Качайте софт, игры и кино!

Пятница, 29.03.2024, 01:22 Приветствую Гость RSS
Главная » 2012 » Сентябрь » 26 » Мультимедийная Энциклопедия "Обустройство и ремонт жилья" + Сборник Всё для строительства
12:11
Мультимедийная Энциклопедия "Обустройство и ремонт жилья" + Сборник Всё для строительства
$IMAGE1$


[left] Мультимедийная Энциклопедия "Обустройство и ремонт жилья" - На этом диске представлена полная энциклопедия ремонта и обустройства жилого дома. Также в сборке присутствует сборник Всё для строительства. [/left]
[left]
Мультимедийная Энциклопедия "Обустройство и ремонт жилья"
Совместимость с Vista: да
Системные требования: Pentium-266MMX,32 МБ оперативной памяти,видеокарта,50 МБ свободного места на диске,звуковая карта,мышь
Язык интерфейса: только русский
Таблэтка: Не требуется

Сборник Всё для строительства
Платформа: PC Win98,ME,NT,2000,XP
Совместимость с Vista: нет
Системные требования: P III 800 64MB и выше
Язык интерфейса: английский + русский
Таблэтка: Присутствует
Размер сборки: 4.83 Гб

Мультимедийная Энциклопедия "Обустройство и ремонт жилья"
На этом диске представлена полная энциклопедия ремонта и обустройства жилого дома.Насчитывает свыше 1000 статей и 3000 иллюстраций.Руководствуясь ею, вы легко сможете самостоятельно провести как полный,так и косметический ремонт Вашего жилища,установить различное оборудование,провести электропроводку и технические коммуникации.

Сборник Всё для строительства
ArchiCAD 9.0 Русская и английская версии
Компания Graphisoft выпустила девятую версию своего флагманского продукта ArchiCAD, основанного на уникальной технологии Виртуального здания. Эта версия, безусловно, укрепит позиции ArchiCAD как лучшего инструмента архитектурного проектирования, предназначенного и для небольших мастерских, и для крупных проектных институтов.
===================================
Autodesk Architectural Desktop 2006
Этот инструмент разработан на основе AutoCAD и предназначен специально для архитекторов. Мощные специализированные функции продукта сэкономят время и улучшат управление проектами. При этом поддерживаются традиционные приемы и способы построения объектов. Гибкость в работе, возможность проектирования различных сооружений вплоть до мельчайших деталей и привычная среда AutoCAD наилучшим образом подходят для решения различных архитектурных задач.
===================================
Autodesk Land Desktop 2006
Этот пакет построен на основе AutoCAD 2006 и включает все возможности Autodesk Map 3D 2006 - базового продукта компании Autodesk для создания и ведения ГИС. Использование табличных объектов в Autodesk Land Desktop 2006 позволяет значительно упростить задачу создания и редактирования таблиц и адаптировать их к стандартам предприятия. А возможность работать с таблицами как с объектами сделала намного более простой процедуру обмена данными с внешними приложениями, используемыми для создания таблиц (например, с Microsoft Excel).
===================================
Дизайнер кухни 4.5 Русская версия + документация.
Удобный дизайн кухни. Все элементы проектного файла установлены в параллель (схема, возвышения, 3D перспективы, оценка и др). Любое изменение сделанное в одном из них автоматически отображаются во всех других. Вы можете легко создать четные комплексные размещения комнаты (включая например округленные стены, балки, лестницы, столбы и др) и свободно упорядочить их благодаря мощным функциям KitchenDraw и к разнообразию параметрических предметов, располагаемых в каталогах. Вы можете даже создать ваши собственые каталоги компонентов, используя наше ПО!
===================================
Home Plan Pro 5.1.39 Full Русская и английская версии
Предназначена для быстрого и удобного создания плана дома. В программе имеются довольно большое количество различных уже готовых деталей (мебель, крепления, окна, двери и т.д.), что поможет составить план дома / комнаты каждому желающему это сделать. После создания плана его можно распечатать или переправить по факсу или e-mail (для этого в программу встроены факс и smtp-сервер), а также сохранить в BMP, GIF, JPG и некоторых друхих форматах.
===================================
Фундамент (Fundament) 10.1 Русская версия
Программа имеет возможность подобрать или проверить подошву оптимальных размеров ленточного, столбчатого фундамента или подпорной стены на заданные нагрузки в уровне оголовка. Подбор столбчатого фундамента может быть произведен как по заданному соотношению сторон, так и по серии монолитных фундаментов 1.412-1. Собственный вес конструкции фундамента и вес грунта на его обрезах учитывается автоматически. В настоящее время в этой программе реализованы все без исключения расчеты СНиП 2.02.02-83* <Основания зданий и сооружений>, СП 50-101-2004 "Проектирование и устройство оснований и фундаментов зданий и сооружений", СНиП 2.02.03-85 <Свайные фундаменты>, СП 50-102-2003 "Проектирование и устройство свайных фундаментов", СНиП 2.02.05-87 <Фундаменты машин с динамическими нагрузками>, и почти все расчеты СНиП 2.02.04-88 <Основания и фундаменты на вечномерзлых грунтах>, в т.ч. теплотехнические. Кроме того имеется ряд востребованных расчетов, не входящих в СНиП.
===================================
Landscaping and Deck Designer 7.0
Мощный, интересный и удобный пакет дизайна домов и участков. Эта программа поможет Вам быстро и удобно превратить Ваш участок в красивый и интересный сад, разместить на нем различные элементы дизайна, растительность и многое другое! Включает инструменты ландшафтного моделирования и моделирования приусадебных покрытий. Эксклюзивная энциклопедия растений включает более 1 200 растений и дизайнов. Вы также можете быстро и удобно импортировать в программу свои различные фотографии, добавляя индивидуальности Вашему дизайну участка и дома.
===================================
Punch! Home Design 4000 Русская И Английская версии
Пакет мощных простых и удобных программ для создания любых архитектурных проектов. От обычного планирования дома/квартиры до создания огромных ландшафтов в любом стиле, разработки фурнитуры и причем все это Вы сможете в любой момент просмотреть в трехмерном режиме. Интегрирует в себя целый рад функциональных возможностей для быстрого создания дома от фундамента до внутреннего убранства Вам будут доступны все необходимые инструменты для создания полноценного проекта дома, его модернизации и реконструкции.
===================================
Sierra 3D Home Design Deluxe 2006 Русская И Английская версии
Последняя версия одного из лучших решений в области проектирования жилых помещений. Обладает простым и интуитивно понятным интерфейсом. Позволяет быстро и легко создавать проекты для постройки домов с использованием различных материалов, планировки квартиры или конфигурирование офиса. Содержит большое количество разнообразных элементов интерьера (столы, стулья, шкафы, двери, отделка стен и многое другое). И самое главное - позволяет потом прогуляться по будущему дому в виртуальной реальности.
===================================
Total 3D Home Deluxe 8.0 Русская И Английская версии
Total 3D Home отделяет себя от других продуктов в его классе, так как это разработано для Вас, а не архитектора. Предыдущие навыки проекта не необходимы. Реконструируете ли Вы ваш дом, украшая комнату, или проектируя вашу мечту домой, инструменты и вдохновение, в котором Вы нуждаетесь, включены. Вы будете иметь доступ ко всем особенностям, в которых Вы нуждаетесь, не платя за особенности, которые Вы не хотите.
Более 1000 примерных планов профессионального качества - сохраните время и деньги, используя готовые планы.

Скриншоты:[/left]

[center][img]$IMAGE3$[/img] [img]$IMAGE5$[/img][/center]

[left]Скачать "Мультимедийная Энциклопедия "Обустройство и ремонт жилья" + Сборник Всё для строительства":[/left]

Quote
[left]Одним файлом shareflare.net:
http://shareflare.net/downloa....ar.html

Одним файлом letitbit.net:
http://letitbit.net/downloa....ar.html

Одним файлом vip-file.com:
http://vip-file.com/downloa....ar.html[/left]
Категория: Софт | Просмотров: 531 | Добавил: MushaSobol77 | Рейтинг: 0.0/0
Теги: дизайна, моделирования, 3D проектирования, строительства, САПР, схема, чертеж
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]