Качайте софт, игры и кино!

Четверг, 28.03.2024, 18:52 Приветствую Гость RSS
Главная » 2012 » Сентябрь » 28 » QuarkXPress 9.0.1.0 (2012/MULTI+RUS/UA-IX/PC)
23:26
QuarkXPress 9.0.1.0 (2012/MULTI+RUS/UA-IX/PC)
$IMAGE1$

QuarkXPress — это мощная издательская система, владеющая интуитивным интерфейсом и расширенным набором инструментов для обработки текста, управления цветом и графическими элементами, и проектирования web-страничек. QuarkXPress обширно употребляется в книжных, газетных и журнальных издательствах, маркетинговых и маркетинговых агентствах, дизайнерских фирмах и типографиях.

Кроме инструментов для создания iPad-приложений, пакет QuarkXPress 9 дает заказчикам утлиботу экспорта под заглавием ePub, которая дозволяет создавать конечный продукт в виде электронных книжек. Кроме прочих, утлибота ePub поддерживают такие популярные платформы для распространения и просмотра электронных изданий, как iBooks, Kindle и Nook. Дополнительную поддержку электронных книжек обеспечивает технология Reflow View, которая контролирует правильное отображение верстки на любом устройстве, где приходится переформатировать начальный макет. Пакет QuarkXPress 9 впервые поддерживает утлиботу Blio eReader для чтения электронных книжек в средах Windows, Android и iOS.

Среди новейших функций общего назначения в пакете QuarkXPress 9 стоит отметить, например, функцию клонирования элементов, новые маркеры обыденных и нумерованных списков, а также «условные» стлибо, которые автоматически сверстывают содержание страничекы согласно набору заданных правил. Новые выноски сейчас позволяют автоматически перемещать рамки и группы объектов вслед за текстом, а функция ImageGrid дозволяет верстальщику быстро импортировать либо строить макетные сетки для графики. Схожая по назначению функция Linkster предназначена для установки либо разрыва связей для текстовых врезок и целых заметок. Модуль Story Editor дозволяет обрабатывать будущий текст материала в настоящем текстовом редакторе.

Новая версия издательской системы Quark также сделает работу профессионалов наиболее продуктивной за счет автоматизации целого ряда трудозатратных задач, выполняемых вручную. Продукт может похвастаться расширенной поддержкой «стилей», наиболее совершенными инструментами для работы со перечнями, создания выносок и решения других задач. QuarkXPress 9 также упростит редактирование текста, клонирование отдельных элементов, создание сеток для размещения изображений, а также создания копий объектов либо целых страничек.

Теперь дизайнеры могут:
» Почувствовать свободу, используя новый интуитивно понятный интерфейс QuarkXPress 9.
» Использовать интегрированные авторинговые Веб и Flash® инструменты, для публикации печатного контента в разные медиа среды.
» Создавать потрясающе оформленные тексты, используя предоставленный дизайнеру контроль над типографикой.
» Работать быстрее и эффективнее, при помощи импорта файлов Illustrator® и поддержки Photoshop®; усовершенствованными инструментами для работы с изображениями, иллюстрациями и текстом; стопроцентно настраиваемым управлением символами; усовершенствованными сетками базисных линий и другими функциями.

Особенности программы:
» Интуитивно-понятный интерфейс программы
» Встроенные авторинговые интернет и флэш инструменты
» Создание потрясающе сформленных текстов при помощи контроля над типографикой
» Импорт файлов Adobe Illustrator и поддержка Adobe Photoshop
» Улучшенные инструменты для работы с изображениями, иллюстрациями и текстом
» Полностью настраиваемое управление символами
» Улучшенные сетки базисных линий
» Использование словарей и модулей расстановки переносов
» Поддержка наиболее 30 языков
» И многие остальные функции

Установка:
1. Устанавливаем программу (Setup.exe).
2. При первом запуске прога предложит избрать способ обновления. Отказываемся от автоматического обновления и выбираем "обновление вручную".
3. Готово.

Название программы: QuarkXPress
Версия: 9.0.1.0
Операционная система: Windows XP/Vista/7
Лекарство: вшитый ключ + в комплекте дополнительно идет файлик с ключами.
Язык интерфейса: Multilingual (российский находится!)
Размер: 542 Mb

СКАЧАТЬ: QuarkXPress 9.0.1.0 (2012/MULTI+RUS/UA-IX/PC)

Категория: Софт | Просмотров: 605 | Добавил: vital197612 | Рейтинг: 0.0/0
Теги: QuarkXPress, наиболее, либо, также, создания, текстом, работы, электронных
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]