Качайте софт, игры и кино!

Пятница, 29.03.2024, 17:39 Приветствую Гость RSS
Главная » 2012 » Сентябрь » 24 » Light Alloy 4.6.7.726 (2012/Multi+Rus)
13:05
Light Alloy 4.6.7.726 (2012/Multi+Rus)

Light Alloy — популярный бесплатный мультимедиаплеер для Microsoft Windows, разработанный, сначало, русской компанией Softella, но с версии 4.2 разрабатывается командой энтузиастов под общим заглавием Vortex Team. Проигрыватель поддерживает все распространённые мультимедийные форматы. Основная изюминка — простота использования и в то же время обилие настроек. Проигрыватель оптимизирован для быстрого запуска и минимальной загрузки системы. Стремительно перематывает видео, умеет загружать субтитры, может сворачиваться в трей, может управляться с пульта дистанционного управления (WinLIRC), умеет регулировать яркость/контраст/насыщенность изображения, делает снимки с экрана, поддерживает мультимедийные клавиатуры, дозволяет делать закладки в списке/устанавливать метки на таймлайне, дозволяет выбирать звуковые дорожки и субтитры в многоязычных фильмах, имеет полную поддержку DVD. Проигрыватель различается также наличием интегрированных кодеков для всех основных медиа-форматов.
Способности программки:
- Имеет интегрированные видео/аудио кодеки (но при этом может работать и только от системных, это — по желанию юзера), а также возможность добавлять свои собственные для указанных вами форматов видео; полная поддержка субтитров (с возможностью указания смещения по времени, если субтитры отстают/спешат); стремительная загрузка.
- Полная поддержка DVD, и способностей MKV/OGM/MP4.
- Поддержка WinLIRC — работа с плеером при помощи дистанционного пульта управления.
- Изменение скорости проигрывания от десятикратного замедления до двукратного убыстрения; покадровый просмотр; настраиваемая перемотка.
- Регулятор громкости звука, время, таймлайн на панели управления.
- Доп возможности для аудио: усиление звука, нормализация, возможность указать смещение (если звук в кинофильме отстает, или торопится).
- Произвольное изменение размеров экрана или с сохранением пропорций, или без.
- Настройка аудио- и видеофильтров.
- Список проигрываемых файлов (плейлист), с возможностью установления меток/закладок в списке/на таймлайне, отображения/скрытия длительности, возможность делать таблицу по списку (для коллекционеров видео), а также возможность сохранения/загрузки перечня; получение скриншотов из видео, в том числе с DVD.
- Поддержка drag-n-drop; возможность просто продолжить проигрывание видео с того места, на котором был закрыт плеер.
- Подробная информация о проигрываемом файле, с возможностью копировать в буфер обмена её отдельные поля или всю информацию сразу.
- Богатый выбор опций которые вы можете назначить на мышку, клавиатуру; функциональное всплывающее меню.
- Удачный, медиа направленный диалог прибавления файлов.
- Наличие функций «добавлять похожие по наименованию в список» и «автоматически проматывать вступительную заставку/ендинг»
- Функция сохранения настроек видео (яркость, контраст, насыщенность, уровень звука, текущий загруженный субтитр, текущая избранная аудио-дорожка) для просматриваемых файлов, которые применяться при следующем запуске этого файла.
- Возможность указать папку для сохранения кадров с экрана; функция сохранения миниатюр; функция сотворения пакета полноразмерных скриншотов из кинофильма
- Возможность использовать программку в качестве переносного проигрывателя
- Есть поддержка скинов
- Интегрированный редактор субтитров
- Поддержка субтитров различных форматов, в том числе .ass

Год выпуска: 2012
Платформа: Windows XP, Vista, 7
Язык интерфейса: Мультиязычный (русский присутствует)
Лекарство: Не требуется
Системные требования:Процессор - с поддержкой SSE2 (любой, выпущенный после 2003г.)
Операционная система - Windows XP SP2 (рекомендуется Windows 7)
Видео карта - любая, выпущенная после 2003г.
Размер: 53.4 MB



Категория: Софт | Просмотров: 458 | Добавил: vital197612 | Рейтинг: 0.0/0
Теги: популярный, бесплатный, windows, Light, Alloy, Мультимедиаплеер, microsoft
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]