Качайте софт, игры и кино!

Пятница, 19.04.2024, 12:44 Приветствую Гость RSS
Главная » 2012 » Декабрь » 14 » ArchiCAD v.15 build 3006 INT Full for MAC OS X (2011/RUS/ENG/PC/Win All/MAC OS)
13:50
ArchiCAD v.15 build 3006 INT Full for MAC OS X (2011/RUS/ENG/PC/Win All/MAC OS)
ArchiCAD v.15 build 3006 INT Full for MAC OS X
$IMAGE1$

ARCHICAD - графический программный пакет САПР для архитекторов, созданный компанией Graphisoft. Предназначен для проектирования архитектурно-строительных решений и конструкций, и элементов ландшафта, мебели и т. п.

При работе в пакете употребляется концепция виртуального здания. Суть её заключается в том, что проект ARCHICAD представляет собою выполненную в натуральную величину объёмную модель настоящего здания, существующую в памяти компа. Для её исполнения проектировщик на начальных стадиях работы с проектом почти "строит" сооружение, применяя при этом инструменты, имеющие свои полные аналоги в реальности: стены, перекрытия, окна, лестницы, разные объекты и т. д. После окончания работ над "виртуальным зданием", проектировщик получает возможность извлекать различную информацию о спроектированном объекте: поэтажные планы, разрезы, фасады, экспликации, спецификации, презентационные материалы и пр. Поддерживает взаимодействие с различными инженерными программками ч/з формат IFC.

ARCHICAD 15 - расширяет границы проектирования и поможет ярче выразить проектную идея архитектора, расширяя проектные умения BIM-технологий на свободные формы и реконструкции.

Особенности:
• Сложные архитектурные формы
Архитектура постоянно идет рука об руку с развитием строительных технологий, делая упор на 3 закона Витрувия: надежность, полезность, красота. Эти 3 принципа возможно обнаружить в любом важном строительном объекте: и в традиционных сводах исторических спостроек, и в современных органических формах. ARCHICAD 15 расширяет проектные умения BIM инструментов: новейший инструмент Оболочка (Shell) дозволяет моделировать широкий спектр строительных объемов свободных форм - как для исторических, так и для современных спостроек!

• Обновленное пространство проектирования.
В последние несколько лет принципы современного проектирования претерпевают многочисленные революционные конфигурации, что без сомненья оказывает влияние как на создаваемые формы, так и на "смелость" проектов. Так архитекторы постепенно отрываются от "плоских" двухмерных эскизов и выходят на просторы 3d места. При этом свободу трехмерной среды омрачает трудность ориентирования в виртуальном пространстве. В новейшей версии ARCHICAD 15 работа в 3d станет максимально удобной благодаря новым трехмерным направляющим и опорным плоскостям, которые делают работу в объеме максимально комфортной, интуитивной и постой, предоставляя проектировщику всю мощность естественного проектирования в перспективе.

• Реконструкции? Без труда
Современные технологии существенно прирастили срок использования спостроек. Как конец - все мы чаще лицезреем уникальные проекты реконструкций исторических спостроек. ARCHICAD 15 расширяет проектные умения архитекторов, дозволяя вести работу над реконструкциями при помощи BIM технологий и помогая выпускать доброкачественную, четкую и аккуратную документацию по мере развития проекта.

• Лучшая в собственном классе САПР с поддержкой BIM
Невзирая на то, что новенькая версия изобилует новыми инструментами и технологиями, в ARCHICAD 15 создатели продолжают совершенстовать старые инструменты. К примеру, IFC интерфейс и принципы ОТКРЫТОГО взаимодействия с инженерами, помощь 64-битных операционных систем (прежде всего Mac OS) и улучшение параметрических библиотек объектов - все это вы найдете в новейшей версии.

ARCHICAD 15 build 3006 INT Full for MAC OS X

Системные требования:
Macintosh® OS X

Процессор:
Интел® Пень 4 или каждый иной совместимый микропроцессор с таковыми же или максимально высочайшими чертами.Mactel: Macintosh® с Интел® микропроцессором .

Память:
Требуется: 3 Гигабайта RAM
Для работы со сложными моделями рекомендуется использовать 6 Гигабайт и максимально
Пространство на твердом диске:
Для полной установки программы требуется min 5 Гигабайт
Дополнительно требуется возле 10 Гигабайт для работы со сложными моделями и трехмерной визуализации.

Монитор:
Требуемое разрешение: 1024x768
Рекомендуемое разрешение: 1280x1024 или выше

Видюха Mac:
Рекомендуется видеоплата, поддерживающая OPENGL, с 256 или выше Мб видеопамяти.

Свойство утилиты:
Наименование утилиты и Версия: ARCHICAD 15 build 3006 INT Full for MAC OS X
Ос: Винда® 2000/XP/Vista/7/MAC OS
Г. выхода: 2011
Язык интерфейса: Российский, Англиский
Снадобье: Есть
Размер файла: 582,64mb

Скачать ArchiCAD v.15 build 3006 INT Full for MAC OS X (2011/RUS/ENG/PC/Win All/MAC OS)

Категория: Софт | Просмотров: 474 | Добавил: vital197612 | Рейтинг: 0.0/0
Теги: спостроек, BUILD, максимально, расширяет, ArchiCAD, проектирования
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]