Качайте софт, игры и кино!

Четверг, 28.03.2024, 12:58 Приветствую Гость RSS
Главная » 2012 » Декабрь » 16 » CyberLink YouPaint 1.5.0.4713 + Rus
00:58
CyberLink YouPaint 1.5.0.4713 + Rus
$IMAGE1$


CyberLink YouPaint - забавный и, в то же время, функциональный графический редактор. Вследствие доходчивому и живописному интерфейсу CyberLink YouPaint станет превосходным развлечением для детей и больших пользователей. Инструментальная панель приложения обеспечивает быстрый доступ к исчерпывающему набору инструментов для рисования, в состав какого входят перья, карандаши, цветные ластики и мелки и палитра, предоставляющая скорый доступ к шести десяткам цветов.

Приложение поддерживает механизмы сенсорного управления, выполненные в операционной системе Windows 7. Начинающие и опытные художники сумеют готовить живописные изображения буквально на дисплее или сенсорном планшете с помощью личных пальцев.

Библиотека Artist Library и поддержка шаблонов позволят пользователям быстрее приступить к реализации своих творческих замыслов, а также сделают возможным сохранение результатов работы для повторного использования.

Создатели, испытывающие недостачу собственных идей, сумеют воспользоваться библиотекой стандартов (stamps), готовых графических объектов. YouPaint позволяет вращать объекты, изменять их размеры и местоположение на экране с поддержкой настоящих и обычных жестов. Пользователи смогут пополнять коллекцию штампов путем добавления личных изображений.

Функция Image Bloom дает возможность вывести на дисплей серию идентичных или аналогичных изображений и способна использоваться для творения впечатляющих рамок либо скорого рисования огромного численности повторяющихся объектов. Заготовки Tracing Paper представляют собой черно-белые контурные рисунки, предназначенные для раскраски вручную. В состав продукта YouPaint включена целая библиотека таких шаблонов, софт также предполагает возможность создания заготовок на источнике пользовательских фотоснимков и изображений.

Дата выпуска: 2012
ОС: Windows XP/Vista/7/8
Язык интерфейса: multilanguage / русский (русификатор от Alladar)
Аптека: присутствует
Размер архива: 180,9 Мб



Скачать CyberLink YouPaint 1.5.0.4713 + Rus

Категория: Софт | Просмотров: 479 | Добавил: zenj68 | Рейтинг: 0.0/0
Теги: YouPaint, графика, CyberLink
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]