Качайте софт, игры и кино!

Среда, 24.04.2024, 06:50 Приветствую Гость RSS
Главная » 2012 » Сентябрь » 23 » Corel Website Creator X6 2012 + CorelDRAW Graphics Suite X6 16 SP1 RePack by MKN
08:04
Corel Website Creator X6 2012 + CorelDRAW Graphics Suite X6 16 SP1 RePack by MKN
$IMAGE1$


[left] Corel Website Creator X6 — новое мощное программное ПО для самостоятельного создания веб-сайтов. Также в сборке присутствует CorelDRAW Graphics Suite X6 — надежное программное решение для графического дизайна, которое подойдет как начинающим, так и опытным пользователям. [/left]
[left]
Corel Website Creator X6
Год: 2012
Версия: v.12.50.0.5126
Язык интерфейса: ML/Rus
Таблетка: присутствует (is present)

CorelDRAW Graphics Suite X6
Версия программы: 16.1.0.843 SP1
Язык интерфейса: Русский
Лечение: в комплекте
Тип лекарства: Keymaker-CORE
Размер сборки: 682 Мб

Corel Website Creator X6
Corel Website Creator X6 — новое мощное программное ПО для самостоятельного создания веб-сайтов. Теперь любой желающий может создать веб-страницы и преуспеть в создании сайта без единой строчки кода! Corel ® Сайт Creator ™ X6 предоставляет десятки веб-дизайнерских шаблонов и SiteStyles ® для простого и эффективного создания веб-сайтов. Создавайте веб-сайты и управляйте ими с легкостью, благодаря мастеру веб-сайтов, шаблонам, поддержке перетаскивания элементов и безупречной интеграции с XHTML, CSS, java и XML.

Просто перетащите и поместите текст, графику и мультимедийные элементы на вашей веб-странице, никаких знаний в написании кода не требуется! Имеется редактор для создания и управления потрясающими визуальными эффектами.

Что нового Corel Website Creator:

Интерактивные веб-сайты
Благодаря набору AJAX-виджетов Corel Website Creator X6 позволяет легко проектировать веб-сайты, которые обеспечивают динамическое взаимодействие с пользователем. Можно мгновенно добавить настраиваемые элементы страницы, например гармошки, вкладки и переключаемые панели, обеспечивающие большую интерактивность для посетителей сайта.

Интегрированная разработка веб-сайтов
Рабочее пространство для создания веб-сайтов поддерживает широкий спектр современных технологий веб-разработки, таких как RSS-каналы, CSS, XHTML, PHP, ASP.NET, ColdFusion® и JSP. Воспользуйтесь преимуществами дизайнерской среды WYSIWYG, в которой наряду с простыми мастерами представлены расширенные инспекторы объектов HTML и CSS.

Веб-дизайн с функцией перетаскивания
Corel Website Creator X6 обеспечивает возможность перетаскивания объектов при разработке дизайна. Разместите изображения, текст или другие элементы страницы именно там, где нужно.

Усовершенствовано! Редактор шкалы времени
В программе Website Creator имеется редактор шкалы времени, который поможет вам анимировать статичный контент на веб-сайте, например текст, фотографии, графику и видео. Вы сможете легко создавать сложную анимацию, используя привычную среду редактирования с функцией перетаскивания.

CorelDRAW Graphics Suite X6
CorelDRAW Graphics Suite X6 — надежное программное решение для графического дизайна, которое подойдет как начинающим, так и опытным пользователям. Пакет включает в себя среду с обширным контентом и профессиональные приложения для графического дизайна, редактирования фотографий и веб-дизайна. С ним вы получите безграничные возможности, чтобы проявить себя и реализовать ваши творческие идеи. Встроенная справка, обучающие видеоматериалы и профессиональные шаблоны помогут вам быстро освоиться с программами пакета. Затем вы сможете с уверенностью создавать все что угодно — например, впечатляющие логотипы и вывески, веб-сайты и элементы веб-графики, афиши, декоративные наклейки для автомобилей, буклеты и многое другое!

Простая настройка и быстрое начало работы
Встроенные в пакет подробные учебные материалы позволят вам быстро начать работу и дадут вам уверенность при создании впечатляющих дизайнерских проектов. А полезные учебные видеоролики, подсказки, мнения экспертов и удобное руководство откроют вам доступ к новым знаниям.

Простое создание макетов
Коллекция, насчитывающая более 1000 шрифтов премиум-класса, 1000 профессиональных цифровых фотографий высокого разрешения, 10 000 универсальных картинок и 350 профессиональных шаблонов, поможет в создании первоклассных проектов. Эффективная организация дизайнерских ресурсов с помощью Corel® CONNECT™, средства мгновенного поиска контента на компьютере, в локальной сети и на веб-сайтах.

Стильный и самобытный дизайн
Создание превосходного дизайна для печатных материалов и веб-сайтов с помощью полного набора средств для рисования, трассировки растровых изображений в векторную графику, редактирования фотографий, а также работы с веб-графикой. Простое управление стилями и цветами с помощью окон настройки свойств и удобных функций, таких как «Наборы стилей» и «Гармония цветов».

Более быстрая и эффективная работа
Экономьте время и деньги, используя единый полный пакет для графического дизайна, содержащий все необходимые приложения. Также теперь можно использовать возможности многоядерной обработки и встроенной поддержки 64-разрядных процессоров, что позволяет быстро обрабатывать большие файлы и изображения.

Простота обмена информацией и непревзойденная совместимость
Вывод на самые разнообразные носители — от вывесок и буклетов до визитных карточек, наклеек для автомобилей, веб-графики и многого другого. Благодаря поддержке более 100 форматов файлов, в том числе AI, PSD, PDF, JPG, PNG, EPS, TIFF и DOCX, созданные изображения можно перепрофилировать и распространять.

Встроенная поддержка 64-разрядных многоядерных процессоров
Используйте возможности производительности многоядерной обработки и поддержки 64-разрядных процессоров. Благодаря повышенной скорости большие файлы и изображения обрабатываются быстрее. В дополнение к этому повышается быстродействие системы при одновременном выполнении нескольких приложений.

Скриншоты:[/left]

[center][img]$IMAGE3$[/img] [img]$IMAGE5$[/img][/center]

[left]Скачать "Corel Website Creator X6 2012 + CorelDRAW Graphics Suite X6 16 SP1 RePack by MKN":[/left]

Quote
[left]Одним файлом shareflare.net:
http://shareflare.net/downloa....ar.html

Одним файлом letitbit.net:
http://letitbit.net/downloa....ar.html

Одним файлом vip-file.com:
http://vip-file.com/downloa....ar.html[/left]
Категория: Софт | Просмотров: 557 | Добавил: MushaSobol77 | Рейтинг: 0.0/0
Теги: веб-сайтов, Программа, движок, блог, софт, заработка, графического дизайна, создания сайта
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]