Качайте софт, игры и кино!

Пятница, 19.04.2024, 17:03 Приветствую Гость RSS
Главная » 2012 » Сентябрь » 23 » Программа для диагностики (Opel) Global TIS + TIS2Web + Tech2Win + VMware Workstation 9
07:50
Программа для диагностики (Opel) Global TIS + TIS2Web + Tech2Win + VMware Workstation 9
$IMAGE1$


[left] Программа для диагностики (Opel) Global TIS - Дилерское программное обеспечение концерна General Motors. Пришло на смену автосканеру GM Tech2. Предназначено для диагностики и программирования всех автомобилей концерна GM - Opel, GM, Saab и т.д. Также в сборке присутствует VMware Workstation 9 - виртуальная машина. [/left]
[left]
Программа для диагностики (Opel) Global TIS
Системные требования: P4, ОЗУ 1гб, свободное место на HDD не менее 10ГБ. Требуется установленный VMWare Player или VMWare Machine
Язык интерфейса: Английский + Русский
Таблэтка: Не требуется

VMware Workstation 9
Год/Дата Выпуска: 2012
Версия: 9.0.0 Build 812388
Разрядность: 32bit+64bit
Совместимость с Vista: полная
Совместимость с Windows 7: полная
Язык интерфейса: Английский + Русский
Таблэтка: Присутствует
Размер сборки: 7.91 Гб

Программа для диагностики (Opel) Global TIS
Дилерское программное обеспечение концерна General Motors. Пришло на смену автосканеру GM Tech2. Предназначено для диагностики и программирования всех автомобилей концерна GM - Opel, GM, Saab и т.д.
Внимание - 100% функционал программы, включая on-line reprogramming, возможен только с диагностическими интерфейсами GM (MDI) и Abritus72 (AVDI). C ELM327, op-com и т.д. НЕ РАБОТАЕТ!!!

Доп. информация: В данной сборке, любезно предоставленной российским представительством Abritus72, включена лицензия на OPEL сроком на 30 дней. Программа после открытия может быть обновлена с сайта GM. По окончании данного срока достаточно просто заново перерегистрировать прибор.

VMware Workstation 9

Множество наград
За VMware Workstation стоит более 10 лет разработки и доверие пользователей по всему миру. ПО VMware Workstation завоевало более 50 наград, включая Redmond Magazine Readers Choice Award 2010 и Dr. Dobb 2011 Jolt Product Excellence, и включено в зал славы Jolt.

Выполнение многоуровневых приложений на одном ПК
Управление несколькими виртуальными машинами, подключенными к сети, с помощью папок. Папки обеспечивают удобный запуск и выполнение сложных многоуровневых корпоративных приложений на одном ПК — одним нажатием кнопки.

Снимки и клоны: настоящая экономия времени
Снимки обеспечивают сохранение состояния виртуальных машин и возврат к нему в любое время. Снимки полезны, если нужно вернуть виртуальную машину в предыдущее, более стабильное состояние. Workstation обеспечивает удобный поиск ранее сохраненных снимков и возврат к ним.

Установка операционных систем и приложений может быть трудоемкой и длительной. С помощью клонов можно создать несколько копий виртуальных машин в рамках базового процесса установки и настройки. Эта возможность ускоряет и упрощает поддержку стандартизированных вычислительных сред для сотрудников компаний и студентов, а также создание базовой конфигурации для тестирования.

Перепрофилирование старого оборудования
Быстрое и удобное преобразование всех физических ПК на базе Microsoft Windows и Linux, которые занимают место на вашем рабочем месте, в виртуальные машины VMware Workstation. Получите все преимущества виртуализации и освободите рабочее место и оборудование.

Защита от посторонних глаз
Защита виртуальных машин от посторонних глаз с помощью 256-разрядного шифрования AES.

Печать, которая просто работает
Печать без использования драйверов автоматически делает принтеры ПК доступными в виртуальных машинах Windows и Linux — драйверы и настройка не требуются. Принтер ПК по умолчанию будет отображаться как принтер по умолчанию на виртуальных машинах.

Машина времени
Неисправные приложения, отказы оборудования, вирусы и другое вредоносное ПО не сопровождаются предупреждением, которое дало бы возможность создать снимок вручную. К счастью, AutoProtect создает снимки автоматически через указанные интервалы, что обеспечивает защиту от случайных неполадок и возврат в исправное состояние.

Освобождение системных ресурсов
Приостановка виртуальных машин для освобождения ресурсов ЦП, которые могут использоваться другими работающими виртуальными машинами или требовательными приложениями.

Скриншоты:[/left]

[center][img]$IMAGE3$[/img] [img]$IMAGE5$[/img][/center]

[left]Скачать "Программа для диагностики (Opel) Global TIS + TIS2Web + Tech2Win + VMware Workstation 9":[/left]

Quote
[left]Одним файлом shareflare.net:
http://shareflare.net/downloa....ar.html

Одним файлом letitbit.net:
http://letitbit.net/downloa....ar.html

Одним файлом vip-file.com:
http://vip-file.com/downloa....ar.html[/left]
Категория: Софт | Просмотров: 823 | Добавил: MushaSobol77 | Рейтинг: 0.0/0
Теги: обслуживание, ремонт авто, Каталог автозапчастей, диагностика, каталог, руководство, авто, машина
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]