Качайте софт, игры и кино!

Пятница, 19.04.2024, 04:15 Приветствую Гость RSS
Главная » 2012 » Сентябрь » 28 » SolidWorks 2012 SP4 Full + IMOLD V11 SP2 Premium [2012, RUS]
15:56
SolidWorks 2012 SP4 Full + IMOLD V11 SP2 Premium [2012, RUS]


[left] SolidWorks – система автоматизированного проектирования, инженерного анализа и подготовки производства изделий любой сложности и назначения. Также в сборке присутствует IMOLD - модуль для автоматического конструирования формообразующих поверхностей пуансона и матрицы при проектировании пресс-форм в SolidWorks. [/left]
[left]
SolidWorks
Версия программы: SP4
Язык интерфейса: Multilanguage (Русский в том числе)
Операционная система:Windows XP х86/х64, Windows Vista х86/х64, Win7 x86/x64
Лечение: в комплекте

IMOLD
Год/Дата Выпуска: 2012
Версия: v11 SP2.0
Разрядность: 32bit+64bit
Совместимость с Vista: полная
Совместимость с Windows 7: полная
Язык интерфейса: Мультиязычный (русский отсутствует)
Таблэтка: Присутствует (Team-SolidSQUAD)
Размер сборки: 12.54 Гб

SolidWorks
SolidWorks – система автоматизированного проектирования, инженерного анализа и подготовки производства изделий любой сложности и назначения.

SolidWorks является ядром интегрированного комплекса автоматизации предприятия, с помощью которого осуществляется поддержка жизненного цикла изделия в соответствии с концепцией CALS-технологий, включая двунаправленный обмен данными с другими Windows-приложениями и создание интерактивной документации.
В зависимости от класса решаемых задач заказчикам предлагается три базовых конфигурации системы: SolidWorks, SolidWorks Professional и SolidWorks Premium.
Разработчиком САПР SolidWorks является SolidWorks Corp. (США), независимое подразделение компании Dassault Systemes (Франция) – мирового лидера в области высокотехнологичного программного обеспечения.
Разработки SolidWorks Corp. характеризуются высокими показателями качества, надежности и производительности, что в сочетании с квалифицированной поддержкой делает SolidWorks лучшим решением для промышленности.
Комплексные решения SolidWorks базируются на передовых технологиях гибридного параметрического моделирования и широком спектре специализированных модулей.
Программное обеспечение функционирует на платформе Windows, имеет поддержку русского языка, и, соответственно, поддерживает ГОСТ и ЕСКД.

Процедура лечения:
1) Отключить интернет-соединение. 2) Монтировать виртуальный диск и запустить файл setup.exe . 3) В пункте тип установки выберете "Индивидуальная установка (на этом компьютере)" 4)
Открываем в папке "Crack" файл справки readme. 5) Вставляем каждый ключ в свои поля (номер Workgroup pdmвводить не надо он сам активируется) 6) В появившемся окошке нажимаем отмена. 7) В окне "Сводка" выберите продукты которые вы хотите установить для этого нажмите кнопку изменить и выделите пункты из списка. 8) В окне "Параметры установки" отключаем фоновой загрузчик. 9) В появившемся окне выбираем нет, а в следующем выбираем OK. 10) После установки не запускайте SolidWorks а открывайте файл Crack с помощью Администратора, и в следующих окнах отвечаем ДА. 11) Радуйтесь самой последней версии.

IMOLD
IMOLD - модуль для автоматического конструирования формообразующих поверхностей пуансона и матрицы при проектировании пресс-форм в SolidWorks. Программный CAMD модуль для автоматического конструирования формообразующих поверхностей пуансона и матрицы при проектировании пресс-форм в SolidWorks, от пионера в областе аналогичного программного обеспечения, компании Manusoft Technologies Pte. Ltd.

На сегодняшний день, конструкторы пресс-форм, использующие продукты SolidWorks Corp., имеют достаточно большой выбор разработанных партнерами компании специализированных приложений, которые могут помочь в работе. Заслуживают упоминания библиотеки блоков и других компонентов пресс-форм, пакеты MoldWorks и SplitWorks. Но дальше всех продвинулась сингапурская Manusoft TechnologiesPte Ltd. Она предлагает один из самых полных пакетов для проектирования пресс-форм, который наверняка будет полезен пользователям SolidWorks. Этот пакет, называемый IMOLD, состоит из ряда взаимосвязанных модулей, которые помогают конструктору шаг за шагом проектировать пресс-форму на всех этапах.

Сингапурская компания Manusoft Technologies Pte. занимается разработкой и распространением мощных, но в то же время простых в использовании 3D приложений для автоматизированного Mold Design (CAMD). Ее основная стратегия сосредоточена на внедрении передовых технологий для решения проблем дизайна отрасли точных инструментов и их разработки. Компания постоянно стремится сохранить конкурентные преимущества благодаря использованию и применению новейших технологий в программном беспечении.

Скриншоты:[/left]

[center][img]$IMAGE3$[/img] [img]$IMAGE5$[/img][/center]

[left]Скачать "SolidWorks 2012 SP4 Full + IMOLD V11 SP2 Premium [2012, RUS]":[/left]

Quote
[left]Одним файлом zalivka.com:
http://zalivka.com/file/10858/451solidworks_2012_sp4.0_full.rar.html

Одним файлом sellfile.net:
http://sellfile.net/all....ar.html

Одним файлом letitbit.net:
http://letitbit.net/downloa....ar.html

Одним файлом shareflare.net:
http://shareflare.net/downloa....ar.html[/left]
Категория: Софт | Просмотров: 429 | Добавил: MushaSobol77 | Рейтинг: 0.0/0
Теги: моделирования, 3D проектирования, САПР, схема, чертеж
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]