Качайте софт, игры и кино!

Пятница, 29.03.2024, 09:31 Приветствую Гость RSS
Главная » 2012 » Декабрь » 8 » Wise Game Booster v.1.0.9.18 Portable by Baltagy (2012/MULTI/RUS/PC/Win All)
10:31
Wise Game Booster v.1.0.9.18 Portable by Baltagy (2012/MULTI/RUS/PC/Win All)
Wise Game Booster v.1.0.9.18 Portable by Baltagy
$IMAGE1$

Wise Game Booster – утилита для оптимизации и повышения производительности ПК, которая так необходима для новых прожорливых на ресурсы игр. Радует наличие многоязычного интерфейса, включая русский язык.

Многие любители компьютерных игр, не могут позволить себе покупку дорогостоящих современных комплектующих и, в результате вынуждены мириться с так называемыми «лагами». Этим термином обозначается кратковременное прерывание игрового процесса, вызванное нехваткой системных ресурсов. Несмотря на то, что «лаг» может длиться всего лишь десятые доли секунды, в динамичных трехмерных «шутерах» этого вполне достаточно, для того, что бы пользователь утратил контроль над ситуацией, а его виртуальный персонаж расстался с жизнью. Приложение под названием Wise Game Booster позволит избежать описанных выше неприятных ситуаций за счет оптимизации работы вашего компьютера. Возможно, что избавиться от «лагов» или по крайне мере уменьшить их периодичность, можно за счет отключения второстепенных служб, сервисов и приложений на время игрового сеанса.

Сразу же после запуска геймерский оптимизатор Wise Game Booster исследует ваш ПК и составит список установленных игр (необнаруженные приложений вы можете добавить вручную). Следующим этапом станет поиск системных процессов и служб, негативно влияющих на производительность этих ресурсоемких приложений. В нижней части окна «My Games» вы увидите список обнаруженных проблем и сможете решить их одним нажатием на кнопку или разобраться с каждой по отдельности.

Список проблем можно обнаружить во вкладке System Optimizer. Рядом с описанием проблемы в понятной для начинающего пользователя форме изложены методы ее решения и расположена соответствующая кнопка. В этой вкладке вы сможете обеспечить более стабильную работу компьютера, добиться повышенной производительности системы или сетевых соединений.

Во вкладке «Process Optimizer» вы найдете список всех активных процессов с подробной информацией о каждом из них (такой как объем потребляемых ресурсов процессора и памяти). Рядом с названием каждого процесса расположена кнопка с говорящим названием «End Now», которая позволит завершить работу процесса и освободить некоторое количество ресурсов. Примерно так же выглядит и вкладка «Service Optimizer», которая позволит разобраться с отдельными системными службами. В обеих вкладках Wise Game Booster поделится собственными соображениями по поводу каждого отдельного процесса или службы. Вы можете последовать этим рекомендациям или проигнорировать их. Стоит также сообщить о наличии защитных механизмов, которые позволят одним нажатием на кнопку вернуть систему в исходное состояние. Таким образом, Wise Game Booster не станет причиной нестабильной работы ПК.

Информация о программе:
Дата: 2012
Платформа: Windows All
Интерфейс: Multilanguage / Русский
Лекарство: не нужно
Размер файла: 2,72 Мб

скачать Wise Game Booster v.1.0.9.18 Portable by Baltagy (2012/MULTI/RUS/PC/Win All)

Категория: Софт | Просмотров: 460 | Добавил: vital197612 | Рейтинг: 0.0/0
Теги: scanning, System, files, Traces, Appendix, Cleaning
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]