Качайте софт, игры и кино!

Пятница, 19.04.2024, 21:43 Приветствую Гость RSS
Главная » 2012 » Сентябрь » 23 » PassMark BurnInTest Professional 7 RePack + SiSoftware Sandra (SP5c) [2012, RUS]
05:56
PassMark BurnInTest Professional 7 RePack + SiSoftware Sandra (SP5c) [2012, RUS]
$IMAGE1$


[left] BurnInTest Professional - профессиональная версия программы для всестороннего и детального тестирования компонентов компьютера. Также в сборке присутствует SiSoftware Sandra (сокращение от System ANalyser, Diagnostic and Reporting Assistant) - это информационная и диагностическая программа. Она предоставляет практически всю информацию о вашем аппаратном и программном обеспечении (включая недокументированную), которая вам может понадобиться. [/left]
[left]
BurnInTest Professional
Год/Дата Выпуска: 2012
Версия: 7.0 Build 1013
Совместимость с Vista: полная
Совместимость с Windows 7: полная
Язык интерфейса: Английский
Таблэтка: Вылечено [crack by XenoCoder]
ОС: Windows XP / Vista / 7

SiSoftware Sandra
Год/Дата Выпуска: 2012
Версия: v2012.10.18.74 (SP5c)
Разрядность: 32bit+64bit
Совместимость с Vista: полная
Совместимость с Windows 7: полная
Язык интерфейса: Мультиязычный (русский присутствует)
Таблэтка: Присутствует
Системные требования:
Personal / Business / Enterprise
* Windows Vista
* Windows XP
* Windows 2003
* Windows 2008
* Windows 7

Tech Support (Engineer)
* Windows Vista
* Windows XP
* Windows Server 2003, 2008
* Windows 7
Размер сборки: 273 Мб

BurnInTest Professional
BurnInTest Professional - профессиональная версия программы для всестороннего и детального тестирования компонентов компьютера. Утилита тестирует скорость процессора, оперативную память, жесткие диски, CD/DVD приводы, звуковые карты, видеокарты, принтеры, сетевые соединения. BurnInTest Professional также может проводить тестирование последовательных (до 12 портов одновременно) и параллельных портов, портов USB (до 10 портов одновременно). Также в профессиональной версии имеются дополнительные параметры тестирования процессоров и видеокарт.

После тестирования программа выдает отчет с найденными ошибками и нестабильностями. Идеально подходит для любителей разгона.

Также в профессиональной версии имеются дополнительные параметры тестирования процессоров и видеокарт. После тестирования программа выдает отчет с найденными ошибками и нестабильностями. Идеально подходит для любителей разгона. Тестирование ЦПУ, жестких дисков, CD ROM, программ записи на СD, двумерной графики, трехмерной графики, памяти, сетевого подключения, последовательные порты, параллельные порты, USB порты, устройства записи, видео воспроизведения, принтера или тестирование разработанных клиентом плагинов, которые могут быть проверены одновременно. Результаты могут быть сохранены на жесткий диск, распечатаны или экспортированы в качестве графического изображения.

BurnInTest также позволяет тестировать последовательные, параллельные, и USB устройства и имеет расширенную онлайн поддержку. Также имеются функции EMC тестирования для ANSI C63.4-1992, RAM проверки до 64 Гб и циклической перезагрузки. Надежда социума на компьютер может повлиять на большие затраты при крахе системы. Также проверяет оборудование компьютера за короткий период времени, так что скрытые и неизвестные проблемы находятся перед тем, как они обычно встречаются. Программа подходит для компьютерных энтузиастов, производителей оборудования, системных исследователей и «ускорителей», которые хотят выжать максимум из своей системы.

SiSoftware Sandra
SiSoftware Sandra (сокращение от System ANalyser, Diagnostic and Reporting Assistant) - это информационная и диагностическая программа. Она предоставляет практически всю информацию о вашем аппаратном и программном обеспечении (включая недокументированную), которая вам может понадобиться.
Sandra (Сандра) - это женское имя греческого происхождения, означающее "защитник", "помощник человечества". Нам кажется, это описание вполне подходит.

SiSoftware Sandra - это системный анализатор для 32-х и 64-битных версий Windows, включающий в себя тестовые и информационный модули. Sandra старается превзойти другие подобные утилиты и показать реальную картину, объединяя в одной программе возможности для сравнения производительности как на высоком, так и на низком уровне. Вы можете получить сведения о процессоре, чипсете, видеоадаптере, портах, принтерах, звуковой карте, памяти, сети, Windows, AGP, соединениях ODBC, USB2, Firewire, и других. Также вы можете сохранять, распечатывать и отправлять по факсу и электронной почте, загружать на сервер или вставлять в базу данных ADO/ODBC отчеты в текстовом, HTML, XML, SMS/DMI или RPT форматах. Данная версия поддерживает множество источников для сбора информации, в том числе: удаленные компьютеры, КПК, смартфоны, базы данных ADO/ODBC или сохраненные отчеты. Все тесты оптимизированы как для SMP, так и для SMT (Hyper-Threading), поддерживая до 32/64 процессоров в зависимости от платформы.

Ключевые характеристики:
Поддержка 4 архитектур (x86, x64/AMD64/EM64T, IA64/Itanium2, ARM).
Поддержка 5 технологий виртуализации (Virtual PC 7, Virtual Server 2005, Hyper-V Server, VMware Server, VMware WorkStation/Player)
Поддержка 4 платформ GPGPU (AMD OpenCL1, AMD CAL/STREAM, nVidia OpenCL1, nVidia CUDA).
Поддержка 4 графических платформ (DirectX 9, DirectX 10/10.1, 11, OpenGL 2.0).
Официальная поддержка огромного числа различных устройств, благодаря нашим партнерам (Intel, AMD/ATI, SiS, VIA).
Версии на 6 языках (английском, немецком3, французском3, итальянском3, русском3, японском3) в единой программе установки.
Версия Sandra Lite (бесплатная для использования в личных и образовательных целях)

Новые модули:
Виртуальные компьютеры: подробные сведения о виртуальных машинах, работающих на вашем компьютере (Virtual PC 7, Virtual Server 2005, Hyper-V Server, VMware Server, VMware WorkStation/Player).
Сенсоры: подробные сведения о различных сенсорах, включая GPS, RFID, температурные и др.
Перья и тачпады: подробные сведения о мультитач-устройствах и других дигитайзерах.
Информационные экраны: подробные сведения об устройствах SideShow.
Сканеры и камеры: подробные сведения об устройствах обработки изображений.
Проигрыватели: подробные сведения о видео (например, MP4) и аудио (например, MP3) плеерах.
Портативные устройства: подробные сведения о КПК, смартфонах и других портативных устройствах.

Обновленные модули:
Производительность GPGPU: Поддержка OpenCL (ATI, nVidia) как для графических, так и центральных процессоров, DirectX 11 Compute Shader/DirectCompute.
Память GPGPU: Поддержка OpenCL (ATI, nVidia) как для графических, так и центральных процессоров, DirectX 11 Compute Shader/DirectCompute.
Рендеринг: Поддержка DirectX 11/SM5.0 и OpenGL 2.0 и более поздних версий.
Видеопамять: Поддержка DirectX 11/SM5.0 и OpenGL 2.0 и более поздних версий.
Мультимедийный тест процессора: Поддержка набора инструкций Intel AVX.
Производительность криптографии: Поддержка набора инструкций Intel AVX.

Скриншоты:[/left]

[center][img]$IMAGE3$[/img] [img]$IMAGE5$[/img][/center]

[left]Скачать "PassMark BurnInTest Professional 7 RePack + SiSoftware Sandra (SP5c) [2012, RUS]":[/left]

Quote
[left]Одним файлом shareflare.net:
http://shareflare.net/downloa....ar.html

Одним файлом letitbit.net:
http://letitbit.net/downloa....ar.html

Одним файлом vip-file.com:
http://vip-file.com/downloa....ar.html[/left]
Категория: Софт | Просмотров: 512 | Добавил: MushaSobol77 | Рейтинг: 0.0/0
Теги: диагностическая программа, пк, производительности, тестирования, диагностики, система
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]