000 000 адресов электронной почты
База российских Email — 292 000
База российских Email — 197 600
База российских Email — 206 240
База @mail.ru — 468 722
База @rambler.ru — 46 567
База webmoney list1
База webmoney list2
База webmoney list3
База webmoney list4
База @yandex.ru — 19 773

Скачать

скачать с depositfiles
Скачать Спам рассылка (2011) с depositfiles.com

скачать с turbobit
Скачать Спам рассылка (2011) с turbobit.net

скачать с letitbit
Скачать Спам рассылка (2011) с letitbit.net
Категория: Софт | Просмотров: 516 | Добавил: babos | Рейтинг: 5.0/1
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]