Качайте софт, игры и кино!

Пятница, 29.03.2024, 15:13 Приветствую Гость RSS
Главная » 2012 » Декабрь » 17 » Photodex ProShow Producer Gold 5.0.3276 + Русификатор + StylePacks (2012/ENG/PC/Win All)
07:27
Photodex ProShow Producer Gold 5.0.3276 + Русификатор + StylePacks (2012/ENG/PC/Win All)
Скачать Photodex ProShow Producer Gold 5.0.3276 + Русификатор + StylePacks
$IMAGE1$

Photodex ProShow Producer – программа для профессионального создания презентаций от Photodex. Утилита поддерживает работу со слоями и дает возможность использовать неограниченное число слоев для каждого слайда. Программа поддерживает прозрачность для файлов PSD, PNG, TIFF и GIF, дает возможность использовать маски слоя, эффекты перехода, градиентную заливку или заливку цветом.

Предназначенна для профессионального создания качественных слайд-шоу, презентаций из фото и видео материалов с возможностью предварительного редактирования, добавления звуковых дорожек, текста, логотипа, стилей. Множество встроенных видеоэффектов перехода и возможность добавления своих. Поддержка форматов DVD, Blu-Ray, CD, EXE, Flash, HD Video и др., расширеные возможности работы с ключевыми кадрами, возможность риппинга аудиодисков и сохранения их в MP3 для дальнейшего использования в слайд-шоу.
ProShow Producer 5 по сравнению со своей предшественницей претерпел множество изменений, чуть более сотни. Разумеется в пределах одной новости рассказать обо всех сложно, да наверное и не нужно, ведь желающие могут посетить официальный сайт и обо всех подробностях почитать из первоисточника. Добавлено сотни новых функций и произведено полное изменение интерфейса.

Название: Photodex ProShow Producer
Версия: Gold 5.0.3276 + Русификатор + StylePacks
Лицензия: Other
Операционая система: Windows
Язык: English
Вакцина присутствует
Размер: 713 mb

Скриншоты:


Скачать Photodex ProShow Producer Gold 5.0.3276 + Русификатор + StylePacks (2012/ENG/PC/Win All)

Категория: Софт | Просмотров: 434 | Добавил: vital197612 | Рейтинг: 0.0/0
Теги: возможность, Русификатор, ProShow, Photodex, Gold, Producer
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]