Качайте софт, игры и кино!

Суббота, 20.04.2024, 00:38 Приветствую Гость RSS
Главная » 2012 » Декабрь » 11 » StartIsBack v.1.1 (2012/RUS/ENG/PC/Win All)
15:52
StartIsBack v.1.1 (2012/RUS/ENG/PC/Win All)
StartIsBack v.1.1
$IMAGE1$

StartIsBack возвращает в Windows 8 полнофункциональную кнопку запуска меню Пуск, такую же как и в Windows 7. StartIsBack значительно улучшает удобство использования рабочего стола и делает новый экран упорядоченным, более удобным, быстрым и стабильным.

StartIsBack returns to b in Windows 8 the full-function button of start of the Start-up menu, same as well as in Windows 7. StartIsBack considerably improves convenience of use of a desktop and does the new screen ordered, more convenient, fast and stable.

Загрузите на рабочий стол
Ваша сессия начнется с рабочего стола. Всегда. В отличие от других решений, StartIsBack идет непосредственно на рабочем столе каждый раз, без мигания стартового экрана даже на миллисекунду.

Оригинальный полнофункциональное меню Пуск Windows 7
StartIsBack восстанавливает оригинальное стартовое меню Windows 7 со всеми его возможностями: поиск, перетащить и вставить, удержание и недавно использованные приложения, полностью настраиваемые параметры. Кнопка Пуск и меню Пуск выглядят и ведут себя так, как вы привыкли в Windows 7.

Настольные и новые интерфейсы четко отделены.
StartIsBack является единственным инструментом, который способен обеспечить последовательность в Windows 8, разделяя рабочий стол и новые программы. Реальная работа выполняется на рабочем столе в то время как новый экран Пуск превращается в пусковую установку только для новых приложений .

Сделать Стартовый экран без беспорядков
Windows 8 поможет вам организовать новый экран Пуск. Если вы включите Стартовый экран в экране приложения, у вас не будет необходимости управлять двумя местами Start.

Полностью родной
StartIsBack не запускает дополнительные услуги или программы. Она интегрируется в ваш компьютер гладко. Не требуется никаких других инструментов или рамок для установки и может быть установлен без административных привилегий. Меню Пуск полностью локализован на ваш язык с такими же метриками и названиями как было в Windows 7. Богатые настройки и конфигурации StartIsBack позволяет настроить многие аспекты внешнего вида и поведения меню Пуск и современные элементы пользовательского интерфейса. Это делается в самый надежный способ, в привлекательной и удобной настройки пользовательского интерфейса.

Информация о программе:
Год выхода: 2012
Платформа: Windows® 8
Язык: English/Russian
Лекарство: встроено
Размер: 14.89 Mb

скачать StartIsBack v.1.1 (2012/RUS/ENG/PC/Win All)

Категория: Софт | Просмотров: 559 | Добавил: vital197612 | Рейтинг: 0.0/0
Теги: пуск, windows, StartIsBack, полностью, стола, Экран
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]